23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Николая Бурова

Фильм выйдет в прокат 4 ноября. Информация от официальных источников. Название оставили правильное .
Исторические события РЕАЛЬНЫЕ. 
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
156789
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго утра, Фёдор! Спасибо за информацию! Новость хорошая! Только вот не закроют ли снова кинотеатры к тому времени...((((((( А в Ижевске их еще и не открывали. Андрей мой горюет, некуда в выходные сходить...(((((( Фильм очень ждём оба, как два года ждали "Панфиловцев". О создании его я много читал. Думаю, Угольников постарался обойтись без косяков...
СсылкаПожаловаться
Придраться можно и к столбу... Вон - диванные хомячки-эксперты уже возбудились))
Надеюсь не закроют кинотеатры.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Придраться можно и к столбу... Вон - диванные хомячки-эксперты уже возбудились))
Надеюсь не закроют кинотеатры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже надеюсь. Все же наш губернатор пока держит правильную позицию. Хотя стабильно в области по 60-65 человек каждый день добавляется... Уж если вводить карантин, то реальный, как в Израиле. А закрыть кинотеатры, фитнесы, все мелкие магазины и оставить работать федеральные сети - это так по-Российски! Все в угоду крупному бизнесу! А мелкий пусть загибается....((((((((((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго утра, Фёдор! Спасибо за информацию! Новость хорошая! Только вот не закроют ли снова кинотеатры к тому времени...((((((( А в Ижевске их еще и не открывали. Андрей мой горюет, некуда в выходные сходить...(((((( Фильм очень ждём оба, как два года ждали "Панфиловцев". О создании его я много читал. Думаю, Угольников постарался обойтись без косяков...
СсылкаПожаловаться
Ни в церкви ни в кинотеатры ходить сейчас нельзя.Судя по тому что Панфиловцев минимум раз в месяц показывают по кабелю и это кино тоже покажут.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ни в церкви ни в кинотеатры ходить сейчас нельзя.Судя по тому что Панфиловцев минимум раз в месяц показывают по кабелю и это кино тоже покажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно ходить куда хочешь и когда хочешь!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ни в церкви ни в кинотеатры ходить сейчас нельзя.Судя по тому что Панфиловцев минимум раз в месяц показывают по кабелю и это кино тоже покажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В церковь не хожу, сказать ничего не могу. А в кинотеатры то почему нельзя? Там народу в хорошее то время не бывает. Разве что на "Мстителеей" каких-нибудь пруться. А на наши фильмы кроме Т-34 и Последнего богатыря толпы не видел. Билеты продают сейчас через место, все протирают после каждого сеанса. Я вон месяц назад на "Запретную зону" сходил - кроме нас с женой два человека было в зале. Сын ходил на Вратаря Галактики - человек 15 всего было на 150 мест...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В церковь не хожу, сказать ничего не могу. А в кинотеатры то почему нельзя? Там народу в хорошее то время не бывает. Разве что на "Мстителеей" каких-нибудь пруться. А на наши фильмы кроме Т-34 и Последнего богатыря толпы не видел. Билеты продают сейчас через место, все протирают после каждого сеанса. Я вон месяц назад на "Запретную зону" сходил - кроме нас с женой два человека было в зале. Сын ходил на Вратаря Галактики - человек 15 всего было на 150 мест...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если всё протирают то конечно.Блажен кто верует.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну если всё протирают то конечно.Блажен кто верует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мы в конце августа съездили все втроем на рок-фестиваль "Улетай" под Ижевск, потусовались два дня в огромной толпе, где никто ничего не протирал и не соблюдал. Ничего, живы пока... Если всего бояться - жить вообще не стоит. Вирус тебе на дом могут принести. У нас вон, переболела женщина, которая по домам ходит, электросчетчики проверяет. Может кого и заразила, а может и нет...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, мы в конце августа съездили все втроем на рок-фестиваль "Улетай" под Ижевск, потусовались два дня в огромной толпе, где никто ничего не протирал и не соблюдал. Ничего, живы пока... Если всего бояться - жить вообще не стоит. Вирус тебе на дом могут принести. У нас вон, переболела женщина, которая по домам ходит, электросчетчики проверяет. Может кого и заразила, а может и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтоб заболеть нужна критическая масса как для атомного взрыва.На свежем воздухе зараза ветром сдувается а в помещениях ждёт на кого сесть.Самое опасное место сейчас это лифт.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Чтоб заболеть нужна критическая масса как для атомного взрыва.На свежем воздухе зараза ветром сдувается а в помещениях ждёт на кого сесть.Самое опасное место сейчас это лифт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лифт и поезда. Именно на поездах сейчас с курортов и развозится зараза по всей стране.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В церковь не хожу, сказать ничего не могу. А в кинотеатры то почему нельзя? Там народу в хорошее то время не бывает. Разве что на "Мстителеей" каких-нибудь пруться. А на наши фильмы кроме Т-34 и Последнего богатыря толпы не видел. Билеты продают сейчас через место, все протирают после каждого сеанса. Я вон месяц назад на "Запретную зону" сходил - кроме нас с женой два человека было в зале. Сын ходил на Вратаря Галактики - человек 15 всего было на 150 мест...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и как сыну "Вратарь галактики",а то читал рецензию,в пух и прах разнесли этот фильм....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну и как сыну "Вратарь галактики",а то читал рецензию,в пух и прах разнесли этот фильм....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да особо никак. Не впечатлил но и не разочаровал. Говорит, что у фильма был огромный потенциал по сюжету и хороший бюджет. Но графика подкачала. Все же качественную графику делать очень сложно и дорого.
СсылкаПожаловаться
Андрей БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну и как сыну "Вратарь галактики",а то читал рецензию,в пух и прах разнесли этот фильм....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если так разобраться, то фильм -- фигня. Из хороших моментов могу выделить лишь неплохую задумку и сюжет в целом (не заметил особых дыр), местами хорошие эффекты и, внезапно, хороших актёров. Что молодёжь, что "олды" -- все на своих местах, вот не ожидал, честно. В остальном... Фильм 6+, вроде как, чисто детский. Может быть, детям зайдёт, но взрослым будет смотреть тяжеловато. Как там прописаны любовные линии -- это запредельный треш, не описать словами просто. Опять же, эффекты. У фильма бюджет 15 млн$, что для российского кино весьма прилично, поэтому напихали огромное количество графики. Серьёзно, эффектов ОЧЕНЬ много, но вот их качество... Местам кажется, будто мультик смотришь. Зачем пихать столько графона -- я не знаю, тем более, получился он значительно хуже, чем в "Притяжении" за 6 млн$...

В общем, идти в кино на фильм я бы не советовал. Банальная история, скомканный 3-й акт, эффекты посредственные (лишь местами норм), коряво прописанные персонажи. Так, если уж совсем делать нечего, или для детей маленьких. Обидно, что был бешеный потенциал в виде задумки и бюджета. Но что-то опять не вышло...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Буров
Андрей Буров
Если так разобраться, то фильм -- фигня. Из хороших моментов могу выделить лишь неплохую задумку и сюжет в целом (не заметил особых дыр), местами хорошие эффекты и, внезапно, хороших актёров. Что молодёжь, что "олды" -- все на своих местах, вот не ожидал, честно. В остальном... Фильм 6+, вроде как, чисто детский. Может быть, детям зайдёт, но взрослым будет смотреть тяжеловато. Как там прописаны любовные линии -- это запредельный треш, не описать словами просто. Опять же, эффекты. У фильма бюджет 15 млн$, что для российского кино весьма прилично, поэтому напихали огромное количество графики. Серьёзно, эффектов ОЧЕНЬ много, но вот их качество... Местам кажется, будто мультик смотришь. Зачем пихать столько графона -- я не знаю, тем более, получился он значительно хуже, чем в "Притяжении" за 6 млн$...

В общем, идти в кино на фильм я бы не советовал. Банальная история, скомканный 3-й акт, эффекты посредственные (лишь местами норм), коряво прописанные персонажи. Так, если уж совсем делать нечего, или для детей маленьких. Обидно, что был бешеный потенциал в виде задумки и бюджета. Но что-то опять не вышло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый день, Андрей. Это про какой фильм? "Вратарь галактики"?
СсылкаПожаловаться
Андрей БуровВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Добрый день, Андрей. Это про какой фильм? "Вратарь галактики"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый, да, про него. Летом ещё глянул, когда в Кирове был, в Ижевске-то закрыто всё...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Буров
Андрей Буров
Добрый, да, про него. Летом ещё глянул, когда в Кирове был, в Ижевске-то закрыто всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понял, спасибо.
А то на телефоне показал, как ответ на общую тему, на "Подольских Курсантов ".
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Буров
Андрей Буров
Если так разобраться, то фильм -- фигня. Из хороших моментов могу выделить лишь неплохую задумку и сюжет в целом (не заметил особых дыр), местами хорошие эффекты и, внезапно, хороших актёров. Что молодёжь, что "олды" -- все на своих местах, вот не ожидал, честно. В остальном... Фильм 6+, вроде как, чисто детский. Может быть, детям зайдёт, но взрослым будет смотреть тяжеловато. Как там прописаны любовные линии -- это запредельный треш, не описать словами просто. Опять же, эффекты. У фильма бюджет 15 млн$, что для российского кино весьма прилично, поэтому напихали огромное количество графики. Серьёзно, эффектов ОЧЕНЬ много, но вот их качество... Местам кажется, будто мультик смотришь. Зачем пихать столько графона -- я не знаю, тем более, получился он значительно хуже, чем в "Притяжении" за 6 млн$...

В общем, идти в кино на фильм я бы не советовал. Банальная история, скомканный 3-й акт, эффекты посредственные (лишь местами норм), коряво прописанные персонажи. Так, если уж совсем делать нечего, или для детей маленьких. Обидно, что был бешеный потенциал в виде задумки и бюджета. Но что-то опять не вышло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понял.спасибо....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго утра, Фёдор! Спасибо за информацию! Новость хорошая! Только вот не закроют ли снова кинотеатры к тому времени...((((((( А в Ижевске их еще и не открывали. Андрей мой горюет, некуда в выходные сходить...(((((( Фильм очень ждём оба, как два года ждали "Панфиловцев". О создании его я много читал. Думаю, Угольников постарался обойтись без косяков...
СсылкаПожаловаться
Кинотеатры, театры,клубы, кафе-рестораны, спортзалы. все закрыто до сих пор. за редким исключением.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Кинотеатры, театры,клубы, кафе-рестораны, спортзалы. все закрыто до сих пор. за редким исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас открыли. а толку то .глянул у своего, до НГ 9 мероприятий и то какая то муть, что равносильно срыву сезона.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
У нас открыли. а толку то .глянул у своего, до НГ 9 мероприятий и то какая то муть, что равносильно срыву сезона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколько ночных клубов отрывается, как и некоторые спортклубы-сетевые в основном. Театры, кинотеатры не работают
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
ну хоть что-то, что есть желание посмотреть
после последнего похода в кино, ходить туда расхотелось
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария