29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для работы и дома что лучше?

надо купить для работы и дома авто .хочу взять б/у (все версии дизельные.)либо Dacia Logan MCV маленькую и аккуратную или же что то из трёх моделей:Pego Expert,Citroen Jumpy,Fiat Scudo.спрашиваю людей у которых эти авто были или же есть.что посоветуете. ещё раз повторю все авто б/у и дизельные
натавто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
натавтоВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну вот вам проще .А я свои кровные выложу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
натавтоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
осмелюсь спросить для чего тогда дизеля ,седаны например и кроссоверы??они что не для людей созданы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
натавтоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
новые реже ,но ломаются, а вот машинке 2-3 года то детские болезни уже излечены а серьёзных вроде не должно ещё быть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
натавтоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а я вот где то читала что именно у добло разбалтывается дверь боковая.вы не думайте что я без башни и делать мне нечего зашла что бы подосаждать.и наезжать не собираюсь.просто от эксплуатации в моём джипе на крышке багажника провода переломились на обогрев стекла, не выдерживают представляете сколько я раз в день например"открыла-закрыла"и амортизаторы выходят из строя и пружины иногда лопаются. поэтому хотелось конкретно услышать от обладателей таких авто ,что может произойти.
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на натавто
натавто
осмелюсь спросить для чего тогда дизеля ,седаны например и кроссоверы??они что не для людей созданы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осмелюсь заметить что в россию официально они не поставляются...редкие еденицы...это тоже повод задуматся...
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
фиаты я неуважаю почему то ,наверно из-за Жигулей.к ним почти не присматриваюсь
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Для начала годы покупки-?
Если ты живешь в ЕС то имей в виду что Scudo и Expert в основном покупали на фирмы из-за удобства салона и вместимости.
И машинки эти все после эксплуатации на редкость не ухоженные и физически уставшие.
С Дачией получше машинка все таки легковая и довольно вместительная.
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Для начала годы покупки-?
Если ты живешь в ЕС то имей в виду что Scudo и Expert в основном покупали на фирмы из-за удобства салона и вместимости.
И машинки эти все после эксплуатации на редкость не ухоженные и физически уставшие.
С Дачией получше машинка все таки легковая и довольно вместительная.
СсылкаПожаловаться
спасибо,это уже ближе к теме вопроса!!!
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на натавто
натавто
спасибо,это уже ближе к теме вопроса!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиаты в семейной версии это Ulusse а пыжики 806 или 807
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Фиаты в семейной версии это Ulusse а пыжики 806 или 807
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я отобрала конкретные модели для обсуждения
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Для начала годы покупки-?
Если ты живешь в ЕС то имей в виду что Scudo и Expert в основном покупали на фирмы из-за удобства салона и вместимости.
И машинки эти все после эксплуатации на редкость не ухоженные и физически уставшие.
С Дачией получше машинка все таки легковая и довольно вместительная.
СсылкаПожаловаться
ну думаю не раньше 2008
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на натавто
натавто
ну думаю не раньше 2008
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше все таки Дачию,если есть возможность в выборе места покупки - хорошее приобретение в Австрии или Швейцарии.
Там такая 3 или 4 машина в семье и обычно мало юзанная
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
лучше все таки Дачию,если есть возможность в выборе места покупки - хорошее приобретение в Австрии или Швейцарии.
Там такая 3 или 4 машина в семье и обычно мало юзанная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Astro 1111
Приходите на эту страницу и прочитать то, что мнение людей об этих автомобилях: avtomarket.ru/opinions/commercial/Peugeot/Expert/ , avtomarket.ru/opinions/commercial/Citroen/Jumpy/ , auto.mail.ru/opinions/fiat/scudo/ , auto.mail.ru/opinions/peugeot/expert/ .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария