Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Для начинающего водителя

Молодой парень, учусь в большом городе, часто езжу в гости к родителям в поселок (~450 км) Посоветуйте пожалуйста б/у авто до 300 тысяч. Рассматривал подержанную ВАЗ 2110, но пугает отечественный автопром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Сивка-Бурка
регион??????????
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
регион??????????
СсылкаПожаловаться
Казань-Уфа
СсылкаПожаловаться
Казань-Уфа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри дор.росвет если в поселке по грунтовке и зимою .Свесы чтоб поменьше сам то что предпочитаешь?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
смотри дор.росвет если в поселке по грунтовке и зимою .Свесы чтоб поменьше сам то что предпочитаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешне очень привлекает мазда 3 до 09 года, но выходит дороговато, и наверное будет низкой.
Стоит вопрос взять что-то подороже (~280) из иномарок и уповать на минимальный ремонт, или взять что-то из отечественных (~150) и чаще чинить поломки
СсылкаПожаловаться
Внешне очень привлекает мазда 3 до 09 года, но выходит дороговато, и наверное будет низкой.
Стоит вопрос взять что-то подороже (~280) из иномарок и уповать на минимальный ремонт, или взять что-то из отечественных (~150) и чаще чинить поломки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хюндай акцент по этим деньгам Лачети часто таксовые. Если берешь дизайн то готовь деньги......... Если брать разумом смотри по отзывам на авто сайтах. Набираешь в гугле отзывы по модели авто и штурмуй
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Хюндай акцент по этим деньгам Лачети часто таксовые. Если берешь дизайн то готовь деньги......... Если брать разумом смотри по отзывам на авто сайтах. Набираешь в гугле отзывы по модели авто и штурмуй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь Игнатов
А чем пугает-то? Сам-то чинить сможешь? За 300 тр в любом случае - ремонт. Будь то хоть ино, хоть фолькс, хоть мерс. вот только ремонт ВАЗа будет дешевле и проще. И еще - на последине подержанную (да и любую новую) не берут. НАдо оставить не только на регистрацию, но и процентов 7-10 на первичный ремонт и оснащение. В любом случае в скорости что-нибудь понадобится. Либо аккумулятор, либо резина зимняя, да и ремонт какой-никакой, а в скорости вылезет. просто перед продажей никто ничего превентивно менять не будет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
За 300 подержанную 2110? тема вброс.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
За 300 подержанную 2110? тема вброс.....
СсылкаПожаловаться
я не собираюсь брать 2110 за 300. Это один из вариантов, в теме написано "До 300"
СсылкаПожаловаться
Gas
акцент купи и не парься
СсылкаПожаловаться
олег
закидайте меня,но все таки посоветую логан с 1.6 мотором. в содержании не дорого,ремонтопригодно,при перепродаже минимум потерь. ну а 450 км только 1.6 мотор.
СсылкаПожаловаться
олег
закидайте меня,но все таки посоветую логан с 1.6 мотором. в содержании не дорого,ремонтопригодно,при перепродаже минимум потерь. ну а 450 км только 1.6 мотор.
СсылкаПожаловаться
А чем логан может быть плох?
СсылкаПожаловаться
А чем логан может быть плох?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не чем.
По соотношению цена качества очень хороший вариант. Просто репутация как "пенсионерский авто". Ну и найти сложно будет не из под такси, но вполне можно. Сам 3 года назад искал при бюджете в 350т.р., нашел логан полуторогодовалый из под пенсионера, вообще шикарный вариант попался. Из вариантов были еще лачетти и фокус2, но они постарше получались и обслуживание у фф2 подороже, правда авто уровнем выше. Правда у меня логана через 4 месяца угнали, как потом я уже узнал у полиционеров , у нас в городе чаще всего угоняются приоры, потом логаны и сандеро, хотя кто бы мог подумать((
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
рено логан вещь двигатель 1.6 супер
СсылкаПожаловаться
Добавить до новой гранты, калины или датсуна и жить без забот лет 3-5, в зависимости от годового пробега.
СсылкаПожаловаться
олег
ну если нравится ***матрешка***,то логан это просто урод в плане дизайна по сравнению с ней))))
а так---Вам шашечки,или ехать?
и не вздумай покупать как советуют новые гранту и т.д. к ним нужны хоть минимальные знания техники и навыки хоть мелкого ремонта.
СсылкаПожаловаться
олег
ну если нравится ***матрешка***,то логан это просто урод в плане дизайна по сравнению с ней))))
а так---Вам шашечки,или ехать?
и не вздумай покупать как советуют новые гранту и т.д. к ним нужны хоть минимальные знания техники и навыки хоть мелкого ремонта.
СсылкаПожаловаться
за такую цену дизайн наверное можно и перетерпеть) мне бы скорее научиться ездить, чтобы через 2-4 года пересесть на что-то более дорогое
СсылкаПожаловаться
за такую цену дизайн наверное можно и перетерпеть) мне бы скорее научиться ездить, чтобы через 2-4 года пересесть на что-то более дорогое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если все таки будешь смотреть логан-сандеро(хотя сандеро по моему в такие деньги тяжеловато найти) то учитывая пробег по трассе смотри 1.6. мотор. ну это я повторяюсь. а так,был у меня с 2010 по 2013 ниссан санни аж 1992 г.в. за 3 года и 130.000 пробега проблем никаках. но вложился при покупке в ходовую и забыл. позавчера его в городе видел,бегает еще)))
СсылкаПожаловаться
олег
если все таки будешь смотреть логан-сандеро(хотя сандеро по моему в такие деньги тяжеловато найти) то учитывая пробег по трассе смотри 1.6. мотор. ну это я повторяюсь. а так,был у меня с 2010 по 2013 ниссан санни аж 1992 г.в. за 3 года и 130.000 пробега проблем никаках. но вложился при покупке в ходовую и забыл. позавчера его в городе видел,бегает еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Олег! Я не случайно первый вопрос задал регион. Логан он ваще вечен по многим параметрам и я согласен с тобою. Просто если брать логан 7 лет они в Уфе как раз первые таксовые и были а в Казани более Акценты......
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет Олег! Я не случайно первый вопрос задал регион. Логан он ваще вечен по многим параметрам и я согласен с тобою. Просто если брать логан 7 лет они в Уфе как раз первые таксовые и были а в Казани более Акценты......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я правильно понимаю, что логан 7-8 года брать лучше в Казани?
СсылкаПожаловаться
я правильно понимаю, что логан 7-8 года брать лучше в Казани?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в те года Казанские пересели уже на другие авто
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логан ни разу не вечный, семи летний нужно списывать в утиль.
Там только двигатель долговечный.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Бери Гранту, девочкам нравится.
СсылкаПожаловаться
олег
я понял про регион.а по родной ***косопузой*** рязани скажу что логаны из-под такси это как правило минималка по комплектации и мотор 1.4. буквально на прошлой неделе глядел логана 1.6 2007 пробег чуть за 100 200.000 рублей ездит муж с женой по очереди,были кое где потертости,ну это нормально)))) а акцент покапризнее все таки. имхо. кстати сосед продает 2005 акцент 165. пробег просит меньше 200 но левое крыло переднее и капот чуть замяты,да и бампер клеить надо. а так и ходовка и мотор с коробкой живенькие.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
,Тазы в топку. Ищи лачетти, альмеру-классик, рено, причем не только логан, но и настоящие можно за эти деньги посмотреть.
СсылкаПожаловаться
krogen
На Фидлере ездил с движком 1,8 прёт,а на Логане(у меня) надо крутить,легкий в поворотах пугает,и надо крутить движек,устаёшь больше!А влупиться,так в кредит залез,что б отремонтировать !Хоть и дешман!
СсылкаПожаловаться
браун
Ниссан Альмера Классик, Ноут, Ланцер. На ВАЗ ремонт может и дешевле но чаще. По сложности ремонта современный ВАЗ от Немецких и Японских не отличается, Французские сложнее. Логан - это ДАЧИА надёжен пока новый, ремонт простой, но с возрастом регулярный.
СсылкаПожаловаться
на акценте вот только менял лампочки ближнего/дальнего света, замена заняла 2 минуты!!! на задних стопарях менял тоже быстро, там два винта и плафон в руках, вывернул цоколь ,поменял лампочку, ввернуль цоколь и ВСЁ. простотой замены я был удивлен!!! в солярисе, возможно, все сложнее.
просто не нужно пугать парня на счет сложности ремонта.
СсылкаПожаловаться
ДХО на солярисах просто нет - включаются габариты и ближний свет, если Вам трудно поменять лампы в фарах то что тогда делать легко? Если у Вас уже ДХО светодиодное (вроде ставят и такое) то как оно могло так быстро перегореть? В туманках лампы менять сложновато, но в фарах .......
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru