24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для него и для нее

Народ! Всем приветЫ!))
Скажите -ка вот что. Вы делите машины на женский и мужские. Если да, то по каким признакам?
На мой взгляд, это очень неправильное деление.
Нет машин женских и мужских. Однако, все, кого я знаю в своем окружении, всегда делят машины на те, которые по идее должны управляться мужчинами и те, которые вроде бы как для женщин!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
TaurusВ ответ на Desdichado
Desdichado
ну ну. я себе тож две прикупил. было три одну продал недавно. так как по бездорожью пока не езжу:))и жене одну. а кому надо налево и на такси доедет. так что не теряй бдительности
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот если нужно налево, пусть и ездит на такси ( в остальные места мой долг отвезти) ))) По крайней мере не обидно будет, что моим салом по мусалам )))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Taurus
Taurus
Вот если нужно налево, пусть и ездит на такси ( в остальные места мой долг отвезти) ))) По крайней мере не обидно будет, что моим салом по мусалам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот видишь как. а я вот не так думаю.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Desdichado
Desdichado
ну вот видишь как. а я вот не так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женщина не должна утруждать себя вождением автомобиля. Если мы ещё мужчины ))) Думать-то можно по всякому, но женщины не предсказуемы и могут думать не так, как мы этого хотим )))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Taurus
Taurus
Женщина не должна утруждать себя вождением автомобиля. Если мы ещё мужчины ))) Думать-то можно по всякому, но женщины не предсказуемы и могут думать не так, как мы этого хотим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не должна. но если хочет ездить - наше дело дать возможность:)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Desdichado
Desdichado
не должна. но если хочет ездить - наше дело дать возможность:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и я про тоже... Хочет ездить, значит её нужно отвести...Хочет рулить? ..Ну дай ей по полю покататься на своей ))))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Taurus
Taurus
Вот и я про тоже... Хочет ездить, значит её нужно отвести...Хочет рулить? ..Ну дай ей по полю покататься на своей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты реально все это серьезно пишешь? типа ты знаешь как мне моей жене давать порулить? твоя пусть катается по полю на твоей. моя пусть катается по городу на своей. я не сужу твою. ты не суди мою:) пусть каждый живет в меру своих желаний и возможностей. вот и все
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Desdichado
Desdichado
ты реально все это серьезно пишешь? типа ты знаешь как мне моей жене давать порулить? твоя пусть катается по полю на твоей. моя пусть катается по городу на своей. я не сужу твою. ты не суди мою:) пусть каждый живет в меру своих желаний и возможностей. вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну я во первых и не сужу. Во вторых, я к тому, что мужчина настоящую даму возить обязан. Успевать так сказать, везде, ну и не кидаться на людей с упрёками,что у их жены машины нет. нет, потому, что её не нужно. А что касается убеждений, чья жена куда поедет на такси... Наивный тычеловек. Женщина может пойти в соседний магазин за хлебом, сделать " дело" ,купить хлеба и через пол часа муж будет щи хлебать ни чего не подозревая. Спроси у женщин. Думаю, что 100 % со мной согласятся. ( Не факт,что так они делают, но при желании это для них не вопрос). Не нужно быть таким самоуверенным )))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Taurus
Taurus
Ну я во первых и не сужу. Во вторых, я к тому, что мужчина настоящую даму возить обязан. Успевать так сказать, везде, ну и не кидаться на людей с упрёками,что у их жены машины нет. нет, потому, что её не нужно. А что касается убеждений, чья жена куда поедет на такси... Наивный тычеловек. Женщина может пойти в соседний магазин за хлебом, сделать " дело" ,купить хлеба и через пол часа муж будет щи хлебать ни чего не подозревая. Спроси у женщин. Думаю, что 100 % со мной согласятся. ( Не факт,что так они делают, но при желании это для них не вопрос). Не нужно быть таким самоуверенным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да это ты наивный, если думаешь что меня это хоть сколько парит вся эта муть что ты пытаешься мне причесать.:))я сказал тока одно. сначала купи жене машину- потом обсуждай то что купил жене я. и все. в остальном мне наплевать на всех чужих жен и на поучения про то какие тетки бывают.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Desdichado
Desdichado
да это ты наивный, если думаешь что меня это хоть сколько парит вся эта муть что ты пытаешься мне причесать.:))я сказал тока одно. сначала купи жене машину- потом обсуждай то что купил жене я. и все. в остальном мне наплевать на всех чужих жен и на поучения про то какие тетки бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты так и не понял, к чему я тебе всё написал... А яхту слабо? Твои слова переделаю.. Сначала купи жене яхту, потом... Теперь суть понимаешь? Суть мужчины не в том, что купил... Просто мужиком нужно быть при любом достатке...
Ладно, хорош...Брэйк!
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Taurus
Taurus
Ты так и не понял, к чему я тебе всё написал... А яхту слабо? Твои слова переделаю.. Сначала купи жене яхту, потом... Теперь суть понимаешь? Суть мужчины не в том, что купил... Просто мужиком нужно быть при любом достатке...
Ладно, хорош...Брэйк!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
все я понял. с утверждением согласен. а вот стебаться над пежо когда твоя жена ездит на матизе - верх мужества. все что я хотел сказать оппоненту до тех пор пока ты не пришел:)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Desdichado
Desdichado
все я понял. с утверждением согласен. а вот стебаться над пежо когда твоя жена ездит на матизе - верх мужества. все что я хотел сказать оппоненту до тех пор пока ты не пришел:)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не обижайся.Яне всем могу написать. Только тем, кто это может понять. )))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Taurus
Taurus
Не обижайся.Яне всем могу написать. Только тем, кто это может понять. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
обижаться не мое амплуа:)) можешь писать все что пожелаешь.ничего против не имею
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Taurus
Taurus
Ну я во первых и не сужу. Во вторых, я к тому, что мужчина настоящую даму возить обязан. Успевать так сказать, везде, ну и не кидаться на людей с упрёками,что у их жены машины нет. нет, потому, что её не нужно. А что касается убеждений, чья жена куда поедет на такси... Наивный тычеловек. Женщина может пойти в соседний магазин за хлебом, сделать " дело" ,купить хлеба и через пол часа муж будет щи хлебать ни чего не подозревая. Спроси у женщин. Думаю, что 100 % со мной согласятся. ( Не факт,что так они делают, но при желании это для них не вопрос). Не нужно быть таким самоуверенным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
За 100% не уверен. Но поговорка: "Захочет баба изменить и сам с нее трусы снимешь", имеет прочный фундамент.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Desdichado
Desdichado
ну ну. я себе тож две прикупил. было три одну продал недавно. так как по бездорожью пока не езжу:))и жене одну. а кому надо налево и на такси доедет. так что не теряй бдительности
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Ху ==ю от твоих мильёнов .
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Я Ху ==ю от твоих мильёнов .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это вообще не твоего ума дело. мои мильоны
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Desdichado
Desdichado
это вообще не твоего ума дело. мои мильоны
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да мне пох . Чего ты постояннохвастаешся ? Олигарх ты наш . Я так думаю что живёш в долг . ,а твоё выпендривание показывает что ты лох .
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Да мне пох . Чего ты постояннохвастаешся ? Олигарх ты наш . Я так думаю что живёш в долг . ,а твоё выпендривание показывает что ты лох .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ты по себе не суди. сам если в долгах и лох - я не при делах.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Desdichado
Desdichado
а ты по себе не суди. сам если в долгах и лох - я не при делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Классный диалог получается ! Человек который экономит на налогах и чел . которому налоги пох. .Чел который мечтает об хорошей авто и чел . который ездит на хорошей машине . Чел который мечтает о доме и чел у которого дом есть . Я не хвастаюсь , просто не стоит х--ню городить .
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Классный диалог получается ! Человек который экономит на налогах и чел . которому налоги пох. .Чел который мечтает об хорошей авто и чел . который ездит на хорошей машине . Чел который мечтает о доме и чел у которого дом есть . Я не хвастаюсь , просто не стоит х--ню городить .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты видимо сам с собой щас диалог построил:)))сам придумал сам поговорил. не пори херню. нормальный мужик не сочиняет как баба всякие сплетни и не судит по ним о других:) тока лохи так делают:))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Вот это машина самЭц, мужицкая! ))

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария