21 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT
Взял Патриота 2015 года, потому что захотел хорошую и надежную машину. Уже три года на нем катаюсь. Ни одного замечания нет. К официальному дилеру...
5
26 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT
Считаю, что не прогадал, когда выбрал себе патриот. Искал машину по соотношению цена и качество. Понял, что за сумму до ляма можно найти прям хорош...
5
Все отзывы
Правила форума

Для Николая Бурова

Фильм выйдет в прокат 4 ноября. Информация от официальных источников. Название оставили правильное .
Исторические события РЕАЛЬНЫЕ. 
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
16789
мария Аккуратова
ну хоть что-то, что есть желание посмотреть
после последнего похода в кино, ходить туда расхотелось
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
ну хоть что-то, что есть желание посмотреть
после последнего похода в кино, ходить туда расхотелось
СсылкаПожаловаться
Еще два фильма жду в Октябре: "Смертельные иллюзии" и "Чернобыль" Выходят 8 и 15 октября соответственно. Сейчас трейлеры найду, выложу...
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Еще два фильма жду в Октябре: "Смертельные иллюзии" и "Чернобыль" Выходят 8 и 15 октября соответственно. Сейчас трейлеры найду, выложу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, Чернобыль не хочу
родителей хотела отправить на Стрельцова (отчим футболом очень увлекается)
правда не уверена, что им понравится
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
не, Чернобыль не хочу
родителей хотела отправить на Стрельцова (отчим футболом очень увлекается)
правда не уверена, что им понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трейлеры найдите сами, у меня видео опять не выкладывается, пишет "ошибка"...((((((((((
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Трейлеры найдите сами, у меня видео опять не выкладывается, пишет "ошибка"...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
найду, спасибо
СсылкаПожаловаться
Николай
Вы взахлёб рассказываете о современных фильмах про войну --
И что могут показать в фильме современные технологии ?
Как людей крошат из пулемётов и делают из них капусту ?
Ждать месяцами такие фильмы --это диагноз-- (не хороший )
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай
Николай
СсылкаПожаловаться
Современные технологии вкупе с хорошим бюджетом и желанием создателей делают из художественной картины фильм-реконструкцию, типа тех же "Панфиловцев". Когда в кадре всё аутентично и соответствует времени и месту действия - фильму веришь, и смотреть его гораздо интереснее. Как бы не хвалили советские фильмы про войну, в большинстве их реализмом и не пахнет. Да, были великие актеры, были режиссеры-фронтовики. Но когда вместо немецких танков едут Т-34, обшитые фанерой, в 41-году единственный советский танк Т-34-85 образца 44-го года, когда пушки стреляют без отката ствола, немцы сплошь вооружены МР-40 а красноармейцы ППШ - то поверить в происходящее могут только дети. И у меня об этих фильмах именно воспоминания из детства. Сейчас большинство этих картин вызывают лишь улыбку и недоумение, почему снято именно то и именно так.
Пересматривал недавно киноэпопею "Освобождение"... Там ведь в массовых сценах целая армия задействована. Причем советская. На заднем плане в атаку идут Т-55, немцы попадаются с АКМ в руках. Бутафорские Тигры да, сделаны прекрасно. Но противостоят им опять таки Т-34-85, появившиеся годом позже...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай
Николай
СсылкаПожаловаться
Только лет 10 назад киношники поняли, наконец, что нужна аутентичная техника в кадре. Первым был наверное "Днепровский рубеж", Беларусьфильма. А затем пошло по нарастающей. На данный момент пока на вершине моего рейтинга "28 панфиловцев". Думаю, "Подольские курсанты" будут ещё убедительней и страшнее...
Угольников обещал, что в кадре не будет ни одного макета, вся техника настоящая. Немножко соврал...)))) С моста падает макет PZ-II, а не настоящий танк. Но даже вблизи его не отличить от настоящего. В "фильме о фильме" это хорошо видно. Настоящие же немецкие танки и автомашины собирали со всей страны, советскую технику привозили на съемки из музея в Верхней Пышме, про который я недавно писал. Оборонительный рубеж у села Ильинское воссоздан по архивным документам. Расположение ДОТов, окопов, даже тактические обозначения и номера на немецких танках соответствуют реальности. Я смотрел несколько репортажей со съемок, еще почти два года назад. Очень впечатляет! Поэтому и жду с нетерпением этот фильм...
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас