Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Для тех , кто очень хочет ...

...съездить на море !!!
1. Радар - детектор...обязательно !!!( можно не брать при ср. скорости 40 км )

2. Краснодарский край в этом году " напичкан " камерами.

3. Камеры ставят на разделительных отбойниках ( даже и не увидишь )

4. Камеры ставят на склоне горы ( как и на отбойниках )

5. Идет масштабный ремонт дорог и строительство новых развязок.

6. Краснопартизанское - 30 км расширение дороги.

P.S. Была разведка боем, сыны в лагерь возил. От Волгограда получилось на " круг " 1760 с копейками, 140 литров, 7.5 по трассе НИВА - ШЕВРОЛЕ....90 - 110 км. час
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Taurus
Значит правильно,что в этом году решил ехать на поезде. В позапрошлом в июле ездил на машине. Всё нормально,без штрафов,не тащился, но нагрузка огромная. Осенью уже по путёвке на поезде поехал. И так понравилось. Вагон СВ . В купе телевизор, видео показывают. В купе два человека. Сутки и там. И на кой себя насиловать. Раньше движение было меньше. Было интересно, а сейчас лишний раз от дороги глаза не отведёшь.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Значит правильно,что в этом году решил ехать на поезде. В позапрошлом в июле ездил на машине. Всё нормально,без штрафов,не тащился, но нагрузка огромная. Осенью уже по путёвке на поезде поехал. И так понравилось. Вагон СВ . В купе телевизор, видео показывают. В купе два человека. Сутки и там. И на кой себя насиловать. Раньше движение было меньше. Было интересно, а сейчас лишний раз от дороги глаза не отведёшь.
СсылкаПожаловаться
Поезд всегда - хорошо. Толбко на поезде планировать поездку надо. А на машине решается за сутки до отъезда....
СсылкаПожаловаться
Поезд всегда - хорошо. Толбко на поезде планировать поездку надо. А на машине решается за сутки до отъезда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На поезде ещё легче. Ни каких хлопот.Взял билет и жди своего часа. Только билет за полтора месяца нужно купить.
СсылкаПожаловаться
Taurus
На поезде ещё легче. Ни каких хлопот.Взял билет и жди своего часа. Только билет за полтора месяца нужно купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ожидание праздника - лучше праздника....Да и нафиг мне такой праздник !!!Всяко может случится за 1.5 месяца...
СсылкаПожаловаться
Ожидание праздника - лучше праздника....Да и нафиг мне такой праздник !!!Всяко может случится за 1.5 месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Роман,я больше десяти лет ездил своим ходом .Иногда дважды за лето. Сейчас стало тяжело ездить. Риск к тому-же повысился. А едешь с семьёй. Так стоит рисковать,если есть возможность на поезде ехать? Понятно,что на машине втроём на много дешевле.чем на поезде,но дорога сейчас уже не та. И не узнаешь,что дешевле. Поезд,или многочисленные камеры и посты ДПС.
СсылкаПожаловаться
Taurus

Роман,я больше десяти лет ездил своим ходом .Иногда дважды за лето. Сейчас стало тяжело ездить. Риск к тому-же повысился. А едешь с семьёй. Так стоит рисковать,если есть возможность на поезде ехать? Понятно,что на машине втроём на много дешевле.чем на поезде,но дорога сейчас уже не та. И не узнаешь,что дешевле. Поезд,или многочисленные камеры и посты ДПС.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доля правды есть конечно....не спорю.
СсылкаПожаловаться
Роман-спасибо за инфу. Будем знать.
СсылкаПожаловаться
Если через Волгоград ехать то ДВА направления есть ..На Ростов и на Сальск...
СсылкаПожаловаться
Если через Волгоград ехать то ДВА направления есть ..На Ростов и на Сальск...
СсылкаПожаловаться
Сам как ехал?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Сам как ехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ростов. 12 часов , 890 км...
СсылкаПожаловаться
Ростов. 12 часов , 890 км...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда из Волгограда через Котельниково - Сальск - Тихорецк ездил. Дорога не широкая, но практически пустая. Гаишников мало. Дорога по качеству хорошая. Инфраструктура налажена. Не гоня, и по правилам, выезжая в 18.00 в Джугбе был в 2.00. Не гони, и никаких радар-детекторов не надо.
СсылкаПожаловаться
Л
Я всегда из Волгограда через Котельниково - Сальск - Тихорецк ездил. Дорога не широкая, но практически пустая. Гаишников мало. Дорога по качеству хорошая. Инфраструктура налажена. Не гоня, и по правилам, выезжая в 18.00 в Джугбе был в 2.00. Не гони, и никаких радар-детекторов не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
8 часов до Джубги - не ГОНЯ ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru