23 октября
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
Катаюсь на профи уже второй год. Машина хорошая. Груженая идет по трассе в районе 110-120. Отличная вместимость и грузоподъемность. Фишка профи - к...
5
23 октября
Ford Tourneo Connect 1.8 SWB MT
Машина похожа на галошу) но я и не знаю более удобной машины для перевозки семьи, или маленьких туристических групп. Очень вместительный. Работаю н...
5
Все отзывы
Правила форума

Для Николая Бурова

Фильм выйдет в прокат 4 ноября. Информация от официальных источников. Название оставили правильное .
Исторические события РЕАЛЬНЫЕ. 
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Николай БуровВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А как Вам "Служили два товарища"? Или фильмы с советскими актрами, да тот же Штирлиц... в сравнении с нынешним бредом?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
17 мгновений всегда нравился, сейчас кусками смотрю, когда идет по разным каналам. Служили два товарища - никак. Подозреваю, что полностью его я даже не смотрел, не цепляло.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
17 мгновений всегда нравился, сейчас кусками смотрю, когда идет по разным каналам. Служили два товарища - никак. Подозреваю, что полностью его я даже не смотрел, не цепляло.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот как Вы считаете, какой актер российского кинематографа достоин и сможет заменить Штирлица? Как сейчас модно делать ремейк)), Вы видели их, это же уродство: "С легким паром-2", а про Шурика, которого заменил дурач.к из "Интернов"...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Вот как Вы считаете, какой актер российского кинематографа достоин и сможет заменить Штирлица? Как сейчас модно делать ремейк)), Вы видели их, это же уродство: "С легким паром-2", а про Шурика, которого заменил дурач.к из "Интернов"...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно Михаил Ефремов- он тот еще "щтирлиц", хотя скорее "доцент": тут помню, тут не помню...)))
А если серьезно, то думаю Высоцкий. Сыграл бы достойно
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Штирлица хоть бы фиг сыграл тот же Безруков, или Страхов, или Козловский... Из все ремейков советских комедий смотрел только "Джентльмены, удачи!". Фильм не то что бы понравился, но смотреть можно. Остальные "иронии" не смотрел. Кстати, ремейк "А зори здесь тихие" тоже вполне нормально снят.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Штирлица хоть бы фиг сыграл тот же Безруков, или Страхов, или Козловский... Из все ремейков советских комедий смотрел только "Джентльмены, удачи!". Фильм не то что бы понравился, но смотреть можно. Остальные "иронии" не смотрел. Кстати, ремейк "А зори здесь тихие" тоже вполне нормально снят.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Николай, знаешь что для меня было самым испытанием на Армии?
Ежедневно слушать 4 раза "Катюшу" на китайском... Это по общей трансляции в КВЦ...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Николай, знаешь что для меня было самым испытанием на Армии?
Ежедневно слушать 4 раза "Катюшу" на китайском... Это по общей трансляции в КВЦ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не про китайский ремейк, про наш... Китайский не понравился... Автоматы не те у немцев...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я не про китайский ремейк, про наш... Китайский не понравился... Автоматы не те у немцев...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Упс... Пропустил. Точно - слышал но не смотрел.
Как считаешь(предлагаю на "ты";) стоит смотреть?
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Упс... Пропустил. Точно - слышал но не смотрел.
Как считаешь(предлагаю на "ты";) стоит смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Разумеется, лучше на ТЫ... Нет, не посоветую. Больно времени много надо. Это сериал, серий на 8 или 10. Я целиком не смотрел, несколько серий только. Это про китайский.
А наш, с Петром Федоровым в роли Васкова - вполне можно глянуть. Нормальный фильм.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Разумеется, лучше на ТЫ... Нет, не посоветую. Больно времени много надо. Это сериал, серий на 8 или 10. Я целиком не смотрел, несколько серий только. Это про китайский.
А наш, с Петром Федоровым в роли Васкова - вполне можно глянуть. Нормальный фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Конечно про наш. Китайцев даже и не планировал. Твоему мнению доверяю, буду смотреть. Спасибо.
ЗЫ: Каждый приезд в Карелию, ставлю свечи в двух местах: на "горе смерти" Григорьева и на водопадах, где снимались первые "Зори". Хоть и не верующий, и знаю, что "Зори" это сказка... но... становится легче на душе...
ЗЫ: сейчас там всё в коммерции. За любой чих -плати. Но я помню это место, когда пожьезжал в водопад...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Доброе утро! Я тут вроде как нащупал что именно Вас отторгает в голивудских фильмах), это то, что они из Америки... а Вы живете и ратуете за Россию. В этом ничего плохого)), но есть другие люди, которые живут на планете Земля и им интересно как живут другие люди, в других странах и как они думают, ведь есть легенды-Пифагор, Ньютон, Ом и т.д. хоть они иностранцы, но тоже "человеки", как и все мы). Не ограничивайте себя национальностью, будьте проще...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Доброе утро! Я тут вроде как нащупал что именно Вас отторгает в голивудских фильмах), это то, что они из Америки... а Вы живете и ратуете за Россию. В этом ничего плохого)), но есть другие люди, которые живут на планете Земля и им интересно как живут другие люди, в других странах и как они думают, ведь есть легенды-Пифагор, Ньютон, Ом и т.д. хоть они иностранцы, но тоже "человеки", как и все мы). Не ограничивайте себя национальностью, будьте проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Доброго, Виталий. Вы не угадали))
Отторгает пафос, чванливость и искажение/извращение истории. И мне все равно где снято кино. Есть достойное, а есть г...но...
После "СРР" Том Хенкс снял достойное кино "Братья по оружию", не такое пафосное и геройское (он сам это сказал) как "СРР", поэтому и отторжения не вызывает.
Много достойный фильмов.
"Мост через реку Квай"
"Железный крест"
"Сталинград" немецкий от Йозефа Фильсмайера.
много достойных фильмов...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Доброго, Виталий. Вы не угадали))
Отторгает пафос, чванливость и искажение/извращение истории. И мне все равно где снято кино. Есть достойное, а есть г...но...
После "СРР" Том Хенкс снял достойное кино "Братья по оружию", не такое пафосное и геройское (он сам это сказал) как "СРР", поэтому и отторжения не вызывает.
Много достойный фильмов.
"Мост через реку Квай"
"Железный крест"
"Сталинград" немецкий от Йозефа Фильсмайера.
много достойных фильмов...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну и конечно "Герои Келли" - самый правдивый фильм о американцах во 2МВ.
Клинд Иствуд в главной роли. В 1970е еще могли снимать правду о своей истории...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Давай тоже на ТЫ, мы все же простые мужики...)))))))) Завтра отпишусь на эту тему. Сегодня работы по горло после завоза товара.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Давай тоже на ТЫ, мы все же простые мужики...)))))))) Завтра отпишусь на эту тему. Сегодня работы по горло после завоза товара.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Николай, у тебя есть "вацап". ну ... прости, я ретроград, не знаю как правильно написать чтобы не "возбудились " анонимно))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Николай, у тебя есть "вацап". ну ... прости, я ретроград, не знаю как правильно написать чтобы не "возбудились " анонимно))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот не поверишь, нет ни ватсапа ни вайбера. и интернета в телефоне нет только электронка обычная и сотовый телефон. Адрес почты у тебя должен быть...
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я там в почту тебе письмо отправил, если адреса моего не было - теперь появится.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я там в почту тебе письмо отправил, если адреса моего не было - теперь появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Есть контакт. "Юстас - Алексу"
Очень хороший фильм, без "спецэффектов", без "Айкшена"...
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Есть контакт. "Юстас - Алексу"
Очень хороший фильм, без "спецэффектов", без "Айкшена"...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это ты про ремейк "Зорей..."? Привет!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это ты про ремейк "Зорей..."? Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Про "17 мгновений";)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Только закончил работать с доками.
Решил танцевальную- швальную пятничную тему не грузить.
Ты наверняка видел это видео. Но я вставлю его.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас