24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для убийства Немцова нашли мотив

https://news.mail.ru/incident/21312857/?...
И назначили,исполнителей и заказчиков.
lektor lektor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
АннаВ ответ на Про100 ...
Про100 ...
++++++++++++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кресты для следующих?
СсылкаПожаловаться
lektor lektorВ ответ на Анна
Анна
Это кресты для следующих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кресты для него.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на lektor lektor
lektor lektor
Это кресты для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для кого?
СсылкаПожаловаться
Про100 ...В ответ на Анна
Анна
Это кресты для следующих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подожди, дай посчитаю, сколь там комп выкинул, у меня вроде поболее нашлепано было )))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сдается мне никогда не быть Ходору у власти.))) Затих он чего-то, ибо наконец-то дошло что бессмертных не существует и за любой базар отвечать надо.)) А ведь его Ахматыч во враги ислама записал!)
СсылкаПожаловаться
Ходорковский не затих. Одна его лондонская речь накануне убийства Немцова чего стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ник
Ник
Ходорковский не затих. Одна его лондонская речь накануне убийства Немцова чего стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и до него руки дойдут! Нельзя безнаказанно глумиться над чужой верой. Вообще никому и никогда!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да и до него руки дойдут! Нельзя безнаказанно глумиться над чужой верой. Вообще никому и никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, если убивать за веру, так далеко можно зайти.
Что с этими делениями делать - не знаю, но точно уж не убивать.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ник
Ник
Саш, если убивать за веру, так далеко можно зайти.
Что с этими делениями делать - не знаю, но точно уж не убивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ник, я всё понимаю, но именно они выпустили джина из бутылки. Почему-то в СССР такие вещи были еденичны. Никто и никогда из журналюг не позволял себе карикатуры на Пророка и ни у кого не хватало ума смеятся над этим. Ну пусть рискнут посмеятся над папой Римским или над императором в Японии. Мигом на место поставят! Одно знаю точно, раздувать пламя из обычного криминала- дело абсолютно неблагодарное! Забудут про Ефимыча и даже 40 дней не пройдёт. Как он жил, так он и помер....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сдается мне никогда не быть Ходору у власти.))) Затих он чего-то, ибо наконец-то дошло что бессмертных не существует и за любой базар отвечать надо.)) А ведь его Ахматыч во враги ислама записал!)
СсылкаПожаловаться
Убийство, по официальной версии, совершено в 23 : 30. В 1 : 51 " Собеседник" со ссылкой на " ЭМ" размещает соболезнование семье погибшего от Ходорковского. В течении двух последующих часов, Маккейн ..Обама (США) ...Канада - потом уже все остальные. Занимательная ...)
СсылкаПожаловаться
lektor lektor
"Немцов никогда не говорил плохого слова про ислам. Он был абсолютно терпимым в религиозным плане человеком. Конечно, он критиковал террористов, которые расстреляли редакцию Charlie Hebdo в Париже. Но многие публичные персоны критиковали их гораздо жестче и громче. Немцов критиковал убийц, но никогда плохого слова не говорил про ислам. Так что версия, будто бы именно Немцов вызывал наибольшее раздражение радикальных исламистов в России, не выдерживает никакой критики", – так прокомментировал эти признания один из лидеров оппозиции Илья Яшин на своей странице в социальной сети Facebook.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на lektor lektor
lektor lektor
"Немцов никогда не говорил плохого слова про ислам. Он был абсолютно терпимым в религиозным плане человеком. Конечно, он критиковал террористов, которые расстреляли редакцию Charlie Hebdo в Париже. Но многие публичные персоны критиковали их гораздо жестче и громче. Немцов критиковал убийц, но никогда плохого слова не говорил про ислам. Так что версия, будто бы именно Немцов вызывал наибольшее раздражение радикальных исламистов в России, не выдерживает никакой критики", – так прокомментировал эти признания один из лидеров оппозиции Илья Яшин на своей странице в социальной сети Facebook.
СсылкаПожаловаться
Позицию оппозиции все знают - это Путин виноват! Так что не сколько не удивительно, что они не признают никакое расследование!!!
СсылкаПожаловаться
lektor lektorВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Позицию оппозиции все знают - это Путин виноват! Так что не сколько не удивительно, что они не признают никакое расследование!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так быстро ни одно полит убийство не раскрывали))))их точгнее вообще не раскрывали.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на lektor lektor
lektor lektor
Так быстро ни одно полит убийство не раскрывали))))их точгнее вообще не раскрывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где ты увидел тут политику? Не выдавай желаемое за действительное!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на lektor lektor
lektor lektor
"Немцов никогда не говорил плохого слова про ислам. Он был абсолютно терпимым в религиозным плане человеком. Конечно, он критиковал террористов, которые расстреляли редакцию Charlie Hebdo в Париже. Но многие публичные персоны критиковали их гораздо жестче и громче. Немцов критиковал убийц, но никогда плохого слова не говорил про ислам. Так что версия, будто бы именно Немцов вызывал наибольшее раздражение радикальных исламистов в России, не выдерживает никакой критики", – так прокомментировал эти признания один из лидеров оппозиции Илья Яшин на своей странице в социальной сети Facebook.
СсылкаПожаловаться
Именно так - дем.оппозиция - не националисты. Националисты у нас есть - отдельные специальные люди и их спец.службы знают.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
Аминь? ))
СсылкаПожаловаться
Про100 ...В ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
Аминь? ))
СсылкаПожаловаться
Ещё какой Аминь !))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Все проблемы в том, что в России плюют на свои законы и Конституцию. Президент у нас сильный, умный и авторитетный - вот он и делает что хочет, а на него глядя и остальные президенты-губернаторы. Кадыров так вообще уже зарвался - краёв не видит.
Я мусульман очень уважаю, но смотрю уже люди бояться правду сказать - бояться что убьют или забанят.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Все проблемы в том, что в России плюют на свои законы и Конституцию. Президент у нас сильный, умный и авторитетный - вот он и делает что хочет, а на него глядя и остальные президенты-губернаторы. Кадыров так вообще уже зарвался - краёв не видит.
Я мусульман очень уважаю, но смотрю уже люди бояться правду сказать - бояться что убьют или забанят.
СсылкаПожаловаться
Совершенно с вами согласен.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Все проблемы в том, что в России плюют на свои законы и Конституцию. Президент у нас сильный, умный и авторитетный - вот он и делает что хочет, а на него глядя и остальные президенты-губернаторы. Кадыров так вообще уже зарвался - краёв не видит.
Я мусульман очень уважаю, но смотрю уже люди бояться правду сказать - бояться что убьют или забанят.
СсылкаПожаловаться
Не просветите в чем зарвался Кадыров??? По поводу остальных губернаторов, включите ТВ и узнаете, что арестован губернатор Сахалина за воровство!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Все проблемы в том, что в России плюют на свои законы и Конституцию. Президент у нас сильный, умный и авторитетный - вот он и делает что хочет, а на него глядя и остальные президенты-губернаторы. Кадыров так вообще уже зарвался - краёв не видит.
Я мусульман очень уважаю, но смотрю уже люди бояться правду сказать - бояться что убьют или забанят.
СсылкаПожаловаться
да ты бредишь - убьют или забанят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария