18 декабря
Hyundai i40 2.0 AT
Та нормальный аппарат, по размерам, ходовым характеристикам и той же шумке - та же камри, ну может чутка поуже будет (знаю, что говорю, была 40я ка...
4
19 декабря
Lexus GS 350 AWD AT
Отличная машина, быстрая, надежная, комфортная. Более чем 4 года владения и 135000 пробега ни разу не подвела (как на больших скоростях, так и на м...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Для потрындеть)

Оральный секс обсудили, аж упарились) Про убийства не хочется.
Короче тема создана для "кто в лес, кто по дрова")
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Наталия АнВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Приятного аппетита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его уже сожрали! Эх,не везёт мне сегодня..
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Его уже сожрали! Эх,не везёт мне сегодня..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда искрене сочувствую
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Тогда искрене сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ААААААаааааааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Онищенко запретил ввоз сала,!!!Кому сделал хуже.???
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного.Есть беллорусское и своего навалом..
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ничего страшного.Есть беллорусское и своего навалом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это совмем другое сало,!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это совмем другое сало,!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ел я и то и другое.Вот не узрел и не вкусил никакой разницы)) Сало оно и в африке сало..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ел я и то и другое.Вот не узрел и не вкусил никакой разницы)) Сало оно и в африке сало..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дилетант! !!Как можно их спутать?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Дилетант! !!Как можно их спутать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Х.З. А в чем хоть отличие?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это нужно тренироваться с детства !))) У нас вместо соски дают кусок сала!)))) А если серьезно - очень зависит от породы и питания свиньи - сало на комбикормах не вкусное - должно быть на картошке, зерне, свекле ...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это нужно тренироваться с детства !))) У нас вместо соски дают кусок сала!)))) А если серьезно - очень зависит от породы и питания свиньи - сало на комбикормах не вкусное - должно быть на картошке, зерне, свекле ...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
очень толсто нарезано,без чеснока и без перца! (капризничаю я) ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
очень толсто нарезано,без чеснока и без перца! (капризничаю я) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Докапризничаешься) И этого не достанется)
СсылкаПожаловаться
Slavik

СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slavik
Slavik

СсылкаПожаловаться
Да не говори) На мыло его)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Slavik
Slavik

СсылкаПожаловаться
Слава!!! Привет! Слава, СОС!!! Звук пропал и не могу отыскать, заразу !!!( Сам ни чего не удалял, если что только антивирусник удалил, ну или жена, хоть и говорит, что ни чего не трогала) )))
(Ира, если что, то это я в лес ))) Вернее из леса выбраться хочу. )
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Taurus
Taurus
Слава!!! Привет! Слава, СОС!!! Звук пропал и не могу отыскать, заразу !!!( Сам ни чего не удалял, если что только антивирусник удалил, ну или жена, хоть и говорит, что ни чего не трогала) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша привет. Проверь в диспетчере устройств - нет ли проблемм с драйверами. А так вобщем то не видя не знаю что сказать.
Звук может пропасть даже оттого от чего не ожидаеш. К примеру в 7 винде не будет звука если отключить службу "Питание" - казалось бы причём тут это - ан нет !!!

СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Slavik
Slavik
Саша привет. Проверь в диспетчере устройств - нет ли проблемм с драйверами. А так вобщем то не видя не знаю что сказать.
Звук может пропасть даже оттого от чего не ожидаеш. К примеру в 7 винде не будет звука если отключить службу "Питание" - казалось бы причём тут это - ан нет !!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня виндовс XP Скорее драйвера удалили. Она здесь чего-то смотрела про посадки на участке. Но ведь сроду не признается.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Taurus
Taurus
У меня виндовс XP Скорее драйвера удалили. Она здесь чего-то смотрела про посадки на участке. Но ведь сроду не признается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш зайди в панель управления - далее диспетчер устройств - там погляди - где возникла проблемма будет желтый значёк - попробуй просто обновить драйвер :

СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Slavik
Slavik
Саш зайди в панель управления - далее диспетчер устройств - там погляди - где возникла проблемма будет желтый значёк - попробуй просто обновить драйвер :

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава, зашёл в панель управления, а "диспетчер устройств" там найти не могу. Там есть ещё " панель управления INVIDIA " Туда тоже зайти не могу. Пишет,что" не возможно создать расширение панели упраления дисплея INVIDIA . Возм. причина- несоответствие версии. Проблему может решить переустановка драйверов."
Вчера ведь находил ту страничку, что ты мне выдал.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Taurus
Taurus
Слава, зашёл в панель управления, а "диспетчер устройств" там найти не могу. Там есть ещё " панель управления INVIDIA " Туда тоже зайти не могу. Пишет,что" не возможно создать расширение панели упраления дисплея INVIDIA . Возм. причина- несоответствие версии. Проблему может решить переустановка драйверов."
Вчера ведь находил ту страничку, что ты мне выдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на «Мой компьютер», нажми правую кнопку мыши, во всплывающем меню выбери «Свойства». Появится окно «Свойства системы» → «Оборудование» → «Диспетчер устройств».

NVIDIA - не трогай - это дрова видиокарты.

СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Slavik
Slavik
на «Мой компьютер», нажми правую кнопку мыши, во всплывающем меню выбери «Свойства». Появится окно «Свойства системы» → «Оборудование» → «Диспетчер устройств».

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слава,спасибо,сейчас займусь. Медленно это для меня, но куда деваться... Полез уже ))) ( в дебри)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Slavik
Slavik

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слав, как и в нашем государстве, выдаёт,что всё работает и включено. Вообщем всё ОК , только звука так и нет. Ладно... Сегодня не хочется копаться... Завтра доберусь до него. Либо он у меня заработает, либо погаснет )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Taurus
Taurus
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У самой звук пропал уже третий день как. Или наушники загнулись, или еще чего. У меня винда автоматом обновляется, не там ли собака порылась.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Slavik
Slavik

СсылкаПожаловаться
Ты про колобка анекдот выставил, я про семерых козлят новую сказку знаю. )))
Значит ушла коза из дома по делам. Волк увидел, что коза ушла и давай в дверь дома козы ломиться. В конце концов дверь поддалась и волк ввалился в дом. Что тут началось!!! Хорошо коза подоспла своевременно. Забегает она в дом и видит ужасную картину. Вол голый, связанный, стоит на четвереньках. А козлята его насилуют по очереди сзади и спереди. Вол кричит козлятам :" Что-ж вы делаете, волки??? " На что они ему отвечают :" Молчи, козёл!!! " .Вот такая сказка современная )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
Значит ушла коза из дома по делам. Волк увидел, что коза ушла и давай в дверь дома козы ломиться. В конце концов дверь поддалась и волк ввалился в дом. Что тут началось!!! Хорошо коза подоспла своевременно. Забегает она в дом и видит ужасную картину. Вол голый, связанный, стоит на четвереньках. А козлята его насилуют по очереди сзади и спереди. Вол кричит козлятам :" Что-ж вы делаете, волки??? " На что они ему отвечают :" Молчи, козёл!!! " .Вот такая сказка современная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВолК...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Taurus
Taurus
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах а ха !!!

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
А где любовь моя, Юля - Зинаида Бунина?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А где любовь моя, Юля - Зинаида Бунина?
СсылкаПожаловаться
Тута=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тута=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, а ты сразу меня в изменники записала. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ууууууууу!!!!На рынке сегодня не было шпикааааааа!!!!Хочууууууууу!!!!Ирина,Вы очень жестоки,нельзя вот так-после 18-ти,и вообще...где картошечка с луком????А то что салом закусывают????Жесть))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ууууууууу!!!!На рынке сегодня не было шпикааааааа!!!!Хочууууууууу!!!!Ирина,Вы очень жестоки,нельзя вот так-после 18-ти,и вообще...где картошечка с луком????А то что салом закусывают????Жесть))))))))))
СсылкаПожаловаться
А я сало люблю с черным хлебом и чесноком)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я сало люблю с черным хлебом и чесноком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я люблю вареное с батоном и с вареным луком..)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Обыватель
Обыватель
А я люблю вареное с батоном и с вареным луком..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, Саш, вареный лук.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Фу, Саш, вареный лук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот,блин,хотел подразнить вкусняшкой,а не вышло..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто