29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто пережил понедельник: поздравляю со вторником!

Короче наступление лето чувствуется везде. На дорогах появляются подснежники и пробки стали длиннее, девушки стали одевать более легкие наряды и это радует глаз, солнце стало ярче, день длиннее....А кто как ощущает приближение лета?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Самая счастливая! Наиля Ф
А я - людина простая!
Только радоница расцветает,
Ем свой утренний рис.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сегодня из гаража вернул в багажник щётку, чтобы счистить 5 см. снега с машины.
Лето, блин. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Сегодня из гаража вернул в багажник щётку, чтобы счистить 5 см. снега с машины.
Лето, блин. ))
СсылкаПожаловаться
Ну я вчера тоже еле до работы доехал: в воскресенье дождь, ночью минус- гололед ужасный, а я неделю как переобулся.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Ну я вчера тоже еле до работы доехал: в воскресенье дождь, ночью минус- гололед ужасный, а я неделю как переобулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но лето, оно как дембель и крах империализма - неизбежно. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Но лето, оно как дембель и крах империализма - неизбежно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в госдуме за это не возьмутся.))
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Роман
Роман
Если в госдуме за это не возьмутся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любимый город Романа Петербург переехал 1 апреля на Шпицберген.
Град, гололед!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Роман
Роман
Ну я вчера тоже еле до работы доехал: в воскресенье дождь, ночью минус- гололед ужасный, а я неделю как переобулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... а я вот еще на зимней езжу..
как раз вчера и порадовалась. что не торопилась с переобувкой.
а что реально гололед был???
я в 8 утра выезжала , вроде уже растаяло, только на капоте снег до самой моей работы ехал)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Елена
Елена
да... а я вот еще на зимней езжу..
как раз вчера и порадовалась. что не торопилась с переобувкой.
а что реально гололед был???
я в 8 утра выезжала , вроде уже растаяло, только на капоте снег до самой моей работы ехал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж колхозник. У нас ни как в городе.)
СсылкаПожаловаться
игорь ЗёровВ ответ на Елена
Елена
да... а я вот еще на зимней езжу..
как раз вчера и порадовалась. что не торопилась с переобувкой.
а что реально гололед был???
я в 8 утра выезжала , вроде уже растаяло, только на капоте снег до самой моей работы ехал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и правильно, что не переобувались, всё равно скоро уже зима, шубу тоже не снимайте, а вдруг мороз?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на игорь Зёров
игорь Зёров
Вот и правильно, что не переобувались, всё равно скоро уже зима, шубу тоже не снимайте, а вдруг мороз?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря иронизируете...
зимняя резина потому зимняя, что рассчитана на определенную температуру..
и менять колеса нужно тогда, когда среднесуточная температура достигнет параметров, которые указаны для зимней (или летней) резины.
еду рано утром, температура 3 градуса..
для летней резины эта температура не подходит..
я - инженер и в основном следую инструкции по эксплуатации оборудования или приспособления или чего-то там еще)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Елена
Елена
зря иронизируете...
зимняя резина потому зимняя, что рассчитана на определенную температуру..
и менять колеса нужно тогда, когда среднесуточная температура достигнет параметров, которые указаны для зимней (или летней) резины.
еду рано утром, температура 3 градуса..
для летней резины эта температура не подходит..
я - инженер и в основном следую инструкции по эксплуатации оборудования или приспособления или чего-то там еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нифига выдала.))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Роман
Роман
Нифига выдала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага...
попиши с мое письма заказчику, на все найдешь аргументированный ответ)))
СсылкаПожаловаться
игорь ЗёровВ ответ на Елена
Елена
зря иронизируете...
зимняя резина потому зимняя, что рассчитана на определенную температуру..
и менять колеса нужно тогда, когда среднесуточная температура достигнет параметров, которые указаны для зимней (или летней) резины.
еду рано утром, температура 3 градуса..
для летней резины эта температура не подходит..
я - инженер и в основном следую инструкции по эксплуатации оборудования или приспособления или чего-то там еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас прекрасно понимаю, не сочтите мои слова за издевательство или грубый подкол. Я живу в Волгограде, но этой весной или зимой поменял зимнюю на летнюю в первой декаде апреля, хотя у нас сейчас только +7. У Вас город красивый. Зимой -липучка, потому что перестал ездить за городом.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на игорь Зёров
игорь Зёров
Я Вас прекрасно понимаю, не сочтите мои слова за издевательство или грубый подкол. Я живу в Волгограде, но этой весной или зимой поменял зимнюю на летнюю в первой декаде апреля, хотя у нас сейчас только +7. У Вас город красивый. Зимой -липучка, потому что перестал ездить за городом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и ладно)))
в нашем Питере и в мае снежок идет...
у меня раньше тоже липучка была, на прошлой машине..
эту покупала новую в салоне, шипованную резину давали на халяву.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вчера вечером снег шел...значит лето.Рассада цветов ужо матереет,блокнот с дачными напоминалками достался и пополняется.Сыну вчера вулканизировал камеру лисапеда...))Ну вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вчера вечером снег шел...значит лето.Рассада цветов ужо матереет,блокнот с дачными напоминалками достался и пополняется.Сыну вчера вулканизировал камеру лисапеда...))Ну вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
У нас вчера был дождь, снег и град- весь набор. Спасибо, что как позавчера минуса ночью не было.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Роман
Роман
У нас вчера был дождь, снег и град- весь набор. Спасибо, что как позавчера минуса ночью не было.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас чуток минуса ночью,но трава зеленая и кустарники проснулись.Вроде к выходным тепло обещают.))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вчера вечером снег шел...значит лето.Рассада цветов ужо матереет,блокнот с дачными напоминалками достался и пополняется.Сыну вчера вулканизировал камеру лисапеда...))Ну вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
не ври,целый день валил и счас идет))
а у мня астрочки мужают)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не ври,целый день валил и счас идет))
а у мня астрочки мужают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее,на востоке снега днем не было.Эдак чуток брызнуло крупой и всё,а вечером активно шел.А мы тагесами(бархотцами) прониклись,цветут до осени.Наши астры совсем крохотули.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее,на востоке снега днем не было.Эдак чуток брызнуло крупой и всё,а вечером активно шел.А мы тагесами(бархотцами) прониклись,цветут до осени.Наши астры совсем крохотули.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не люблю бархотки,чот они мне кладбище напоминают(( я астры ток в выходные рассадила
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария