29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Николая Бурова

Фильм выйдет в прокат 4 ноября. Информация от официальных источников. Название оставили правильное .
Исторические события РЕАЛЬНЫЕ. 
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Федор Соротокин
ЗЫ: про вашу тему с БТТ: если нужна информация - спрашивайте.
Нет, я не "волшебник", но дам ссылки на правильные монографии (подтвержденными фактами из архивов)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
ЗЫ: про вашу тему с БТТ: если нужна информация - спрашивайте.
Нет, я не "волшебник", но дам ссылки на правильные монографии (подтвержденными фактами из архивов)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авторы решили, что правильно оставить название "Подольские Курсанты". Согласен .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Авторы решили, что правильно оставить название "Подольские Курсанты". Согласен .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего, название сменили после выхода "Балканского рубежа". Пусть хоть как называется, главное содержание. Трейлеров много в сети, причем не только официальных, а и просто смонтированных кусков, минут по 5-7 даже. Думаю, фильм по реализму обойдет Панфиловцев...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Скорее всего, название сменили после выхода "Балканского рубежа". Пусть хоть как называется, главное содержание. Трейлеров много в сети, причем не только официальных, а и просто смонтированных кусков, минут по 5-7 даже. Думаю, фильм по реализму обойдет Панфиловцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне балканский рубеж понравился.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Мне балканский рубеж понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже. Отличный фильм, чтобы не говорили, что все там неправда.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Скорее всего, название сменили после выхода "Балканского рубежа". Пусть хоть как называется, главное содержание. Трейлеров много в сети, причем не только официальных, а и просто смонтированных кусков, минут по 5-7 даже. Думаю, фильм по реализму обойдет Панфиловцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не сменили, а оставили первое и правильное.
И это правильно, это я так думаю.
ЗЫ: Балканский рубеж... это исторический и правильный фильм.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Нет, не сменили, а оставили первое и правильное.
И это правильно, это я так думаю.
ЗЫ: Балканский рубеж... это исторический и правильный фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? Первое название было "Ильинский рубеж". Я впервые услышал об этом фильме два года назад, в сентябре. Именно таким было рабочее название фильма. А "Подольские курсанты" он стал называться чуть больше года назад.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Почему? Первое название было "Ильинский рубеж". Я впервые услышал об этом фильме два года назад, в сентябре. Именно таким было рабочее название фильма. А "Подольские курсанты" он стал называться чуть больше года назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Николай, это ... обязательно называть именно "рубеж", тогда и фильмы нужно переимновать: "Брестский рубеж," или Волоколамский?
ЗЫ. Я не копатель, просто живу здесь. Приезжайте, свожу на эти места боев
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Почему? Первое название было "Ильинский рубеж". Я впервые услышал об этом фильме два года назад, в сентябре. Именно таким было рабочее название фильма. А "Подольские курсанты" он стал называться чуть больше года назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не тактический рубеж, была создана в У Р, не до конца
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Это не тактический рубеж, была создана в У Р, не до конца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я в курсе событий... Еще в детстве читал повесть "12 дней одного года" про эти события. Недостроенный УР, с ДОТами без дверей и бронещитов, село Ильинское... Автора не помню, искал эту повесть в интернете, не нашел.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
ЗЫ: про вашу тему с БТТ: если нужна информация - спрашивайте.
Нет, я не "волшебник", но дам ссылки на правильные монографии (подтвержденными фактами из архивов)
СсылкаПожаловаться
Да я сейчас как-то уже охладел к этому... Лет 8 назад скупил чуть не все книги по БТТ, перечитал. Еще куча скачанных, в компьютере. Насытился знаниями... А тема та спонтанно возникло. В другой теме постил фотки из того музея, и вот на ночь глядя решил темку замутить.
Кстати, пытался много раз смотреть ролики на Ютубе на эту тему. Больше половины - полный отстой, сляпанный дилетантами, содержащие кучу принципиальных ошибок и откровенного вранья. Зачем такое снимать? Или по незнанию, или просто с провокационной целью?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
ЗЫ: про вашу тему с БТТ: если нужна информация - спрашивайте.
Нет, я не "волшебник", но дам ссылки на правильные монографии (подтвержденными фактами из архивов)
СсылкаПожаловаться
Привет, в Подольске на Кирова стоит памятник Подольским курсантам в простонародье его называют Железные мужики.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор
Виктор
Привет, в Подольске на Кирова стоит памятник Подольским курсантам в простонародье его называют Железные мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. И кланяюсь им в пояс, когда мимо прохожу.
Если проезжаю - то сигналю, как на дорогах, если мимо курганов или памятников.
СсылкаПожаловаться
008
Чует моя шопа к ноябрю опять прикроют. (Массовые мероприятия )
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на 008
008
Чует моя шопа к ноябрю опять прикроют. (Массовые мероприятия )
СсылкаПожаловаться
Неужели впилилю впилюлю в твою многолюлю???
И сколько раз, что теперь своей многолюлей пытаешься прогнозировать, свой крах в ноябре? ))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Неужели впилилю впилюлю в твою многолюлю???
И сколько раз, что теперь своей многолюлей пытаешься прогнозировать, свой крах в ноябре? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой зад давно изучил способности наших руководителей. .. Именно по этому я еще и телепонькаюсь по немногу , а не сдох еще 10 лет назад. ))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на 008
008
Мой зад давно изучил способности наших руководителей. .. Именно по этому я еще и телепонькаюсь по немногу , а не сдох еще 10 лет назад. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иньекции через многолюлю от добрых дачников, за деньги?
Я был лучшего мнения о тебе...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Иньекции через многолюлю от добрых дачников, за деньги?
Я был лучшего мнения о тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Единственное мнение к которому я прислушиваюсь это мнение моих потребителей и моего коллектива. .на остальное мне пох.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на 008
008
Единственное мнение к которому я прислушиваюсь это мнение моих потребителей и моего коллектива. .на остальное мне пох.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А главное, всем остальным миллионам на тебя пох... Даже и не знают, а знают и не вспомнят( как я например)... селяви...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария