11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для новичка

подскажите пожалуйста какую машину купить для начала, денег 140 тыс. руб. Русскую не хочеться
Наталья Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Дмитрий Пупкин
КИА Пиканто, но махрового года, ВВ Гольф тоже родом из 80-х и все в таком духе.
А кстати вспомнил можно ДЭУ Нексия взять в не очем плачевном состоянии.
Дерзайте. Смотрите Авто.ру, авто.ру. и.т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Наталья ФедороваВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
КИА Пиканто, но махрового года, ВВ Гольф тоже родом из 80-х и все в таком духе.
А кстати вспомнил можно ДЭУ Нексия взять в не очем плачевном состоянии.
Дерзайте. Смотрите Авто.ру, авто.ру. и.т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Жигулёнок покупай !
А почему бы кстати и нет?
Иль дуришь ?
СсылкаПожаловаться
Наталья ФедороваВ ответ на Анатолий
Анатолий
Жигулёнок покупай !
А почему бы кстати и нет?
Иль дуришь ?
СсылкаПожаловаться
что значит дурю
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Наталья Федорова
Наталья Федорова
что значит дурю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не дуришь.Жена на жиге мучилась на хонде сразу полетела.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Из более или менее современых ИНО за ваши скромные деньги нравится вам или нет это Матиз, а далее как было отмечено выше один полу живой хлам. Рассмотри 12-ку весьма неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Наталья Федорова
а что вы скажете про Рено Клио или Симбл 2000 года, и еще опель корса 2000 ???
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Наталья Федорова
Наталья Федорова
а что вы скажете про Рено Клио или Симбл 2000 года, и еще опель корса 2000 ???
СсылкаПожаловаться
как вариант. у приятеля символ - доволен.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Наталья Федорова
Наталья Федорова
а что вы скажете про Рено Клио или Симбл 2000 года, и еще опель корса 2000 ???
СсылкаПожаловаться
а что вы скажете про Рено Клио или Симбл 2000 года, и еще опель корса 2000 ???

Рено норм, опеля этих годов видел ржавые (внешне похожа на ладу калину хетч)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ленский
Матиз. Он и леворукий, и толковый, и иномарка. 3 в 1, так сказать. Хорошее авто. Новый можно глянуть, новеы тоже недорого стоят, тысяч по 190. Лучше отечественных и китайцев за такую же сумму - это точно.
СсылкаПожаловаться
Наталья ФедороваВ ответ на Дмитрий Ленский
Дмитрий Ленский
Матиз. Он и леворукий, и толковый, и иномарка. 3 в 1, так сказать. Хорошее авто. Новый можно глянуть, новеы тоже недорого стоят, тысяч по 190. Лучше отечественных и китайцев за такую же сумму - это точно.
СсылкаПожаловаться
вам бы менеджером Део)))
СсылкаПожаловаться
Мария КоноваленкоВ ответ на Наталья Федорова
Наталья Федорова
вам бы менеджером Део)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима правильно Вам советует, стоило бы прислушаться. У Вас же бюджет маленький - без обид, по факут. А хочется авто хорошее - это я понимаю, сама в таких ситуациях постоянно оказываюсь. Вы же знаете, что чуда не произойдет и мерседесы не станут стоить подходящую Вам цену. Приходится выбирать из того, что есть. Вот Матиз и оказывается самым хороших из возможных. Возьмите хотя бы тест-драйв, посмотрите, как авто в жизни. Покупать никто не заставляет.
СсылкаПожаловаться
Мария Цванг
Можно взять девятку ...но состояние надо смотреть...руль легкий, год покатаетесь, научитесь ездить, парковаться, почувствуете, что такое автомобиль и продатите его за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Да не парься ты со своей 140-ой котлетой, cьезди, отдохни в теплые края, а на оставшиеся лисапед купи, фигуру и здоровье до глубокой старости будешь блюсти. А металлолом за эти деньги или жлобский, поездивший по разбитым расейским дорогам япономать, оставь рукасто-молоткастым зауральским парубкам...не дамское это дело всякий хлам подбирать)
СсылкаПожаловаться
Наталья ФедороваВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Да не парься ты со своей 140-ой котлетой, cьезди, отдохни в теплые края, а на оставшиеся лисапед купи, фигуру и здоровье до глубокой старости будешь блюсти. А металлолом за эти деньги или жлобский, поездивший по разбитым расейским дорогам япономать, оставь рукасто-молоткастым зауральским парубкам...не дамское это дело всякий хлам подбирать)
СсылкаПожаловаться
Со здоровьем и фигурой у меня и так в порядке и в теплые края езжу раз в год, это не совет
СсылкаПожаловаться
Александр Квашко
И Симбл и Клио довольно приличный вариант, особенно для девушки! Я знаю парней которые на этих машинках таксуют - очень довольны! Экономичны, ремонтнопригодны, вполне надёжны, особенно Опель. Только выбирать нужно внимательно и желательно с понимающим человеком... Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ФедороваВ ответ на Александр Квашко
Александр Квашко
И Симбл и Клио довольно приличный вариант, особенно для девушки! Я знаю парней которые на этих машинках таксуют - очень довольны! Экономичны, ремонтнопригодны, вполне надёжны, особенно Опель. Только выбирать нужно внимательно и желательно с понимающим человеком... Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
симбол был моей первой машиной-отпахал 2 года верой и правдой и ни одной поломки,а брал 4 летним.
СсылкаПожаловаться
Наталья ФедороваВ ответ на Сергей Барышев
Сергей Барышев
симбол был моей первой машиной-отпахал 2 года верой и правдой и ни одной поломки,а брал 4 летним.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Я жене брал учиться ездить Нексию 2005 за 135т.р., со своей задачей авто справилось, поломок не было, не считая потёртостей по периметру авто...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария