20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для него и для нее

Народ! Всем приветЫ!))
Скажите -ка вот что. Вы делите машины на женский и мужские. Если да, то по каким признакам?
На мой взгляд, это очень неправильное деление.
Нет машин женских и мужских. Однако, все, кого я знаю в своем окружении, всегда делят машины на те, которые по идее должны управляться мужчинами и те, которые вроде бы как для женщин!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
АннаВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
А Пежо 308?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это машина?))
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Анна
Анна
Это машина?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, не пришлось. У боксера в гараже для самоутверждения этот экземпляр указан.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Не знаю, не пришлось. У боксера в гараже для самоутверждения этот экземпляр указан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ммм...) Думаю,какая же мне для самоутверждения бибика нужна? Только МиГ-35...)))
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Анна
Анна
Ммм...) Думаю,какая же мне для самоутверждения бибика нужна? Только МиГ-35...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо попробовать(с)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Надо попробовать(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем?)..Я не собираюсь самоутверждаться..)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Анна
Анна
Ммм...) Думаю,какая же мне для самоутверждения бибика нужна? Только МиГ-35...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты сама как Миг-35 )))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Не знаю, не пришлось. У боксера в гараже для самоутверждения этот экземпляр указан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я жене подарил новую машину пежо 308 .Она у нее первая. Чтоб учиться ездить. А вы какую жене первую машину подарили?
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Desdichado
Desdichado
Это я жене подарил новую машину пежо 308 .Она у нее первая. Чтоб учиться ездить. А вы какую жене первую машину подарили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я что враг себе, машину жене дарить? Я из тех колхозников, благодаря которым ты еще жив и спишь в теплой кроватке.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Я что враг себе, машину жене дарить? Я из тех колхозников, благодаря которым ты еще жив и спишь в теплой кроватке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))))) вот когда сподобишься подарить жене машину - тогда и разглагольствуй. Мужика красят не высеры в инете а поступки. А кто благодаря кому где спит - вопрос весьма и весьма дискутабельный.
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Desdichado
Desdichado
:))))) вот когда сподобишься подарить жене машину - тогда и разглагольствуй. Мужика красят не высеры в инете а поступки. А кто благодаря кому где спит - вопрос весьма и весьма дискутабельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не придется: на одного с сошкой, уже не семь, а десять с ложкой. Вот когда не будем кормить и плодить эту кабинетную братию, тогда что-то измениться в жизни тех, кого эти кабинетные называют тунеядцами.
Матиз жену устраивает, ей через полгорода на работу.
Может себе в карман ложить чужие деньги, тогда можно и покруче тачилу завести. Только мне этого не надо.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Не придется: на одного с сошкой, уже не семь, а десять с ложкой. Вот когда не будем кормить и плодить эту кабинетную братию, тогда что-то измениться в жизни тех, кого эти кабинетные называют тунеядцами.
Матиз жену устраивает, ей через полгорода на работу.
Может себе в карман ложить чужие деньги, тогда можно и покруче тачилу завести. Только мне этого не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ты прям эпицентр мира. вот лично без тебя весь мир рухнет. а все вокруг жируют лично за твой счет. ты такой благородный. все о стране думаешь. только вот семеро с ложкой тебе не дают купить жене кайен. но ты мог бы . но просто не хочешь. потому что ты честный. а вокруг все не честные. и никто не может заработать честно жене на что то кроме матиза.
зато как приятно когда твоя жена ездит на матизе посмеиваться над тем что пежо - не машина:)))))
нет ничего приятнее чем поливать других кокашками))))
ты настоящий мужик.
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Desdichado
Desdichado
ну ты прям эпицентр мира. вот лично без тебя весь мир рухнет. а все вокруг жируют лично за твой счет. ты такой благородный. все о стране думаешь. только вот семеро с ложкой тебе не дают купить жене кайен. но ты мог бы . но просто не хочешь. потому что ты честный. а вокруг все не честные. и никто не может заработать честно жене на что то кроме матиза.
зато как приятно когда твоя жена ездит на матизе посмеиваться над тем что пежо - не машина:)))))
нет ничего приятнее чем поливать других кокашками))))
ты настоящий мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты на на окладе или зарплату получаешь?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Ты на на окладе или зарплату получаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
????шо за некорректные вопросы?
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Desdichado
Desdichado
????шо за некорректные вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда откорректирую вопрос:" Ты Купи-продай?"
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Тогда откорректирую вопрос:" Ты Купи-продай?"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У тебя (не только у тебя) в голове существуют два вида людей.
Хорошие - это работяги колхозники.
Плохие - это все остальные.

И у тебя мир состояит из двух цветов. Белого и Черного. Хорошего и Плохого.
Работяг (с сошкой) и всех остальных ( с ложкой).

Сейчас ты всего лишь пытаешься отнести меня к той или иной категории. Чтобы твоя картина мира - еще раз была утверждена)))))))))

Зачем тебе это?

Зачем тебе знать кем и как я работаю? Мы живем в одной и той же стране. В одно и тоже время. Глупо обвинять кого то в том, что добился больше чем ты, если ты жил в то же время в том же месте.Надо всегда начинать с себя
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Desdichado
Desdichado
У тебя (не только у тебя) в голове существуют два вида людей.
Хорошие - это работяги колхозники.
Плохие - это все остальные.

И у тебя мир состояит из двух цветов. Белого и Черного. Хорошего и Плохого.
Работяг (с сошкой) и всех остальных ( с ложкой).

Сейчас ты всего лишь пытаешься отнести меня к той или иной категории. Чтобы твоя картина мира - еще раз была утверждена)))))))))

Зачем тебе это?

Зачем тебе знать кем и как я работаю? Мы живем в одной и той же стране. В одно и тоже время. Глупо обвинять кого то в том, что добился больше чем ты, если ты жил в то же время в том же месте.Надо всегда начинать с себя
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мы живем в одной стране, но я живу в государстве, в котором Ельцин предал меня и моих однополчан в 91-ом ради своих низменных интересов. В государстве, где его преемник бездействует, и лишь разглагольствует с экрана. Где вор получает депутатскую неприкосновенность, а бандит воевавший против России становиться Героем России.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Мы живем в одной стране, но я живу в государстве, в котором Ельцин предал меня и моих однополчан в 91-ом ради своих низменных интересов. В государстве, где его преемник бездействует, и лишь разглагольствует с экрана. Где вор получает депутатскую неприкосновенность, а бандит воевавший против России становиться Героем России.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и при чем тут я моя работа и машина жены. вы просто ищете кому еще все это рассказать, чтобы оправдать себя?
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Desdichado
Desdichado
и при чем тут я моя работа и машина жены. вы просто ищете кому еще все это рассказать, чтобы оправдать себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Разговор окончен, ты вертишься как уж на сковородке, дергаешься туда-сюда.
Боишься ответить на вопрос и убегая от темы задаешь встречный. По диалогам хорошо заметно, что любой твой поединок проходит не на ринге, а на футбольном поле.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Desdichado
Desdichado
:))))) вот когда сподобишься подарить жене машину - тогда и разглагольствуй. Мужика красят не высеры в инете а поступки. А кто благодаря кому где спит - вопрос весьма и весьма дискутабельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я свой не дарил. Для удобства ЕЁ (в том числе) передвижения,себе две прикупил. Одна по городу, одна по бездорожью.Пусть ездит на здоровье куда захочет. "Мужика красят не высеры в инете а поступки." ...Налево ей видимо ездить не нужно.Потому и категорически не хочет водить машину. А так предпочитает чтобы её муж возил. )))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Taurus
Taurus
А я свой не дарил. Для удобства ЕЁ (в том числе) передвижения,себе две прикупил. Одна по городу, одна по бездорожью.Пусть ездит на здоровье куда захочет. "Мужика красят не высеры в инете а поступки." ...Налево ей видимо ездить не нужно.Потому и категорически не хочет водить машину. А так предпочитает чтобы её муж возил. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ну. я себе тож две прикупил. было три одну продал недавно. так как по бездорожью пока не езжу:))и жене одну. а кому надо налево и на такси доедет. так что не теряй бдительности
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария