29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для свободных жителей Петрограда и поволжья -про печку и санкции

Вольный  наши санкции в действии-это раз ну и ремонтикам печей  два)))
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Сергей !! упаси меня от фанеры кременчужской))) юзал с бочкой и трубовозом по сибири матушке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Игорь , а нас она в Казахстане , спасала на учениях в Армии . Водила помню под капотом спал . Там песок был и морозы с ветром , вот эти машины и отлично подходили , а бензиновые Уралы и 131 не очень. У нас был Захар , ещё с деревянной решёткой на крыше и кранами подкачки в кабине и в кунге автономная печка и абэшка в заднем отсеке кунга .
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Привет Игорь , а нас она в Казахстане , спасала на учениях в Армии . Водила помню под капотом спал . Там песок был и морозы с ветром , вот эти машины и отлично подходили , а бензиновые Уралы и 131 не очень. У нас был Захар , ещё с деревянной решёткой на крыше и кранами подкачки в кабине и в кунге автономная печка и абэшка в заднем отсеке кунга .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Захарка этож классика на все времена)) А краз без гидравлики и одной рукою вторая рычаг коробки держит(((((((((
Шишига мне роднее
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Захарка этож классика на все времена)) А краз без гидравлики и одной рукою вторая рычаг коробки держит(((((((((
Шишига мне роднее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас на них радиостанции 142 стояли , кстати баня была и транспортная , а так захары , уралы бензиновые , 131 , Маз 537 , 547 , БАДы всякие и один Камаз 81 года . Также были ГАЗ 63 , 69 и Уазики.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас на них радиостанции 142 стояли , кстати баня была и транспортная , а так захары , уралы бензиновые , 131 , Маз 537 , 547 , БАДы всякие и один Камаз 81 года . Также были ГАЗ 63 , 69 и Уазики.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я более с шишигою породнился мне шеф " подарок" сделал на 23 февраля))) привел в бокс грит получай свою мечту свою свободу
В наличии задний мост коробка без раздатки три колеса и кабина без панели........... 30 марта её списали , а 2 апреля она выехала из бокса своим ходом
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
По личному опыту , понравились ГАЗ 66 , ЗИЛ 157 , КРАЗ .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
157-й в армии был у нас... по борта загоняли в грязь... вылезал!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вполне универсальное авто
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вполне универсальное авто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас на ПЯ они на дальняк ходили)) а печь с одной разбитой у меня в гараже стоит)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
у нас на ПЯ они на дальняк ходили)) а печь с одной разбитой у меня в гараже стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аналогично -Львов- Йошакр-Ола -Оренбург
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
С "армейки" это пошлО. Маманя моя 20 лет на нём по северам отмотала. В те времена редкостью было- "баба за рулём", да ещё на Севере.
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
С "армейки" это пошлО. Маманя моя 20 лет на нём по северам отмотала. В те времена редкостью было- "баба за рулём", да ещё на Севере.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое авто у дальних-дальних родственников в Красноярском крае... с печкой в кунге, по тайге лазиют... на прокорм. )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Такое авто у дальних-дальних родственников в Красноярском крае... с печкой в кунге, по тайге лазиют... на прокорм. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх двиглом мене прожорливое так вапще цены бы не было
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
эх двиглом мене прожорливое так вапще цены бы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и рычаг кпп из-за спины убрать...бы)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
...и рычаг кпп из-за спины убрать...бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вся харизма пропадет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария