20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто знает что такое F.20.... F21... по МКБ10 и прочее, прочее, прочее...

Три года. Диагнозы менялись. Последний F21.3. Таблетки не помогают. Резистенция. 
Сын мой.
Либо ЭСТ в Питере в клинике "Доктор Сан", либо в Бон, Германия.
Кто-то сталкивался?
Виталий Добрынин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Много просят? И какие гарантии?
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Много просят? И какие гарантии?
СсылкаПожаловаться
До свидания. Вам в другую тему.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
До свидания. Вам в другую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам в другую тему.

Так может и Вам в другой форум,здесь в принципе,в основе своей автотематика,а не медицинская..и тем более такая специфическая..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Вам в другую тему.

Так может и Вам в другой форум,здесь в принципе,в основе своей автотематика,а не медицинская..и тем более такая специфическая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не обижаюсь. Проблема есть и тяжело с ней жить, поэтому люди хватаются за любую возможность, забывая что кроме врачей настоящих есть и такие.которым главное сделать на этом деньги. Меня интересует насколько эффективен этот способ,какая гарантия выздоровления,побочные эффекты и сколько это стоит в указанных клиниках.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Сочуствую. Знаю двух человек с таким заболеванием. Возраст до 20 лет был когда диагноз поставили, лечатся таблетками.В более позднем возрасте стойкая ремиссия.Живут много нормальной жизнью но много ограничений. К старости говорят все начнется по новой, необратимо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Электроконвульсивную терапию назначили? Кроме медикаментов то делали что за эти годы? Там целая гора всевозможный методов терапии. Да и если резистенция - могли сделать плазмоферез, отменив все лекарства. Это бы сняло устойчивость, далее смена лекарство или изменение дозировок.

Для начала сходите с историей болезни к другому специалисту, частному. Или попробуйте Институт НЦПЗ
Шизофрения, к сожалению, не лечится...
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Пожалуй сначала плазмаферез. В НЦПЗ два раза. Я кстати не советую: это всё же научно-исследовательский, лечебники в Сербского.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария