11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто пережил понедельник: поздравляю со вторником!

Короче наступление лето чувствуется везде. На дорогах появляются подснежники и пробки стали длиннее, девушки стали одевать более легкие наряды и это радует глаз, солнце стало ярче, день длиннее....А кто как ощущает приближение лета?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Таганка,Валентина в Строгино-у нас не фунциклирует))

(здравствуйте,соседушка!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Таганка,Валентина в Строгино-у нас не фунциклирует))

(здравствуйте,соседушка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня не Строгино!)))) Это мы там встречались!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
У меня не Строгино!)))) Это мы там встречались!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
один хрен,близко))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Таганка,Валентина в Строгино-у нас не фунциклирует))

(здравствуйте,соседушка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О столица! Ни хрена не работает!))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Роман
Роман
О столица! Ни хрена не работает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и слава оспадь,в тишине и покое побудем)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и слава оспадь,в тишине и покое побудем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот так подумать: без телефона уже и не знаешь чего делать.))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Роман
Роман
А вот так подумать: без телефона уже и не знаешь чего делать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"шеф! всё пропало!"))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и слава оспадь,в тишине и покое побудем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нат, тока у тебя не работает!))) Дочке звонила, всё нормально))Тоже МТС.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
Нат, тока у тебя не работает!))) Дочке звонила, всё нормально))Тоже МТС.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Таганку накрыло)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Таганку накрыло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки16
пользуешься,что я на работе и ответочку кинуть не могу))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
пользуешься,что я на работе и ответочку кинуть не могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я сегодня страшно коварен!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Валенька
Валенька
Их ещё используют как специи для мясных блюд. Очень приятная приправа...Ничего Исаева не понимает в цветах)))) Натка, сажай бархатцы! Приеду-проверю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень интересно ..первый раз такоое слышу!попробовать надо. Цветы использовать или зелень?))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Очень интересно ..первый раз такоое слышу!попробовать надо. Цветы использовать или зелень?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может корешки?)))

я тоже первый раз услышала
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Очень интересно ..первый раз такоое слышу!попробовать надо. Цветы использовать или зелень?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Используют цветочки и мелкие листочки, они имеют пряный аромат и очень хорошо их добавлять к мясным блюдам, предварительно измельчив и высушив ( на зиму) , либо в свежем виде.Сушеные измельченные лепестки бархатцев еще называются имеретинским шафраном и используются не только как приправу в пищу, но и как растительный краситель в кулинарии.А ещё есть рецепт засолки помидоров с бархатцами: Заполнить стерелизованные банки помидорами (я пользуюсь 1-л банками), на дно уложить 2 цветка и 2 листочка бархатцев, залить кипятком и оставить на 15 минут. Слить воду, растворить в ней сахар и соль, довести до кипения,залить помидоры и добавить чуть меньше половинки чайной ложки уксусной эссенции. Закатать, перевернуть банки и укутать.Помидоры лучше взять мелкие, для засолки. Цветочки и листочки бархатцев. ЗАЛИВКА на 1 литр воды: 2 ст.л сахара и 1 ст.л соли, чуть меньше пол-чайной ложки уксусной эссенции. А ещё их используют для приготовления блюд из риса и делают ароматный лечебный настой ( как потогонное, мочегонное и противоглистное) Хороши бархатцы и для блюд из курицы и грецких орехов. Вообщем, удивительно полезный цветок!))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Валенька
Валенька
Используют цветочки и мелкие листочки, они имеют пряный аромат и очень хорошо их добавлять к мясным блюдам, предварительно измельчив и высушив ( на зиму) , либо в свежем виде.Сушеные измельченные лепестки бархатцев еще называются имеретинским шафраном и используются не только как приправу в пищу, но и как растительный краситель в кулинарии.А ещё есть рецепт засолки помидоров с бархатцами: Заполнить стерелизованные банки помидорами (я пользуюсь 1-л банками), на дно уложить 2 цветка и 2 листочка бархатцев, залить кипятком и оставить на 15 минут. Слить воду, растворить в ней сахар и соль, довести до кипения,залить помидоры и добавить чуть меньше половинки чайной ложки уксусной эссенции. Закатать, перевернуть банки и укутать.Помидоры лучше взять мелкие, для засолки. Цветочки и листочки бархатцев. ЗАЛИВКА на 1 литр воды: 2 ст.л сахара и 1 ст.л соли, чуть меньше пол-чайной ложки уксусной эссенции. А ещё их используют для приготовления блюд из риса и делают ароматный лечебный настой ( как потогонное, мочегонное и противоглистное) Хороши бархатцы и для блюд из курицы и грецких орехов. Вообщем, удивительно полезный цветок!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Себе переписала! Здорово!))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Себе переписала! Здорово!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маладес!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Валенька
Валенька
Маладес!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня бархатцев всегда много ..к осени и помидоры,и специи сделаю ...и отвар хорошо варить при простуде! И как антиоксидант!а какой рецепт отвара?))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Бархотки (БАРХАТЦЫ) вредителей отгоняют. Жена специально сажает в грядки по несколько кустиков.
http://dachnye-sovety.ru/cvety-protiv-vr...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уговорил,Сань!придется еще и могильными цветочками бордюры украсить)) а так,настурция,петуния,лаванда есть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария