Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Для рыбалки купил ВАЗ 2121 1983г.в. Что делать?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
27 сентября
Lifan Solano
Всем привет! С августа 2010 на Солано, а до этого была Калина. Во-первых хочу сказать, что машина практичная и удобная, именно поэтому на нее растет спрос . Расход 6-8 литров, крупных поломок не воз...
4.0
27 сентября
Lada (ВАЗ) Kalina
Впечатление Хорошее, доступно по цене (на 2008г.), экономично по топливу , по ремонту (ремонт своими руками), по расходным материалам,.. объёмный кузов для пассажиров и багажа,.. надёжное АВТО (65 000...
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
МихалыЧ
ждать теплой погоды, готовить удочки, брать друзей и алкоголь и ехать на рыбалку! Что тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
Евгений Попов
Нива-то далеко не новая, а ездить я буду по таким буеракам...На какие узлы (в т.ч.узлы кузова) обратить внимание,что усилить?
СсылкаПожаловаться
Чож ты, родной, не оценив ситуации и машинки в целом, купил ее себе в забаву ? Кто выбирал - жена ? Или дочь подсказала ? :))

Есть тут в "тимуровцах" советчиках Алекс, скрывающийся ноне под ником "GS-???" (не помню полностью, сам найдешь чашку кофе возле клавы), вот к нему и пристань - он тут во всезнайках, все дармовые советы раздает, как не впасть в отчаяние в управлении шедеврами нашего автопрома. Он так мне и говорил: "Люди, не дураки, что Ниву покупают !" Вот по твоему посту это очень ярко выраженно заметно !!!Насколько же он был в свое время прав ! Леша, ау... ты где...?Я увидел воочию, кто покупает "шедевральное" !!!
СсылкаПожаловаться
продавай ее скорей а то увязнешь в расходах
СсылкаПожаловаться
На надо продавать !!!
"Пусть Женя потрахается вдоволь !" ♫♫♫♫
СсылкаПожаловаться
Евгений Попов
Спасибо!!! Добрые вы все!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Попов
Спасибо!!! Добрые вы все!!
СсылкаПожаловаться
Слишком старенькая "Нива", может не выдержать буераков, расходники на нее дорогие....нада было УАЗ "буханку" брать - дом на колесах однако...
СсылкаПожаловаться
Думать надо, прежде чем поступки совершать !
Тогда и "доброта в советах" не понадобится...
Найди в Нете сайт "фанатов Нивы или Жигулей" - там и цыгань советы, если сам не знаешь что делать и для чего машину брал.
Обычно сначала думают на необходимостью приобретения, а потом уже покупают ! А никак не наоборот !!!

ну и ...готовься к тратам...
СсылкаПожаловаться
Думать надо, прежде чем поступки совершать !
Тогда и "доброта в советах" не понадобится...
Найди в Нете сайт "фанатов Нивы или Жигулей" - там и цыгань советы, если сам не знаешь что делать и для чего машину брал.
Обычно сначала думают на необходимостью приобретения, а потом уже покупают ! А никак не наоборот !!!

ну и ...готовься к тратам...
СсылкаПожаловаться
В первую очередъ осмотри кузов,на предмет его прочности и усталости.(силовые элементы-пороги, лонжероны,днище в конце концов) Затем механику,сцепление,раздатку,двигатель.Если все работает достаточно четко(не гудит,вибрирует,и истекает маслом)смело гончи.Год выпуска ничего не значит.Все зависит от того сколько и как автомобиль эксплуатировался.Попадаются годовалые тачки в хлам убитые гореводилами,а бывают и 20ти летние почти в идеале.
СсылкаПожаловаться
Машинка неплохая. ВАЗовские движки в принципе неприхотливы но
СсылкаПожаловаться
Ursus
Самое главное, смотри подвеску - она у них слабовата. И кузов, т.к. 83 год - хозяин мог и сгноить. А всё остальное должно работать... смотря, конечно, кто на ней ездил до тебя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru