Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Для людей живущих в городе за достаточно дешевым ценам

Кто бы, что не говорил
про Ford Focus – для меня он остается лучшим из всех автомобилей опробованных
мной. Это отличный автомобиль для ежедневного пользования городского жителя.
Кушает топливо достаточно скромно по отношению к тому же Мондео – на трассе
около 8л., а по городу 10,5л. По ходовой, учитывая особенности наших дорог и
ежедневное использование машины, вопросов не возникало – движется плавно,
хорошее соединение с трассой, легка в управлении. В салоне просторно, сидения
не кожаные и не мягкие, но зато очень удобные для спины, что мне очень помогает
в долгих поездках, руль комфортно расположен и удобен на ощупь. Имеется
интерактивный дисплей с датчиком температуры и времени. Единственный более или
менее ощутимый минус, багажник маловат для перевозок большого груза, но это
можно компенсировать за счёт откидывания сидений.

Проблем и поломок с ней
не возникало. Единственное сверчки появлялись, где через год эксплуатации, но
на дубнинской всё быстро исправили.

Свой Ford использую уже 4,5 года (113000 км пробега накатал), а он до сих
пор как новенький. С ним только Т.О проходим и изредка свечи меняем.

Я не пожалел, что приобрёл его.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
олег маров
А почему на трассе он у тебя около 8 л ест , он как все от 6-7 л. Хороший авто со своими плюсами и минусами. А что кто то спорит?
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
повезло ,у меня приятель изплевался,каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Мой хороший авто и значительно побольше,а вот топлива кушает поменьше и в городе и по трасе!!
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
очередная реклама)_))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну уж если в Америке в 2013году Форд больше всех продал авто около 2,2 млн.(больше чем тойота и все остальные) то думаю стоит брать Форд.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну уж если в Америке в 2013году Форд больше всех продал авто около 2,2 млн.(больше чем тойота и все остальные) то думаю стоит брать Форд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Американский Форд и Форд русский - это как русский Калашников и китайский Калашников. Я так предполагаю. Ибо истинно американских Фордов, которые делают ТАМ массовую статистику (F-150, F-350, мустанг, экспедишн, эксплорер, и т.п.) - у нас по пальцам пересчитать можно. У нас одни Фокусы да Мондео, и то "адаптированные" под наш рынок.
СсылкаПожаловаться
shaman
Американский Форд и Форд русский - это как русский Калашников и китайский Калашников. Я так предполагаю. Ибо истинно американских Фордов, которые делают ТАМ массовую статистику (F-150, F-350, мустанг, экспедишн, эксплорер, и т.п.) - у нас по пальцам пересчитать можно. У нас одни Фокусы да Мондео, и то "адаптированные" под наш рынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вряд ли прям все там покупают такие форды...пикапы и мустанги...))) Хотя пикапы любят
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Michael
Michael
Ну вряд ли прям все там покупают такие форды...пикапы и мустанги...))) Хотя пикапы любят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все, конечно. Но тем не менее именно Ф-150 - САМАЯ продаваемая машина в США за всю историю продаж. На 2 месте Тойота Королла.
Где я эту статистику читал, уже не помню, но вот ссылка на Майл за 12 год:
https://auto.mail.ru/article/39771-samye...
СсылкаПожаловаться
олег маров
У Оли Ивановой был большой опыт владения форда и теперь она на приоре. Рядом тема про кроссоверы , там есть форд куга и вы там еще сегодня не отметились. Я понимаю что у вас что то личное с владельцем форда но поверьте не все такие как он.
СсылкаПожаловаться
олег маров
Тему я думаю надо закрывать. Скучно....Срачь не получается.
СсылкаПожаловаться
Вообще не рассматриваю Фокус,как свой авто. Акпп на него не ставят,а робот это говно редкостное. Движок разовый. И за что петь хвалебные оды?
СсылкаПожаловаться
nyukta
история форда закончилась на 2 поколении...когда не было почти конкурентов...3 поколение провалилось с треском...учитывая сегодняшнюю ситуацию его не спасет и рестайлинг...форд гоу хом...янки гоу хом...да здраствует лада гранта...
СсылкаПожаловаться
Vikont
Как то все быстро, даже неинтересно
СсылкаПожаловаться
Леонид Грузимов
Зачем хвалиться.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Народ, это уже второй пост в котором ненавязчиво рекламируют салон на Дубнинской. Видно с продажами не айс.
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
пусть не звездят что не было проблем с подвеской, с лкп типа сколов не было, или переключатели подрулевые не отказывали, сказочники не такое напишут, ничего не менял за 200 тыс и бензин не заливал )))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru