24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для получения прав потребуется тест на наркотики

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект, вводящий обязательный тест на наркотики для всех, кто сдает экзамен на водительское удостоверение или меняет его по истечении 10 лет, или был лишен прав за управление автомобилем в нетрезвом виде, сообщает агентство «Итар-Тасс». По мнению автора этой инициативы, Ирины Яровой («Единая Россия»), проблема наркотиков сегодня настолько серьезна, что проходить наркотестирование должны также и все госслужащие. Правда в законопроекте упомянуты лишь полицейские, военнослужащие, проходящие военную службу по контракту и частные охранники, а также авиационный персонал, командный состав судна. На сколько можно понять, депутатов проверять на употребление наркотиков не будут.
Дочитал до этого момента и подумал, что не все инициативы члепедросов дурацкие. Но начал читать дальше и понял, что ошибался.

Один тест будет стоить порядка 1,5 тысяч рублей, причем если за военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел заплатит, по-видимому, госбюджет, то обычным автомобилистам придется еще и самим раскошелиться на прохождение новых проверок.
Клиники, которые будут проводить медосвидетельствование, должны будут направлять информацию о выявленных наркоманах в органы Госнаркоконтроля. Последние будут решать вопрос о привлечении к административной ответственности за потребление наркотиков без назначения врача. Если госслужащий в течение года неоднократно будет привлечен к административной ответственности, с ними расторгнут трудовой договор.
Препятствием на пути новому закону, возможно, станут вышеупомянутые госрасходы, которые пока в бюджете не предусмотрены. Минфин уже оценил, что на тестирование надо будет потратить порядка 2,5 млрд рублей в год, и предложил депутатам доработать свой законопроект.
http://auto.mail.ru/article.html?id=43877
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
От травы ниче не будет. Это ж не герыч... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ню-ню, ты ж не сено куришь ...Многие так начинали ...Расстроилась прям
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ню-ню, ты ж не сено куришь ...Многие так начинали ...Расстроилась прям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За меня расстроилась?.. Ладно, за ради тебя (и твоих прекрасных глаз и губ) больше не буду! Вот честно слово - завяжу! ))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
За меня расстроилась?.. Ладно, за ради тебя (и твоих прекрасных глаз и губ) больше не буду! Вот честно слово - завяжу! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай))) а то глазюки воно какие стали, Вжик отдыхает)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Давай))) а то глазюки воно какие стали, Вжик отдыхает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тя тоже не маленькие....))
СсылкаПожаловаться
S.KolyaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А ежели я косячка курнул разок в месяц - че мне права нельзя давать?
СсылкаПожаловаться
За месяц до анализа не курить просто, вот и все. При худащавом телосложении и трех недель хватит.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
За месяц до анализа не курить просто, вот и все. При худащавом телосложении и трех недель хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые виды наркотиков, героин, марихуана и через 5 лет покажут что вы употребляли
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Некоторые виды наркотиков, героин, марихуана и через 5 лет покажут что вы употребляли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в моче следы конопли держатся максимум месяц, в жировых тканях до трех месяцев.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
в моче следы конопли держатся максимум месяц, в жировых тканях до трех месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В жировых - многие годы могут сохраняться. Если в одном теле быть, не худеть.
СсылкаПожаловаться
S.KolyaВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
В жировых - многие годы могут сохраняться. Если в одном теле быть, не худеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. )) это пугалки.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
нет. )) это пугалки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не пугалки, это физиология. )))
СсылкаПожаловаться
S.KolyaВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это не пугалки, это физиология. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
период полувыведения (время, за которое концентрация вещества в крови уменьшается вдвое) ТГК составляет около 3-х суток. После одной-единственной сигареты в моче метаболиты ТГК обнаруживаются на протяжении 3 суток, в жировых тканях – до 2-х недель; а у постоянных курильщиков конопли ТГК присутствует в крови на протяжении месяца и более того после прекращения употребления.
СсылкаПожаловаться
S.KolyaВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это не пугалки, это физиология. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Масса тела человека и масса содержащегося в нем жира имеет значения при расчете времени вывода каннабиса из организма. Тот, кто имеет больше жира, очевидно, имеет больше места для хранения марихуаны. Человек, который не имеет почти никакого жира в организме может избавиться от марихуаны через 3 - 4 недели воздержания, даже если он регулярно использовал марихуану и является заядлым курильщиком. Физические нагрузки являются единственным способом, который может помочь ускорить этот процесс, особенно кардио упражнения, такие как бег, плавание, езда велосипеды, походы, прыжки с троса и так далее.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
Масса тела человека и масса содержащегося в нем жира имеет значения при расчете времени вывода каннабиса из организма. Тот, кто имеет больше жира, очевидно, имеет больше места для хранения марихуаны. Человек, который не имеет почти никакого жира в организме может избавиться от марихуаны через 3 - 4 недели воздержания, даже если он регулярно использовал марихуану и является заядлым курильщиком. Физические нагрузки являются единственным способом, который может помочь ускорить этот процесс, особенно кардио упражнения, такие как бег, плавание, езда велосипеды, походы, прыжки с троса и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так а я о чём??? Я ж написал "МОГУТ оставаться" и "ЕСЛИ не худеть" ! )))
СсылкаПожаловаться
S.KolyaВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну так а я о чём??? Я ж написал "МОГУТ оставаться" и "ЕСЛИ не худеть" ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жировая ткань постоянно обновляется в ходе обмена веществ. Вы не ходите постоянно с одними и теми же жировыми клетками, одни сгорают - другие нарастают. Это как-то совсем смешно, что вы думаете, что у вас все время одно и то же тело. Абсолютно все клетки организма полностью обновляются за 3 с чем-то года, а жировые ткани обновляются побыстрее, конечно.
СсылкаПожаловаться
S.KolyaВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это не пугалки, это физиология. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже у самого жирного планокура, при самом точном тесте именно жировых тканей (допустим, какой-нибудь хитровымороченный тест волосяного покрова) ну никак не могут сохраняться слуды тгк более 3-х месяцев,
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
даже у самого жирного планокура, при самом точном тесте именно жировых тканей (допустим, какой-нибудь хитровымороченный тест волосяного покрова) ну никак не могут сохраняться слуды тгк более 3-х месяцев,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно, замнём. Я не согласен, но какое это имеет значение? Ведь не в жире истина. )))))
СсылкаПожаловаться
S.KolyaВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ладно, замнём. Я не согласен, но какое это имеет значение? Ведь не в жире истина. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, извините, у меня привычка собачится про всю эту коноплю.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
да, извините, у меня привычка собачится про всю эту коноплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не надо мне выкать, я уже три года не преподаю. )))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
в моче следы конопли держатся максимум месяц, в жировых тканях до трех месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конин вообще у тех кто курит (курил) от 1 месяца (при разовом приеме) до полугода (ну как вроде бы официально)
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Почему если я не наркоман, кому то должен за свои деньги это доказывать? А реальный наркоман лечится за счет государства бесплатно, так же дела и с психиатрами происходят. Я должен заплатить чтобы психиатр мне справку дал что я не псих, а почему с психов деньги не берут. Совсем уже ох....ели своими тупыми законами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария