23 октября
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
Катаюсь на профи уже второй год. Машина хорошая. Груженая идет по трассе в районе 110-120. Отличная вместимость и грузоподъемность. Фишка профи - к...
5
23 октября
Mercedes-Benz B 200 DCT
Владею с 2019г. За год прошёл 60тыс. км. Отдал 100к. рублей за обслуживание)) Но нареканий к работе авто вообще никаких, абсолютно! На данный момен...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Для Николая Бурова

Фильм выйдет в прокат 4 ноября. Информация от официальных источников. Название оставили правильное .
Исторические события РЕАЛЬНЫЕ. 
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Вячеслав Матвеев
Перед тем как смотреть эти патриотические фильмы желательно посмотреть Оттепель и Любовь Орлова.Очень хорошие фильмы приоткрывающие секреты профессии киношников.После таких фильмов понимаешь что после того как киногероя застрелили фрицы выключат освещение и все они смыв бутафорскую кровь пойдут в кабак пропивать гонорары.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Перед тем как смотреть эти патриотические фильмы желательно посмотреть Оттепель и Любовь Орлова.Очень хорошие фильмы приоткрывающие секреты профессии киношников.После таких фильмов понимаешь что после того как киногероя застрелили фрицы выключат освещение и все они смыв бутафорскую кровь пойдут в кабак пропивать гонорары.
СсылкаПожаловаться
Патриотические снимают в Голливуде.
А это ИСТОРИЧЕСКИЙ фильм.
Разницу понимаете?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Разницу понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не особо ."но дам ссылки на правильные монографии (подтвержденными фактами из архивов)"- вот это историческое . А тут кучка накрашенных гонорар отрабатывает ., на фоне прошедших событий .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Не особо ."но дам ссылки на правильные монографии (подтвержденными фактами из архивов)"- вот это историческое . А тут кучка накрашенных гонорар отрабатывает ., на фоне прошедших событий .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, по-вашему, кино про войну сейчас снимать не надо? Все артисты во всех кино "накрашенные"... И что, вообще кино не нужно?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что, по-вашему, кино про войну сейчас снимать не надо? Все артисты во всех кино "накрашенные"... И что, вообще кино не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня наверное странная точка зрения . Люди умирали, проливали кровь за нас . А мы как будто в щёлку подглядываем что ли . Всегда при просмотре военных фильмов какую то неловкость чувствую . . По мне фильм о войне - "Иди и смотри" и подобные .. Чтоб смотревший со страху.... и больше чтоб мысли о заняться войной в голову не приходили.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ну у меня наверное странная точка зрения . Люди умирали, проливали кровь за нас . А мы как будто в щёлку подглядываем что ли . Всегда при просмотре военных фильмов какую то неловкость чувствую . . По мне фильм о войне - "Иди и смотри" и подобные .. Чтоб смотревший со страху.... и больше чтоб мысли о заняться войной в голову не приходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Николай, действительно странная точка зрения.
Вы,т.е. ваша семья где пережили В.О.В.?
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Николай, действительно странная точка зрения.
Вы,т.е. ваша семья где пережили В.О.В.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
? Как все . Кто на фронте , кто в тылу. А твои?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
? Как все . Кто на фронте , кто в тылу. А твои?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В щелку подглядываете? Кому? Зачем?
Вы смотрите голивудские фильмецы - там они, пиндосы всю свою жизнь спасают ВСЕХ нас. Иногда из даже ранят серьезное ранение( в жопу - правое полушарие! Аааа мы его теряем)
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
В щелку подглядываете? Кому? Зачем?
Вы смотрите голивудские фильмецы - там они, пиндосы всю свою жизнь спасают ВСЕХ нас. Иногда из даже ранят серьезное ранение( в жопу - правое полушарие! Аааа мы его теряем)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и голливудские не смотрю .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Разницу понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После американских фильмов хочется жить а после наших с горя напиться.И исторические фильмы можно снять только по правдивой истории а не по комиссарской агитке столетней давности которая не проходит ни одной серьёзной проверки.Герои появляются в результате чей то дурости и глупости.Когда отступали нужны были панфиловцы чтоб с гранатами под танки лезли.А когда начали наступать понадобились Матросовы чтоб телами закрывали амбразуры.А в первый месяц Гастеллы совершали тараны танковых колонн своими самолётами.А когда клали пацанов под Москвой миллионная армия занимала Иран а наши соколы летали бомбить Хельсенки когда Гастелло без прикрытия истребителей падал в горящем самолёте куда получиться.Вот и вся история без прикрас.У нас немцы уже бомбили Киев а на земле всё действовал приказ не поддаваться на провокации и особисты строчили рапорты а нарушении приказа..А в Перл Харборе пацаны без команды сели в самолёты и взлетели бить япошек.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
После американских фильмов хочется жить а после наших с горя напиться.И исторические фильмы можно снять только по правдивой истории а не по комиссарской агитке столетней давности которая не проходит ни одной серьёзной проверки.Герои появляются в результате чей то дурости и глупости.Когда отступали нужны были панфиловцы чтоб с гранатами под танки лезли.А когда начали наступать понадобились Матросовы чтоб телами закрывали амбразуры.А в первый месяц Гастеллы совершали тараны танковых колонн своими самолётами.А когда клали пацанов под Москвой миллионная армия занимала Иран а наши соколы летали бомбить Хельсенки когда Гастелло без прикрытия истребителей падал в горящем самолёте куда получиться.Вот и вся история без прикрас.У нас немцы уже бомбили Киев а на земле всё действовал приказ не поддаваться на провокации и особисты строчили рапорты а нарушении приказа..А в Перл Харборе пацаны без команды сели в самолёты и взлетели бить япошек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сам себе ответил, кто ты на этой земле...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Блин... ну какие нафиг могут быть фильмы по-нашему о войне.. если барышни бегают в окопах с татуажем на лице и с наклеянными ресницами???
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Блин... ну какие нафиг могут быть фильмы по-нашему о войне.. если барышни бегают в окопах с татуажем на лице и с наклеянными ресницами???
СсылкаПожаловаться
минутка красоты и счастья на войне. У деда моего одно из ярчайших воспоминаний о войне-это полячки, страшно красивые)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
минутка красоты и счастья на войне. У деда моего одно из ярчайших воспоминаний о войне-это полячки, страшно красивые)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Блин, деды чей-то не рассказывали про барышень))... Вспомнил один анекдот в тему: внук спрашивает у деда, а попадились ли им в плен немки и что они с ними делали??? Ну дед говорит-конечно!!! Вот один раз во время боя взрывом перекинуло им женщину-немку с той стороны в наши окопы и понеслась.... сначала пехота с ней забавлялась, через день отдали танкистам, потом летчикам... А внук спрашивает дальше, так они ее и в рот и в пи.ю??? Дед такой подумав...только в пи.ю конечно, в рот никак, ей же взрывом голову оторвало!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
СсылкаПожаловаться
Намного лучше, чем американские, где все мужики "бегают в окопах с татуажем на лице и с наклеянными ресницами"(с) и "одним махом всех побивахом"
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Намного лучше, чем американские, где все мужики "бегают в окопах с татуажем на лице и с наклеянными ресницами"(с) и "одним махом всех побивахом"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Спасти рядового Райна"... разве в этом шедевре есть такое??? А "Бесславные ублю.ки"? Да там еще "Список Шиндлера" и что можно сейчас противопоставить с нашей стороны...Т-34? Эту пародию(( с актеришками
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
"Спасти рядового Райна"... разве в этом шедевре есть такое??? А "Бесславные ублю.ки"? Да там еще "Список Шиндлера" и что можно сейчас противопоставить с нашей стороны...Т-34? Эту пародию(( с актеришками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просмотрите внимательно эти фильмы. Там такой макияж, которому геи позавидуют))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Просмотрите внимательно эти фильмы. Там такой макияж, которому геи позавидуют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Федя... я как-то не знаю про макияж)), в этом ваще не разбираюсь! Просто по фильмы пр-ва других стран там есть грязь, копоть и др.эффекты, да и сценарий классный! А про Т-34...я ржал, просто невозможное, когда типа главный герой сбегал несколько раз из лагеря и немцы его не расстреляли), да его бы там же кончили, у них все строго...Едем даст зайне
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ну Федя... я как-то не знаю про макияж)), в этом ваще не разбираюсь! Просто по фильмы пр-ва других стран там есть грязь, копоть и др.эффекты, да и сценарий классный! А про Т-34...я ржал, просто невозможное, когда типа главный герой сбегал несколько раз из лагеря и немцы его не расстреляли), да его бы там же кончили, у них все строго...Едем даст зайне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Федя... я как-то не знаю про макияж)), в этом ваще не разбираюсь!

ВЫ хоть одновременно пишите...
Ну Федя... я как-то не знаю про макияж)), в этом ваще не разбираюсь! Просто по фильмы пр-ва других стран там есть грязь, копоть и др.эффекты, да и сценарий классный

Посмотри "Иди и смотри"
СсылкаПожаловаться
Андрей БуровВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардон, сценарий о том, как отряд матёрых солдат послали а самоубийственную операцию ради спасения салабона, у которого погибли все братья, вы считаете классным? Да, сам фильм неплох, он отлично снят (со скидкой на год выпуска), там есть сильные эпизоды, но его трудно воспринимать, понимая, что в основе сюжета лежит пропагандистская бредятина. А что там про Список Шиндлера, который, скажем так, неслабо перевирает историю? Почитайте про реального человека, ставшего прототипом главного героя фильма, поймёте, что он был СОВЕРШЕННО не таким, каким его показали. Бесславные убл юдки -- это стёб, его не совсем объективно сравнивать с серьёзными лентами. Так вот, интересно, почему за каждый маленький косячок наше кино смешивают с грязью, а проблем западного не замечают вовсе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас