24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для поколения ЕГЭ... Напоминание.

Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
419
Федор СоротокинВ ответ на 008
008
Из 29 томов нюрнбергского процесса в россии опубликованы только 9... Остальные видимо не слишком удобные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам это мешает доить коров, или они не дают молока из-за стресса?))
Что вас смущает? То что Франция была союзником фашисткой германии или то что братьев Бандеры расстреляли даже фашисты?
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Вам это мешает доить коров, или они не дают молока из-за стресса?))
Что вас смущает? То что Франция была союзником фашисткой германии или то что братьев Бандеры расстреляли даже фашисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как и более миллиона жителей сссра воевавших против рабочекрестьянской армии .
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на 008
008
Как и более миллиона жителей сссра воевавших против рабочекрестьянской армии .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как и более миллиона жителей сссра воевавших против рабочекрестьянской армии .

У б л ю д к о в, а не жителей.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Как и более миллиона жителей сссра воевавших против рабочекрестьянской армии .

У б л ю д к о в, а не жителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да назови как хочешь ,но это было .. .и не из за любви к гитлеру а из за ненависти к сталину. Лиши тебя твоей недвижимости , любимой работы и еще не ясно как ты себя поведешь.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на 008
008
Да назови как хочешь ,но это было .. .и не из за любви к гитлеру а из за ненависти к сталину. Лиши тебя твоей недвижимости , любимой работы и еще не ясно как ты себя поведешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из-за трусости, из-за ч м о ш н о с т и личинки, а не личности.
Сейчас модно из этого сброда пытаться сделать героев.
А Ч М О оно везде и всегда Ч М О.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Из-за трусости, из-за ч м о ш н о с т и личинки, а не личности.
Сейчас модно из этого сброда пытаться сделать героев.
А Ч М О оно везде и всегда Ч М О.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я полагаю ,что продолжать далее диалог бессмысленно))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на 008
008
Я полагаю ,что продолжать далее диалог бессмысленно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Абсолютно точно. Учи историю.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
Да назови как хочешь ,но это было .. .и не из за любви к гитлеру а из за ненависти к сталину. Лиши тебя твоей недвижимости , любимой работы и еще не ясно как ты себя поведешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и не из за любви к гитлеру а из за ненависти к сталину.

Согласен с тобой! А если еще и национальный интересы присутствовали, то вообще понятно появление всех этих "лесных братьев". Я не то что бы их оправдываю, но вполне понимаю...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
и не из за любви к гитлеру а из за ненависти к сталину.

Согласен с тобой! А если еще и национальный интересы присутствовали, то вообще понятно появление всех этих "лесных братьев". Я не то что бы их оправдываю, но вполне понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Последних лесных братьев вроде бы добили в 1965 году.По официальной версии.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
и не из за любви к гитлеру а из за ненависти к сталину.

Согласен с тобой! А если еще и национальный интересы присутствовали, то вообще понятно появление всех этих "лесных братьев". Я не то что бы их оправдываю, но вполне понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сам посуди , ты выпестовал свой магаз. я 22 года положил на свой " бизнес" и тут приходит какой то хорек. . А люди поколениями добро наживали . Лично я первый башку снесу первому желающему.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
Сам посуди , ты выпестовал свой магаз. я 22 года положил на свой " бизнес" и тут приходит какой то хорек. . А люди поколениями добро наживали . Лично я первый башку снесу первому желающему.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Как и более миллиона жителей сссра воевавших против рабочекрестьянской армии .

У б л ю д к о в, а не жителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дык раскулачивали
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Как и более миллиона жителей сссра воевавших против рабочекрестьянской армии .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воевать могло и больше, если учесть, что все воевавшие из западной Украины и стран прибалтики, присоединенных перед войной.
Меня вот никогда не заморачивало сколько томов в нюрнбергском трибунале и изучать их не собирался. Но если они до сих пор не открыты для свободного доступа, откуда свидомые знают, что в них нет ни строчки, осуждающей Бандеру? Твердят об этом постоянно. Или он не был коллаборационистом?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Воевать могло и больше, если учесть, что все воевавшие из западной Украины и стран прибалтики, присоединенных перед войной.
Меня вот никогда не заморачивало сколько томов в нюрнбергском трибунале и изучать их не собирался. Но если они до сих пор не открыты для свободного доступа, откуда свидомые знают, что в них нет ни строчки, осуждающей Бандеру? Твердят об этом постоянно. Или он не был коллаборационистом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай.. Все эти события задокументированы на камеру и чтоб развеять все сомнения достаточно один раз посмотреть.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Слушай.. Все эти события задокументированы на камеру и чтоб развеять все сомнения достаточно один раз посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Им с сы в глаза, они божья роса. Доказывают, что все зверства творили переодетые нквдешники. Поэтому, якобы, и нет никаких документов официально обвиняющих бандеровцев.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Им с сы в глаза, они божья роса. Доказывают, что все зверства творили переодетые нквдешники. Поэтому, якобы, и нет никаких документов официально обвиняющих бандеровцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас западников со львова и восточников с полтавы даже по подразделениям врозь распихивали)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
У нас западников со львова и восточников с полтавы даже по подразделениям врозь распихивали)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Будто специально по Интеру показали фильм " Нюрнбергский процесс", только что закончился. Впервые увидел казнь военных преступников.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Воевать могло и больше, если учесть, что все воевавшие из западной Украины и стран прибалтики, присоединенных перед войной.
Меня вот никогда не заморачивало сколько томов в нюрнбергском трибунале и изучать их не собирался. Но если они до сих пор не открыты для свободного доступа, откуда свидомые знают, что в них нет ни строчки, осуждающей Бандеру? Твердят об этом постоянно. Или он не был коллаборационистом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже совсем недавно узнал что против второго фронта на берегу Ма Манша воевали в основном советские военнопленные которые вступили в немецкую армию.Они их боялись на восточный фронт отправлять а тут они воевали достаточно прилично.У немцев то уже пацанов призывали из гитлерюгенда а эти вроде уже опытные.Да и бежать им не куда.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я тоже совсем недавно узнал что против второго фронта на берегу Ма Манша воевали в основном советские военнопленные которые вступили в немецкую армию.Они их боялись на восточный фронт отправлять а тут они воевали достаточно прилично.У немцев то уже пацанов призывали из гитлерюгенда а эти вроде уже опытные.Да и бежать им не куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну то что вы узнали это радует. Вот только ваши источники врут...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ну то что вы узнали это радует. Вот только ваши источники врут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ты и этого не знаешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария