3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Николая Бурова

Фильм выйдет в прокат 4 ноября. Информация от официальных источников. Название оставили правильное .
Исторические события РЕАЛЬНЫЕ. 
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
1456789
Николай БуровВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Очень гармонично аудио и видео плюсуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Нет, не видел до этого этот клип. Ну так, пойдет... Слишком видеоряд однообразен.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Давай тоже на ТЫ, мы все же простые мужики...)))))))) Завтра отпишусь на эту тему. Сегодня работы по горло после завоза товара.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Привет! Да так еще удобнее)), просто я не знаю... получится как с Федей, я осторожен в выражениях теперь! А то он приедет в Волгоград и заколбасит меня)))))) и расчленит тупым ножом
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! Да так еще удобнее)), просто я не знаю... получится как с Федей, я осторожен в выражениях теперь! А то он приедет в Волгоград и заколбасит меня)))))) и расчленит тупым ножом
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Виталий, не уподобляйся старому Славику.
ЗЫ: в Сталинград
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Доброе утро! Я тут вроде как нащупал что именно Вас отторгает в голивудских фильмах), это то, что они из Америки... а Вы живете и ратуете за Россию. В этом ничего плохого)), но есть другие люди, которые живут на планете Земля и им интересно как живут другие люди, в других странах и как они думают, ведь есть легенды-Пифагор, Ньютон, Ом и т.д. хоть они иностранцы, но тоже "человеки", как и все мы). Не ограничивайте себя национальностью, будьте проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Добрый день, Виталий! Если брать именно военные фильмы, то они мне не нравятся их напыщенным патриотизмом. Ну и их точкой зрения на те события. А если брать в целом - я на самом деле мало смотрю зарубежное кино. В эпоху видеомагнитофонов достаточно много насмотрелся. Теперь уже не хочется. У Голливуда хорошо получаются боевики и фантастические блокбастеры. Но и боевики нынче совсем не те. А уж комедии - это вообще трэш. Они не понимают наш юмор, мы не понимаем их... Разумеется, есть немало и хороших американских фильмов... Просто смотреть сейчас времени нет, а кинотеатры еще и малодоступны. Даже если они работают, ездить в Киров в кино времени не хватает. Смотрим только то, что ждем, или что конкретно нравится.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Добрый день, Виталий! Если брать именно военные фильмы, то они мне не нравятся их напыщенным патриотизмом. Ну и их точкой зрения на те события. А если брать в целом - я на самом деле мало смотрю зарубежное кино. В эпоху видеомагнитофонов достаточно много насмотрелся. Теперь уже не хочется. У Голливуда хорошо получаются боевики и фантастические блокбастеры. Но и боевики нынче совсем не те. А уж комедии - это вообще трэш. Они не понимают наш юмор, мы не понимаем их... Разумеется, есть немало и хороших американских фильмов... Просто смотреть сейчас времени нет, а кинотеатры еще и малодоступны. Даже если они работают, ездить в Киров в кино времени не хватает. Смотрим только то, что ждем, или что конкретно нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну я сам не поклонник кинотеатров... дома поставил хорошую систему и трехметровый диван напротив)), через ютуб смотрю абсолютно все! Сегодня вечером тоже самое, после работы....джин с тоником с кубиками льда в стаканчике и киношка)). Комедии тоже не нравятся, уже приелись...у них другой уровень юмора, типа фильма "Почему он", когда там чпокаются, блюют... на животных инстинктах, у нас же более душевные темы. Есть типа боевик, оооочень советую "Выстрел в пустоту", но это больше драма... вот за такие фильмы я ценю другую сторону и можно простить им "напыщенный патриотизм", который был у нас при Коммунизме). Там еще есть фильм... убийство индейской девушки на Севере, это из новинок, труп нашли полуголой и в итоге полиция попыталась найти виновника, концовка супер! А вот фильмы с Торонтино тоже есть... Омерзительная восьмерка-тоже много крови и мозгов!!!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну я сам не поклонник кинотеатров... дома поставил хорошую систему и трехметровый диван напротив)), через ютуб смотрю абсолютно все! Сегодня вечером тоже самое, после работы....джин с тоником с кубиками льда в стаканчике и киношка)). Комедии тоже не нравятся, уже приелись...у них другой уровень юмора, типа фильма "Почему он", когда там чпокаются, блюют... на животных инстинктах, у нас же более душевные темы. Есть типа боевик, оооочень советую "Выстрел в пустоту", но это больше драма... вот за такие фильмы я ценю другую сторону и можно простить им "напыщенный патриотизм", который был у нас при Коммунизме). Там еще есть фильм... убийство индейской девушки на Севере, это из новинок, труп нашли полуголой и в итоге полиция попыталась найти виновника, концовка супер! А вот фильмы с Торонтино тоже есть... Омерзительная восьмерка-тоже много крови и мозгов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А мне нравится ходить в кино. Хотя бы потому, что хочется новый фильм посмотреть на большом экране, здесь и сейчас. А не ждать, когда его украдут и выложат на торрентах. Если фильм ждёшь, то как можно быстрее его хочется посмотреть. А в сети, в хорошем качестве и с нормальным дубляжом фильмы появляются через 4-6 месяцев после премьеры. А могут и не появиться, как не появился хороший российский фантастический боевик "Аванпост". Вернее, почти через год появилась урезанная на полчаса версия для зарубежного проката, с двойным переводом. Оригинальный звук английский, и русский дубляж...((((((((( Половина эффекта от просмотра тут же потерялась. Ибо, перевести с русского на английский и обратно, можно только сохранив общий смысл сказанного, а не нюансы русской речи и прочие моменты...
По телевизору потом уже пересматриваю, смакую, так сказать... Тех же Панфиловцев купил блю-рэй диск, где не только сам фильм в обалденном качестве, а еще "фильм о фильме", как все снимали... Не менее интересно, чем само кино. "Блюрики" сейчас стоят очень дешево, по сравнению с теми временами, когда они появились. Заказываю на Озоне обычно. 200-350 руб за диск. Качество не сравнить с интернетными "рипами". Но появляются где-то через год после премьеры...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А мне нравится ходить в кино. Хотя бы потому, что хочется новый фильм посмотреть на большом экране, здесь и сейчас. А не ждать, когда его украдут и выложат на торрентах. Если фильм ждёшь, то как можно быстрее его хочется посмотреть. А в сети, в хорошем качестве и с нормальным дубляжом фильмы появляются через 4-6 месяцев после премьеры. А могут и не появиться, как не появился хороший российский фантастический боевик "Аванпост". Вернее, почти через год появилась урезанная на полчаса версия для зарубежного проката, с двойным переводом. Оригинальный звук английский, и русский дубляж...((((((((( Половина эффекта от просмотра тут же потерялась. Ибо, перевести с русского на английский и обратно, можно только сохранив общий смысл сказанного, а не нюансы русской речи и прочие моменты...
По телевизору потом уже пересматриваю, смакую, так сказать... Тех же Панфиловцев купил блю-рэй диск, где не только сам фильм в обалденном качестве, а еще "фильм о фильме", как все снимали... Не менее интересно, чем само кино. "Блюрики" сейчас стоят очень дешево, по сравнению с теми временами, когда они появились. Заказываю на Озоне обычно. 200-350 руб за диск. Качество не сравнить с интернетными "рипами". Но появляются где-то через год после премьеры...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Есть разные типы людей), после разных жизненных историй я понял, что для меня лично проще уединение... массовые скопления людей это на работе, а дома нужно отдыхать от толпы и Феди)). В фильмах могут многое показать, но я лично под Сталинградом находил каски немцев и их термоса для питания, кто-то хоть раз заботился о воинах, как Вермахт?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А чтобы узница концлагеря могла спокойно зайти в кабинет и стырить ключ от камеры, а потом спокойно выйти из лагеря на свободу без проверки... это не кич в Т-34?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виталий Решетников, а сам готов попробовать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
Неуловимые мстители появились когда уже стариков мало осталось и гражданскую войну превратили в комедию.Сейчас тоже самое с последней войной делают киношники.Вместо того чтоб разбираться как так получилось что четверть века только и делая что выпуская танки и самолёты до Волги драпали а проклятые американцы у которых ни танков ни бомбовозов не было за год закидали весь мир и танками и бомбовозами и каждый месяц по авианосцу делали а грузовые суда которые в конвоях к нам везли технику за 5 дней собирали по кораблю водоизмещением 14000 тонн.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Неуловимые мстители появились когда уже стариков мало осталось и гражданскую войну превратили в комедию.Сейчас тоже самое с последней войной делают киношники.Вместо того чтоб разбираться как так получилось что четверть века только и делая что выпуская танки и самолёты до Волги драпали а проклятые американцы у которых ни танков ни бомбовозов не было за год закидали весь мир и танками и бомбовозами и каждый месяц по авианосцу делали а грузовые суда которые в конвоях к нам везли технику за 5 дней собирали по кораблю водоизмещением 14000 тонн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так американцы и создали Гитлера и войну. Готовились заранее, вкладывая бабло(как всегда). Для них это "только бизнес"...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Так американцы и создали Гитлера и войну. Готовились заранее, вкладывая бабло(как всегда). Для них это "только бизнес"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гитлера создали мы своим интернационалом и мировой революцией.Если бы у нас не было планов по экспорту революций ни кто бы этого ефрейтора и не заметил бы.А американцы клепали не трёхлинейки а станки делали.А вот на станках можно было делать всё что угодно что они и доказали на практике.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Гитлера создали мы своим интернационалом и мировой революцией.Если бы у нас не было планов по экспорту революций ни кто бы этого ефрейтора и не заметил бы.А американцы клепали не трёхлинейки а станки делали.А вот на станках можно было делать всё что угодно что они и доказали на практике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гитлера создали мы

Славик, ты при всех не говори свои заветные мечты, о себе и о своей семейке,
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Гитлера создали мы

Славик, ты при всех не говори свои заветные мечты, о себе и о своей семейке,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала Ваня на меня натявкал,теперь ты.Правда она конечно обидная штука.Так таблетки надо пить.Ну а эти четыре строки будут моим оберегом чтоб я жил долго и счастливо.Ну ты меня понял.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фильма давно готов, и должен был выйти 4 мая, к 75 летию Победы. Так что, снимали его до пандемии. Сейчас, боюсь, ничего никто не снимает, кроме сериалов для СТС и ТНТ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если вы про ЭТО кино - то опять не в тему... Фильм снимался ещё осенью 2018-го... Я его два года уже жду. Да и не Угольников должен был к пандемии готовиться. Это забота государства.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всё очень даже понятно.Обкатали на практике новые технологии.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Доброго утра, Фёдор! Спасибо за информацию! Новость хорошая! Только вот не закроют ли снова кинотеатры к тому времени...((((((( А в Ижевске их еще и не открывали. Андрей мой горюет, некуда в выходные сходить...(((((( Фильм очень ждём оба, как два года ждали "Панфиловцев". О создании его я много читал. Думаю, Угольников постарался обойтись без косяков...
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария