14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для работы и дома что лучше?

надо купить для работы и дома авто .хочу взять б/у (все версии дизельные.)либо Dacia Logan MCV маленькую и аккуратную или же что то из трёх моделей:Pego Expert,Citroen Jumpy,Fiat Scudo.спрашиваю людей у которых эти авто были или же есть.что посоветуете. ещё раз повторю все авто б/у и дизельные
натавто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
тупилка
качество солярки не айс и стоит дороже 95бенза
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на тупилка
тупилка
качество солярки не айс и стоит дороже 95бенза
СсылкаПожаловаться
ВОПРОС НЕ О СОЛЯРКЕ ,А АВТО
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на натавто
натавто
ВОПРОС НЕ О СОЛЯРКЕ ,А АВТО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любое хорошее авто можно убить нашей солярой тем более машинки маленькие и ресурс их двигателей невелик...посмотри на зажигалки
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на тупилка
тупилка
любое хорошее авто можно убить нашей солярой тем более машинки маленькие и ресурс их двигателей невелик...посмотри на зажигалки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве у дизеля ресурс маловат?помоему зоо ооо нормально.сейчас езжу на дизеле ЕВРО 4 ничего нормально. Правда форсунку заменили одну.Просто для работы мне надо попроще что бы не жалко было машинку грузы разные возить для бизнеса.
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на натавто
натавто
разве у дизеля ресурс маловат?помоему зоо ооо нормально.сейчас езжу на дизеле ЕВРО 4 ничего нормально. Правда форсунку заменили одну.Просто для работы мне надо попроще что бы не жалко было машинку грузы разные возить для бизнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ресурс не маловат только он зависит от обьема двига чем больше тем лучше
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на тупилка
тупилка
ресурс не маловат только он зависит от обьема двига чем больше тем лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато дача экономная.она оправдает своим расходом тот ресурс.
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на натавто
натавто
зато дача экономная.она оправдает своим расходом тот ресурс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всегда говорил и говорю не слушайте никого особенно в инете в вопросе выбора авто...что по душе то и выбирайте тем более вижу что вы не новичок...мои отзывы касательны только двигателей а машины даже не представляю эти модели
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на тупилка
тупилка
всегда говорил и говорю не слушайте никого особенно в инете в вопросе выбора авто...что по душе то и выбирайте тем более вижу что вы не новичок...мои отзывы касательны только двигателей а машины даже не представляю эти модели
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо,вы правы я много чего знаю об авто.По поводу двигателей то французы вроде должны быть получше.А вот по теме я задала конкретный вопрос и расчитывала услышать типа:вот в той модели двери дохлые,а в той модели подвеска никудышняя и тому подобное ,но увы здесь сейчас нет тех людей которые действительно владели такими авто!!!извините.Конечно я уже знаю чего хочу лишь получше узнать хотела
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на натавто
натавто
спасибо,вы правы я много чего знаю об авто.По поводу двигателей то французы вроде должны быть получше.А вот по теме я задала конкретный вопрос и расчитывала услышать типа:вот в той модели двери дохлые,а в той модели подвеска никудышняя и тому подобное ,но увы здесь сейчас нет тех людей которые действительно владели такими авто!!!извините.Конечно я уже знаю чего хочу лишь получше узнать хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на дроме почитайте там практически все модели...желаю удачи..всего доброго
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вы в евросоюзе живете?
СсылкаПожаловаться
Astro 1111
Все эти модели хорошо.
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на Astro 1111
Astro 1111
Все эти модели хорошо.
СсылкаПожаловаться
потому вопрос дала ,что лучше?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Astro 1111
Astro 1111
Все эти модели хорошо.
СсылкаПожаловаться
они хороши для эксплуатации в евросоюзе - у нас все эти модели редкие, возможны трудности по запчастям, есть вопросы к солярке. в рф наверное будет проще Dacia Logan MCV обслуживать..
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на AlexKey
AlexKey
они хороши для эксплуатации в евросоюзе - у нас все эти модели редкие, возможны трудности по запчастям, есть вопросы к солярке. в рф наверное будет проще Dacia Logan MCV обслуживать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учту,а с запчастями уже привыкла берём всё по заказу оригинал, привезут что угодно хоть авто по болтику!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на натавто
натавто
учту,а с запчастями уже привыкла берём всё по заказу оригинал, привезут что угодно хоть авто по болтику!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
время ожидания может быть большое.. а когда машина для дела - это потери денег...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
натавтоВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
рассматривали и этот вариант ,помоему объём багажного отдела у него меньше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
натавтоВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
поздравляю!!я не могу позволить с нуля себе авто что бы его потом убивать на ужасной дороге и ещё гружёным картошкой и фруктами либо же вёдрами и гвоздями.мне жаль ту кучу денег ,которую надо отвалить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария