3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто не вкурил

Да уж, господа автолюбители и курильщики.... Не ожидал я от вас такой массовой истерии по поводу новости о судьбе гелика лукойловского вице-сына.
"как это за нарушение ПДД - Конфискация???"
"На каком основании конфисковали чужую собственность???", и т.д. и т.п.
Ну во-первых, мальчиков судили не за нарушение ПДД, а по
УК РФ, а именно ст.118, ст.119.
Во-вторых, п."г" ч.1 ст.104.1 УК РФ прямо предусматривает конфискацию орудий, оборудования или иных средств совершения преступления, принадлежащих обвиняемому.
Нужно чтить уголовный кодекс, однако.
Для тех, кто совсем непонятливый - за две пьянки в год теперь тоже судят по УК, так что желающие покататься навеселе или ищите глупого друга, который даст вам свой авто, или оформляйте свою машину на бабушку, иначе тоже конфискуют.
Удачи на дорогах.
shaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
Стас-Казбан
Cлучай был далеко не первый, но просто нужен был резонанс, чтоб продвинуть очередной палочный закон, вспоминаем как вводили 0 промилле. тоже по всей стране пьяные водители стали сбивать людей и.т.п. и с парковкой такая же фигня была. В общем все преподносится так, что мы этого сами хотим и желаем. А вобще в последнее время устали все, икто уже не возбухает, по любому поводу.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Cлучай был далеко не первый, но просто нужен был резонанс, чтоб продвинуть очередной палочный закон, вспоминаем как вводили 0 промилле. тоже по всей стране пьяные водители стали сбивать людей и.т.п. и с парковкой такая же фигня была. В общем все преподносится так, что мы этого сами хотим и желаем. А вобще в последнее время устали все, икто уже не возбухает, по любому поводу.
СсылкаПожаловаться
Не дадим "мажоров" опустить, Стас? :)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Не дадим "мажоров" опустить, Стас? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Теперь надо посмотреть как он дворы будет мести ..это важно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Теперь надо посмотреть как он дворы будет мести ..это важно.
СсылкаПожаловаться
где то прочитал, не помню в каком городе всех подобных работничков отправили могилы рыть на кладбище, в отработку.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
где то прочитал, не помню в каком городе всех подобных работничков отправили могилы рыть на кладбище, в отработку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могилы рыть тоже кому- то надо,труд почётный,в последний путь человека проводить ...все там будем.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
где то прочитал, не помню в каком городе всех подобных работничков отправили могилы рыть на кладбище, в отработку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы те бедолаги подобными стали?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Теперь надо посмотреть как он дворы будет мести ..это важно.
СсылкаПожаловаться
не так давно приговоренный к общественным работам купил комплект для детской площадки и установил его в детском саду по месту своей прописки. Конечно, все под камерами. Еще и пропиарился под суматоху.
СсылкаПожаловаться
aleks
всё же Россия интересная страна, что бы пропиариться по всем углам - надо просто иметь гелик)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
всё же Россия интересная страна, что бы пропиариться по всем углам - надо просто иметь гелик)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ...дуракам закон не описан ,поговорка такая ...пусть узнают,что описан все же !!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Алекс ...дуракам закон не описан ,поговорка такая ...пусть узнают,что описан все же !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж , в этом вопросе конечно в штатах всех без исключения закон и деньги держат в одной колее...
как себя чувствуете, моя зубная нежность?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
да уж , в этом вопросе конечно в штатах всех без исключения закон и деньги держат в одной колее...
как себя чувствуете, моя зубная нежность?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ,солнышко ,огонёк мой автомобильный !!!!!стараюсь думать только о хорошем ,правда не всегда получается.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
всё же Россия интересная страна, что бы пропиариться по всем углам - надо просто иметь гелик)))
СсылкаПожаловаться
Не совсем так. Марка авто не решающий фактор. Просто не принято у мажоров на калинах ездить.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не совсем так. Марка авто не решающий фактор. Просто не принято у мажоров на калинах ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит выражение-марож? не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
что значит выражение-марож? не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы тебе объяснить..... Ну, это пацан, который выиграл джек пот по факту своего рождения.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на aleks
aleks
что значит выражение-марож? не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мажор - это избалованный детеныш очень обеспеченных родителей.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на shaman
shaman
Мажор - это избалованный детеныш очень обеспеченных родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понял, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на shaman
shaman
Мажор - это избалованный детеныш очень обеспеченных родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Маугли?))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Как Маугли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как Тарзан
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Как Маугли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,но только пока Акела не промахнулся.:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария