29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для людей живущих в городе за достаточно дешевым ценам

Кто бы, что не говорил
про Ford Focus – для меня он остается лучшим из всех автомобилей опробованных
мной. Это отличный автомобиль для ежедневного пользования городского жителя.
Кушает топливо достаточно скромно по отношению к тому же Мондео – на трассе
около 8л., а по городу 10,5л. По ходовой, учитывая особенности наших дорог и
ежедневное использование машины, вопросов не возникало – движется плавно,
хорошее соединение с трассой, легка в управлении. В салоне просторно, сидения
не кожаные и не мягкие, но зато очень удобные для спины, что мне очень помогает
в долгих поездках, руль комфортно расположен и удобен на ощупь. Имеется
интерактивный дисплей с датчиком температуры и времени. Единственный более или
менее ощутимый минус, багажник маловат для перевозок большого груза, но это
можно компенсировать за счёт откидывания сидений.

Проблем и поломок с ней
не возникало. Единственное сверчки появлялись, где через год эксплуатации, но
на дубнинской всё быстро исправили.

Свой Ford использую уже 4,5 года (113000 км пробега накатал), а он до сих
пор как новенький. С ним только Т.О проходим и изредка свечи меняем.

Я не пожалел, что приобрёл его.
Роман Пушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
олег маров
А почему на трассе он у тебя около 8 л ест , он как все от 6-7 л. Хороший авто со своими плюсами и минусами. А что кто то спорит?
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
повезло ,у меня приятель изплевался,каждому свое.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
очередная реклама)_))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Ну уж если в Америке в 2013году Форд больше всех продал авто около 2,2 млн.(больше чем тойота и все остальные) то думаю стоит брать Форд.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Michael
Michael
Ну уж если в Америке в 2013году Форд больше всех продал авто около 2,2 млн.(больше чем тойота и все остальные) то думаю стоит брать Форд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Американский Форд и Форд русский - это как русский Калашников и китайский Калашников. Я так предполагаю. Ибо истинно американских Фордов, которые делают ТАМ массовую статистику (F-150, F-350, мустанг, экспедишн, эксплорер, и т.п.) - у нас по пальцам пересчитать можно. У нас одни Фокусы да Мондео, и то "адаптированные" под наш рынок.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на shaman
shaman
Американский Форд и Форд русский - это как русский Калашников и китайский Калашников. Я так предполагаю. Ибо истинно американских Фордов, которые делают ТАМ массовую статистику (F-150, F-350, мустанг, экспедишн, эксплорер, и т.п.) - у нас по пальцам пересчитать можно. У нас одни Фокусы да Мондео, и то "адаптированные" под наш рынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вряд ли прям все там покупают такие форды...пикапы и мустанги...))) Хотя пикапы любят
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Michael
Michael
Ну вряд ли прям все там покупают такие форды...пикапы и мустанги...))) Хотя пикапы любят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все, конечно. Но тем не менее именно Ф-150 - САМАЯ продаваемая машина в США за всю историю продаж. На 2 месте Тойота Королла.
Где я эту статистику читал, уже не помню, но вот ссылка на Майл за 12 год:
https://auto.mail.ru/article/39771-samye...
СсылкаПожаловаться
олег маров
У Оли Ивановой был большой опыт владения форда и теперь она на приоре. Рядом тема про кроссоверы , там есть форд куга и вы там еще сегодня не отметились. Я понимаю что у вас что то личное с владельцем форда но поверьте не все такие как он.
СсылкаПожаловаться
олег маров
Тему я думаю надо закрывать. Скучно....Срачь не получается.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Вообще не рассматриваю Фокус,как свой авто. Акпп на него не ставят,а робот это говно редкостное. Движок разовый. И за что петь хвалебные оды?
СсылкаПожаловаться
nyukta
история форда закончилась на 2 поколении...когда не было почти конкурентов...3 поколение провалилось с треском...учитывая сегодняшнюю ситуацию его не спасет и рестайлинг...форд гоу хом...янки гоу хом...да здраствует лада гранта...
СсылкаПожаловаться
Vikont
Как то все быстро, даже неинтересно
СсылкаПожаловаться
Леонид Грузимов
Зачем хвалиться.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Народ, это уже второй пост в котором ненавязчиво рекламируют салон на Дубнинской. Видно с продажами не айс.
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
пусть не звездят что не было проблем с подвеской, с лкп типа сколов не было, или переключатели подрулевые не отказывали, сказочники не такое напишут, ничего не менял за 200 тыс и бензин не заливал )))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария