Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Audi 80 1.8 MT
Классная машина для того и нашего времени
5.0
13 декабря
Nissan Navara 2.5 dCi 174hp AT
Добрый день! Владею машиной семь лет, проехал более 200000 км, оказался очень надежный и выносливый аппарат. Эксплуатировалс​я последние два года очень жестко, в горах. C учетом ,что это пикап...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Для тех, кто не вкурил

Да уж, господа автолюбители и курильщики.... Не ожидал я от вас такой массовой истерии по поводу новости о судьбе гелика лукойловского вице-сына.
"как это за нарушение ПДД - Конфискация???"
"На каком основании конфисковали чужую собственность???", и т.д. и т.п.
Ну во-первых, мальчиков судили не за нарушение ПДД, а по
УК РФ, а именно ст.118, ст.119.
Во-вторых, п."г" ч.1 ст.104.1 УК РФ прямо предусматривает конфискацию орудий, оборудования или иных средств совершения преступления, принадлежащих обвиняемому.
Нужно чтить уголовный кодекс, однако.
Для тех, кто совсем непонятливый - за две пьянки в год теперь тоже судят по УК, так что желающие покататься навеселе или ищите глупого друга, который даст вам свой авто, или оформляйте свою машину на бабушку, иначе тоже конфискуют.
Удачи на дорогах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
321
сан саныч клёнов
...тут в разговор вмешался ёж...(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наркома тов.Ежова помнят многие..
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ты ещё чёрный лебедь упомяни ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чёрный не лебедь, чёрный вроде бы дельфин.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
чёрный не лебедь, чёрный вроде бы дельфин.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно! Обшибся я))
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
Вот комменты читаю и умиляюсь))) Ключевые слова: Гелик, мажор и тд.))) Такое впечатление, что это главная вина осужденного) И как бы те же комментаторы бросились бы оправдывать какого-нибудь урода на ржавом тазе, ездящего без страховки, причинившего кому-нибудь убыток на Н-ную сумму, которую он не в состоянии оплатить. Или сбивший кого-нибудь по пьяни или из-за неисправности а/м. А если выяснится, что у этого урода ещё и маленькие дети, то он вообще станет героем, тк типа наказал "мажора", который себе ещё купит.))) Да, "господа", ваш удел--зависть, которая сорт вас рано или поздно)
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
Вот комменты читаю и умиляюсь))) Ключевые слова: Гелик, мажор и тд.))) Такое впечатление, что это главная вина осужденного) И как бы те же комментаторы бросились бы оправдывать какого-нибудь урода на ржавом тазе, ездящего без страховки, причинившего кому-нибудь убыток на Н-ную сумму, которую он не в состоянии оплатить. Или сбивший кого-нибудь по пьяни или из-за неисправности а/м. А если выяснится, что у этого урода ещё и маленькие дети, то он вообще станет героем, тк типа наказал "мажора", который себе ещё купит.))) Да, "господа", ваш удел--зависть, которая сорт вас рано или поздно)
СсылкаПожаловаться
,соржрет вас рано или поздно,
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
СсылкаПожаловаться
Ты не верно оценил комментарии.часто люди объясняют неприязнь и враждебность других по отношению к себе завистью,а не последствиями своих мерзких поступков,т.к быть в шкуре поганца неприятно и самооценка падает....в данном случае вещи называют своими именами.ключевые слова ..закон для всех,а не для бесцеремонных злодеев.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ты не верно оценил комментарии.часто люди объясняют неприязнь и враждебность других по отношению к себе завистью,а не последствиями своих мерзких поступков,т.к быть в шкуре поганца неприятно и самооценка падает....в данном случае вещи называют своими именами.ключевые слова ..закон для всех,а не для бесцеремонных злодеев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где закон для всех?)))
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
Где закон для всех?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно я не правильно понял посыл автора но-\\\-- автор спрашивает на основании какой статьи ук рф произведена конфискация??????
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
возможно я не правильно понял посыл автора но-\\\-- автор спрашивает на основании какой статьи ук рф произведена конфискация??????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для Агаты это неважно))) "Мажор"--значит конфисковать)
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не передеривай,а внимательно прочти тему автора.там все есть.
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не согласен -мое предложение соеденить опыт азиатов растрелять до седьмого колена и конфискация до 12 -го колена
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь,как таковой конфискации не было .изъятие орудия преступления.это общая практика при этой статье....если убийство совершено золотой антикварной вазой ..её изымают безвозвратно...таков порядок.это я для примера.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Игорь,как таковой конфискации не было .изъятие орудия преступления.это общая практика при этой статье....если убийство совершено золотой антикварной вазой ..её изымают безвозвратно...таков порядок.это я для примера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки было убийство?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
таки было убийство?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пример просто.по ст 118,119 ...автор есть орудие преступление.если бони катались на велике или мокике ,изъяли бы велосипед или мокик при соответствующих доказательствах и признаниие его орудием преступления.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пример просто.по ст 118,119 ...автор есть орудие преступление.если бони катались на велике или мокике ,изъяли бы велосипед или мокик при соответствующих доказательствах и признаниие его орудием преступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
исходя из этой логики тогда все ТС при ДТП должный конфисковываться ?........
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз уточню, в первом посте опечатка, статьи 318, 319. Извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
Где закон для всех?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им пришлось отвечать по суду ,а не отмазали ...пусть это будет началом .
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Им пришлось отвечать по суду ,а не отмазали ...пусть это будет началом .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А теперь вернись к моему первому комменту и ответь какую ответственность должен понести не "мажор"?
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
А теперь вернись к моему первому комменту и ответь какую ответственность должен понести не "мажор"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такую же .они должны понести при таком преступлении одинаковую ответственность...причём более жесткую,чем получил мажорик....его все таки пожалели ...а зря !
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Такую же .они должны понести при таком преступлении одинаковую ответственность...причём более жесткую,чем получил мажорик....его все таки пожалели ...а зря !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кого пожалели? Таз забодал мерина. Ремонт на 2 миллиона (к примеру). Дальше только квартира есть у тазовода, где живёт его несчастный ребёнок. Как твоё "справедливое" правосудие должно выглядеть?
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
Кого пожалели? Таз забодал мерина. Ремонт на 2 миллиона (к примеру). Дальше только квартира есть у тазовода, где живёт его несчастный ребёнок. Как твоё "справедливое" правосудие должно выглядеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мерин пусть имеет хорошую страховку.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мерин пусть имеет хорошую страховку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошая КАСКО стоит денег. ОСАГО виновника не покрывает ущерб. Ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
Хорошая КАСКО стоит денег. ОСАГО виновника не покрывает ущерб. Ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плати налоги,не укрывая ...и спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Причем тут налоги? Мадам, Вы в порядке?
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
Причем тут налоги? Мадам, Вы в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Включи логику ...ты добросовестно платишь налоги,тот,кого ты назывешь уродом имеет большую зарплату или большую пенсию,он может позволить себе возместить твой ущерб ,из-за ворбг налогоукрывателей он себе этого позволить не может .,в результате ...тьфу натвой мерс...гипотетически ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сформулирую по другому: Вы в адеквате?
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
Сформулирую по другому: Вы в адеквате?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сформулируй себе тот же вопрос и ответь. Нельзя требовать откого-то то,что у него нет ..социальная расслойка велика.так что 2 лимона за мер плати сам.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сформулируй себе тот же вопрос и ответь. Нельзя требовать откого-то то,что у него нет ..социальная расслойка велика.так что 2 лимона за мер плати сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мер не мой, ситуация гипотетическая. А вот как же с одинаковой для всех отвественностью? Вы сама себе противоречите. Что в общем объяснимо завистью и неустроенностью, как правило. Зависть от бессилия обычно сжирает в первую очередь того, кто завидует) удачи!
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
Мер не мой, ситуация гипотетическая. А вот как же с одинаковой для всех отвественностью? Вы сама себе противоречите. Что в общем объяснимо завистью и неустроенностью, как правило. Зависть от бессилия обычно сжирает в первую очередь того, кто завидует) удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тебе никогда не приходило в голову подумать,что ,объвиняя в зависти человека,который может при имеющихся ресурсах позволить себе купить и мерс и гелик,но не делает этого из своих соображений ,ты выглядишь глупо.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тебе никогда не приходило в голову подумать,что ,объвиняя в зависти человека,который может при имеющихся ресурсах позволить себе купить и мерс и гелик,но не делает этого из своих соображений ,ты выглядишь глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне приходило в голову, что человек всех осуждающий постоянно немного не прав.
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
Мне приходило в голову, что человек всех осуждающий постоянно немного не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Человек,имеющий свою точку зрения, прав или ошибается,а человек ,говорящий о зависти ...чаще всего сам завистник или не хочет ответственности за свои поступки.
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
СсылкаПожаловаться
Жора,а ты хоть раз "линял" от ментов ?)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леш, а к чему вопрос?
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
Леш, а к чему вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто беседу поддержать....ужин у меня ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru