29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех , кто очень хочет ...

...съездить на море !!!
1. Радар - детектор...обязательно !!!( можно не брать при ср. скорости 40 км )

2. Краснодарский край в этом году " напичкан " камерами.

3. Камеры ставят на разделительных отбойниках ( даже и не увидишь )

4. Камеры ставят на склоне горы ( как и на отбойниках )

5. Идет масштабный ремонт дорог и строительство новых развязок.

6. Краснопартизанское - 30 км расширение дороги.

P.S. Была разведка боем, сыны в лагерь возил. От Волгограда получилось на " круг " 1760 с копейками, 140 литров, 7.5 по трассе НИВА - ШЕВРОЛЕ....90 - 110 км. час
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Taurus
Значит правильно,что в этом году решил ехать на поезде. В позапрошлом в июле ездил на машине. Всё нормально,без штрафов,не тащился, но нагрузка огромная. Осенью уже по путёвке на поезде поехал. И так понравилось. Вагон СВ . В купе телевизор, видео показывают. В купе два человека. Сутки и там. И на кой себя насиловать. Раньше движение было меньше. Было интересно, а сейчас лишний раз от дороги глаза не отведёшь.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Taurus
Taurus
Значит правильно,что в этом году решил ехать на поезде. В позапрошлом в июле ездил на машине. Всё нормально,без штрафов,не тащился, но нагрузка огромная. Осенью уже по путёвке на поезде поехал. И так понравилось. Вагон СВ . В купе телевизор, видео показывают. В купе два человека. Сутки и там. И на кой себя насиловать. Раньше движение было меньше. Было интересно, а сейчас лишний раз от дороги глаза не отведёшь.
СсылкаПожаловаться
Поезд всегда - хорошо. Толбко на поезде планировать поездку надо. А на машине решается за сутки до отъезда....
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Поезд всегда - хорошо. Толбко на поезде планировать поездку надо. А на машине решается за сутки до отъезда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поезд всегда - хорошо. Толбко на поезде планировать поездку надо. А на машине решается за сутки до отъезда....
На поезде ещё легче. Ни каких хлопот.Взял билет и жди своего часа. Только билет за полтора месяца нужно купить.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Taurus
Taurus
Поезд всегда - хорошо. Толбко на поезде планировать поездку надо. А на машине решается за сутки до отъезда....
На поезде ещё легче. Ни каких хлопот.Взял билет и жди своего часа. Только билет за полтора месяца нужно купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ожидание праздника - лучше праздника....Да и нафиг мне такой праздник !!!Всяко может случится за 1.5 месяца...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Ожидание праздника - лучше праздника....Да и нафиг мне такой праздник !!!Всяко может случится за 1.5 месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ожидание праздника - лучше праздника....Да и нафиг мне такой праздник !!!Всяко может случится за 1.5 месяца...

Роман,я больше десяти лет ездил своим ходом .Иногда дважды за лето. Сейчас стало тяжело ездить. Риск к тому-же повысился. А едешь с семьёй. Так стоит рисковать,если есть возможность на поезде ехать? Понятно,что на машине втроём на много дешевле.чем на поезде,но дорога сейчас уже не та. И не узнаешь,что дешевле. Поезд,или многочисленные камеры и посты ДПС.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Taurus
Taurus
Ожидание праздника - лучше праздника....Да и нафиг мне такой праздник !!!Всяко может случится за 1.5 месяца...

Роман,я больше десяти лет ездил своим ходом .Иногда дважды за лето. Сейчас стало тяжело ездить. Риск к тому-же повысился. А едешь с семьёй. Так стоит рисковать,если есть возможность на поезде ехать? Понятно,что на машине втроём на много дешевле.чем на поезде,но дорога сейчас уже не та. И не узнаешь,что дешевле. Поезд,или многочисленные камеры и посты ДПС.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доля правды есть конечно....не спорю.
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
Роман-спасибо за инфу. Будем знать.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Если через Волгоград ехать то ДВА направления есть ..На Ростов и на Сальск...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Если через Волгоград ехать то ДВА направления есть ..На Ростов и на Сальск...
СсылкаПожаловаться
Сам как ехал?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Николаевич
Николаевич
Сам как ехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ростов. 12 часов , 890 км...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Ростов. 12 часов , 890 км...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда из Волгограда через Котельниково - Сальск - Тихорецк ездил. Дорога не широкая, но практически пустая. Гаишников мало. Дорога по качеству хорошая. Инфраструктура налажена. Не гоня, и по правилам, выезжая в 18.00 в Джугбе был в 2.00. Не гони, и никаких радар-детекторов не надо.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Л
Л
Я всегда из Волгограда через Котельниково - Сальск - Тихорецк ездил. Дорога не широкая, но практически пустая. Гаишников мало. Дорога по качеству хорошая. Инфраструктура налажена. Не гоня, и по правилам, выезжая в 18.00 в Джугбе был в 2.00. Не гони, и никаких радар-детекторов не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
8 часов до Джубги - не ГОНЯ ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария