14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто не смотрит ТВ.

Утром, по тв был разговор о реформе русского языка.
Дилер нужно писать с одной "л", а киллер с двумя.Смотрите, не перепутайте.
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Юрьевич
А что, раньше было по другому?!))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что, раньше было по другому?!))
СсылкаПожаловаться
Раньше всё было по другому.
СсылкаПожаловаться
aleks
А кто важнее..???
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на aleks
aleks
А кто важнее..???
СсылкаПожаловаться
Да тут вообще одно другое не исключает)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
А кто важнее..???
СсылкаПожаловаться
Мамы всякие нужны, мамы всякие важны (Ц).
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
А кто важнее..???
СсылкаПожаловаться
кто,кто,у кого пистолет круче.....
.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
кто,кто,у кого пистолет круче.....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой фельдшер уже в этой теме- получил лицензию и сразу Smith &Wesson / Sig Sauer, два ружья( одно нарезное)…. Каждые выходные в тире шумит и на НГ в штат Мейн на охоту собрался.. !)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
И вот ведь какой парадокс, те кто "не смотрят" телевизор, всегда точно знают, что по нему показывают)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
И вот ведь какой парадокс, те кто "не смотрят" телевизор, всегда точно знают, что по нему показывают)))
СсылкаПожаловаться
Это да!) " Я не знаю кто такой Шейнин"_ из моего любимого.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Z. T.
Z. T.
Это да!) " Я не знаю кто такой Шейнин"_ из моего любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если на самом деле не знал тогда! )))))))))))) И Киселева с Соловьевым путал, пока первого в больнице лежащего с ковидом не показали... Для меня все они одинаковые "говорящие головы"... Я реально кроме каналов Звезда, Победа и Оружие не смотрю ничего по Триколору... Ну еще фильмовые каналы иногда смотрю, если что зацепит.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так если на самом деле не знал тогда! )))))))))))) И Киселева с Соловьевым путал, пока первого в больнице лежащего с ковидом не показали... Для меня все они одинаковые "говорящие головы"... Я реально кроме каналов Звезда, Победа и Оружие не смотрю ничего по Триколору... Ну еще фильмовые каналы иногда смотрю, если что зацепит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тебя то я и ожидал)
Что можешь сказать о ларях- морозилках " бирюза". Или посоветуй из недорогих что нибудь .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Z. T.
Z. T.
Вот тебя то я и ожидал)
Что можешь сказать о ларях- морозилках " бирюза". Или посоветуй из недорогих что нибудь .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бирюсой и торгуем, в основном. Позис качественнее сделан, но дороже заметно, примерно на 15%. Какой объем нужен? Маленькие (до 200 литров) делаются в Китае, от 200 у нас, в Красноярске.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Бирюсой и торгуем, в основном. Позис качественнее сделан, но дороже заметно, примерно на 15%. Какой объем нужен? Маленькие (до 200 литров) делаются в Китае, от 200 у нас, в Красноярске.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не по объему выбираю. В 20 тр уложится хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Z. T.
Z. T.
Я не по объему выбираю. В 20 тр уложится хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря где покупать, разброс цен огромный. 240КХ и 260 КХ точно впишутся в 20 тыр. И смотри, они еще формой разные. Есть модели широкие по фронту и узкие по глубине. Есть наоборот, вглубь большие, но уже по ширине... Зайди на сайт Бирюсы, там все модели нарисованы с размерами... У нас самый популярный 355КХ, на 330 литров. Он в закупе у меня 19200 идет... Может где в интернете найдется по такой же цене. Но опять доставка...
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Смотря где покупать, разброс цен огромный. 240КХ и 260 КХ точно впишутся в 20 тыр. И смотри, они еще формой разные. Есть модели широкие по фронту и узкие по глубине. Есть наоборот, вглубь большие, но уже по ширине... Зайди на сайт Бирюсы, там все модели нарисованы с размерами... У нас самый популярный 355КХ, на 330 литров. Он в закупе у меня 19200 идет... Может где в интернете найдется по такой же цене. Но опять доставка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное, что не услышал от тебя полохих отзывов.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Z. T.
Z. T.
Главное, что не услышал от тебя полохих отзывов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плохих точно нет. Продаю их больше 10 лет, обращений по гарантии не было.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Бирюсой и торгуем, в основном. Позис качественнее сделан, но дороже заметно, примерно на 15%. Какой объем нужен? Маленькие (до 200 литров) делаются в Китае, от 200 у нас, в Красноярске.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цех ширпотреба на Красмаше. Основное производство - ракеты.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Цех ширпотреба на Красмаше. Основное производство - ракеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Само собой... Примерно как у нас в Кирове на Сельмаше замки делают, на Лепсе мясорубки., на Авитеке стиралки "Мини-Вятка" еще недавно выпускали...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Само собой... Примерно как у нас в Кирове на Сельмаше замки делают, на Лепсе мясорубки., на Авитеке стиралки "Мини-Вятка" еще недавно выпускали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красмаш и Южмаш - это 2 серьезных завода, выпускающих ракеты. Что касается Южмаша, то все в прошедшем времени. Даже на ширпотреб свои трактора ЮМЗ не делают давно. Прос рали вместе со страной мои дятлы соплеменники. А вот на Красмаше ракеты делают. Более того, планируют выпуск сверхтяжелой ракеты Енисей для полетов на Луну и дальше.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на конь педальный
конь педальный
Красмаш и Южмаш - это 2 серьезных завода, выпускающих ракеты. Что касается Южмаша, то все в прошедшем времени. Даже на ширпотреб свои трактора ЮМЗ не делают давно. Прос рали вместе со страной мои дятлы соплеменники. А вот на Красмаше ракеты делают. Более того, планируют выпуск сверхтяжелой ракеты Енисей для полетов на Луну и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем нам на Луну лететь если у нас за МАДом скоро рукотворная Луна будет.Полстраны в МО живёт а дальше на тысячи километров Луна Сейчас сунулись картошки нет.Оказывается некому в огородах для своего брюха её сажать.Все привыкли в Магните отовариваться..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария