11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЛЯ ТЕХ, КТО ВСЕ ПРОПУСТИЛ (Тезисы от Ивана Охлобыстина)

ДЛЯ ТЕХ, КТО ВСЕ ПРОПУСТИЛ
(Тезисы от Ивана Охлобыстина)

Новый премьер-министр Яйценюх поручил новому министру финансов спросить у России, когда будут деньги, обещанные Януковичу

Путин молча обратился в Совет Федерации РФ. Совет Федерации был единогласен.

В Киеве долго и нудно призывали Юг и Восток встать. Юг и Восток встали. Теперь в Киеве просят мировое сообщество вернуть все взад, чтобы Юг и Восток легли.

Временный президент Турчинов уволил временного премьер-министра Крыма. В ответ временный премьер-министр Крыма временно переподчинил себе милицию, военных, МЧС, флот, налоговую и пограничников.

Макаревич спел унылую песню о бессовестных людях в масках. На Украине многие подумали, что он бессовестно троллит «Правый Сектор».

Миллион украинских протестующих в количестве 48 душ пришли к российскому посольству и заклеймили кремлядей.

Мирная крымская самооборона вежливо разоружает украинские вооруженные силы.

Бывший министр МВД Луценко (тот самый Херр Терминатор, задержанный по пьянке в аэропорту Франкфурта-на-Майне) призвал майдан дать вооруженный отпор. Пагубная привычка взяла верх над разумом.

Нынешний министр МВД докладывает о чрезвычайном положении в Крыму в фейсбуке. Просит страны НАТО лайкнуть в поддержку территориальной целостности Украины.

Сашко Музычко пообещал повесить нынешнего министра МВД в ответ на критику его прогрессивных методов работы с коррупционерами, которую министр неосторожно назвал «100% скотством».

Кличко потребовал срочной всеобщей мобилизации, а «Свобода» – немедленного объявления военного положения. После выходных. С понедельника. Ну, или когда граждане картошку посадят.

Два добровольца откликнулись на призыв Кличко и пришли в военкомат. Долго стучали в дверь. Никто так и не вышел и не мобилизовал.

Российские танки многие СМИ уже видели в Запорожье, Харькове и в Донецке. Свободным журналистам, снимающим репортажи об интервентах, приходится очень сложно, поскольку в камеру все время норовят попасть грудастые тетки с хлебом-солью на вышитых рушниках и веселые мужики с горилкой и салом.

По данным свободной прессы, на юго-востоке Украины по указке кремлевских путлеров протестовали только очень пожилые люди, которые участвовали в штурмах и вешали над зданиями администраций российские флаги, тряхнув стариной. Другие, не менее свободные СМИ, утверждали, что на многотысячных митингах в поддержку России и спецподразделения «Беркут» вообще не было граждан Украины – это были русские титушки, заранее свезенные путинским режимом из Воронежа, Белгорода и Южно-Сахалинска, которые отсиживались на конспиративных квартирах.

Неизвестная война. Два истребителя Су-27, поднятые вчера в небо телевизионной службой новостей, бесследно исчезли в информационном пространстве. Народ переживает, не выдают ли летчикам российские паспорта.

Михо Саакашвили никак не угомонится. Призывает опереться на НАТО или съесть галстуки.

Свободные журналисты предлагают ввести цензуру в отношении лживых российских телеканалов, лживых российских сериалов, лживых интернет-ресурсов и доменных имен, которые лгут. «Пора остановить этот мутный поток!» – взывают акулы демократического пера.

Никто не знает, кому подчиняется украинская армия, а также существует ли она на самом деле.

Демократические эксперты заявили о немерянном количестве российской агентуры во всех структурах украинской власти, не дающей спокойно работать американской и европейской агентуре.

Вежливые вооруженные люди в Крыму с удовольствием общаются и фотографируются на память.

Украинская власть сформировала ассиметричный ответ Кремлю: ситуацию поручено переломить олигархам, спонсировавшим Майдан – их прочат в губернаторы областей. Теперь они будут спонсировать на местах противодействие русской угрозе. Таким образом, вместо федерализации найдена совершенно оригинальная модель государственного устройства Украины – семибоярщина.

Украинские миллиардеры предложили объединиться и миллионерам для защиты Украины.

2014 год предложено объявить годом флага России.

Внезапно. К ночи временное украинское правительство снизило российскую угрозу до потенциальной. И назвало слухами вой демократических СМИ о передвижениях российской армии. Свободная пресса шокирована.

Разрыв шаблона. Демократические журналисты отказываются понимать значение лозунга, срочно взятого на вооружение новым украинским правительством: «мы – один народ». Стало невозможно снимать репортажи о событиях на юго-востоке страны, исключая определения «быдло» и «рабы». Неполживые СМИ негодуют.

Все в новом правительстве сходятся во мнении с друзьями Навального, что главная задача Путина – сорвать в Крыму курортный сезон и под прицелом автоматов загнать туристов в Сочи.

Юлия Тимошенко пообещала на своем сайте, что она сама все уладит лично с Путиным.

Федорыч продолжил гостить у друга в Ростове.

Денег нет.

И.Охлобыстин, 3 марта 2014
Роман Малыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Андрей ГорбВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
давно ли Охлобыст стал профессиональным политологом-аналитиком.
СсылкаПожаловаться
давно ли курилка в автомайле стала серьёзным политическим форумом?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
давно ли курилка в автомайле стала серьёзным политическим форумом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто считает этот форум политическим или вообще серьезным?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а кто считает этот форум политическим или вообще серьезным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неверное тот кто спрашивает про полит вес Охлобыстина? нет?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
неверное тот кто спрашивает про полит вес Охлобыстина? нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я, скорее, не спрашиваю, а удивляюсь, что кто-то пытается навязать мысли вышедшего в тираж фарисея-ренегата.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я, скорее, не спрашиваю, а удивляюсь, что кто-то пытается навязать мысли вышедшего в тираж фарисея-ренегата.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
навязывают это - когда медведев чуш ь несёт с умным видом, а здесь обычный стёб в его излюбленной манере, в стиле ДМБ и Даун Хауса, я не над всем, конечно, но посмеялся. Над первым тезисом особенно))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а я вот не считаю, что что-то пропустила...
по барабану, как дальше будет сценарий неизвестного режиссера разыгрываться, потому что в этом сценарии я могу быть только в роли дуры, если полезу в массовку, как те, кто был на майдане...
лучше я о весне и о новом платье подумаю...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а я вот не считаю, что что-то пропустила...
по барабану, как дальше будет сценарий неизвестного режиссера разыгрываться, потому что в этом сценарии я могу быть только в роли дуры, если полезу в массовку, как те, кто был на майдане...
лучше я о весне и о новом платье подумаю...
СсылкаПожаловаться
а к платью сумочку. туфельки и колечко....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей
Сергей
а к платью сумочку. туфельки и колечко....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само собой... но сначала - платье...
остальное к нему уже можно самой и не покупать, если правильно его одеть и правильно носить...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
само собой... но сначала - платье...
остальное к нему уже можно самой и не покупать, если правильно его одеть и правильно носить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не слишком самоуверенна?...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей
Сергей
а не слишком самоуверенна?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пфффф...
ну а если чего не получится, я не сильно заморачиваюсь... сама в состоянии все себе купить, потому что пашу как три мужика...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
пфффф...
ну а если чего не получится, я не сильно заморачиваюсь... сама в состоянии все себе купить, потому что пашу как три мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... пашу как три мужика...

Зачем? )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
... пашу как три мужика...

Зачем? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что нет того, который бы пахал на меня...
ггггггг
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
потому что нет того, который бы пахал на меня...
ггггггг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так может ослабить возжи-то )
а то может и есть претендент, но видя твою непомерную трудо-гегемонию, как- то побаивается к тебе приблизиться, не ровен час в пылу запары и в голову зарядишь )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
так может ослабить возжи-то )
а то может и есть претендент, но видя твою непомерную трудо-гегемонию, как- то побаивается к тебе приблизиться, не ровен час в пылу запары и в голову зарядишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гггггггг
когда мне нужно, я вожжи умею расслабить, не волнуйсь...
у меня трудо-гегемония не вместо этого, а в промежутках...
а так - надо ж себя любимую поддерживать, у нас уровень зарплаты намного ниже вашего...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
гггггггг
когда мне нужно, я вожжи умею расслабить, не волнуйсь...
у меня трудо-гегемония не вместо этого, а в промежутках...
а так - надо ж себя любимую поддерживать, у нас уровень зарплаты намного ниже вашего...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как же мне не волноваться, гробишь себя незря почем ))
так у вас и уровень цен, наверное, пониже, не? )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
как же мне не волноваться, гробишь себя незря почем ))
так у вас и уровень цен, наверное, пониже, не? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не думаю... до покупок в интернете все однозначно было дороже чем в Москве, сейчас потихоньку выравнивается уровень цен на обувь, одежду, бытовую технику...
коммуналка везде высокая... продукты - цены одинаковые... так что же тогда у нас ниже, кроме зарплаты???
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не думаю... до покупок в интернете все однозначно было дороже чем в Москве, сейчас потихоньку выравнивается уровень цен на обувь, одежду, бытовую технику...
коммуналка везде высокая... продукты - цены одинаковые... так что же тогда у нас ниже, кроме зарплаты???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я ж не утверждал, предположил )
а так конечно, не весело ни фига всё это. в том смысле что человек гробит себя, дабы изредка побаловаться какими-то приятными мелочами, при одинаковой стоимости с москвой, и низкой оплатой труда...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я ж не утверждал, предположил )
а так конечно, не весело ни фига всё это. в том смысле что человек гробит себя, дабы изредка побаловаться какими-то приятными мелочами, при одинаковой стоимости с москвой, и низкой оплатой труда...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не грусти... если мне все это надоест - брошу в айн секунд... я легко принимаю решения - любые
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не грусти... если мне все это надоест - брошу в айн секунд... я легко принимаю решения - любые
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне-то чо грустить, я можно сказать, за пазухой обитаю, имея пониженную ставку по жкх, и другие приятные мелочи по финансам ))
тока не бей! )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мне-то чо грустить, я можно сказать, за пазухой обитаю, имея пониженную ставку по жкх, и другие приятные мелочи по финансам ))
тока не бей! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а зачем тебя бить? у каждого своя дорога - кому-то легче, кому-то тяжелее...
живи себе легче - я только порадуюсь...
вот я помню, ты в новый год нигде оттянуться не мог, а я и в больнице с курильщиками ничё так оттянулась... да еще персонал напоила-накормила...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария