14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для информации. Даже обсуждать этот маразм не хочу.

Если на вас нападут в темном переулке и покалечат, к ментам теперь обращаться бестолку. Это теперь не является уголовным преступлением, так же как и угроза убийства. Вот если вас действительно убьют, тогда приходите...
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
1345678913
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
) Боевые песионерки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миссионерки!))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это детсадовцы..))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не правильно так. Надо главное сделать компенсацию потерпевшему, ему же и больно, и обидно и психика набекрень. Вон у меня подружку в 20 лет трое изнасиловали, думали она вообще не выживет, вся синяя была - и лицо и тело и ЧМТ. Выжила, но пить начала, замуж так и не вышла и вообще с психикой большие проблемы. Ей летом будет 50 лет, так она с тех пор постоянно ходит с бамбуковой палкой.
Она не виновата была, спала в общаге в комнате, она не Питерская. А эти гады пьяные ворвались. Так от следственных действий ей хуже было чем от самого изнасилования. Менты жестокие - у них проф.деформация.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не правильно так. Надо главное сделать компенсацию потерпевшему, ему же и больно, и обидно и психика набекрень. Вон у меня подружку в 20 лет трое изнасиловали, думали она вообще не выживет, вся синяя была - и лицо и тело и ЧМТ. Выжила, но пить начала, замуж так и не вышла и вообще с психикой большие проблемы. Ей летом будет 50 лет, так она с тех пор постоянно ходит с бамбуковой палкой.
Она не виновата была, спала в общаге в комнате, она не Питерская. А эти гады пьяные ворвались. Так от следственных действий ей хуже было чем от самого изнасилования. Менты жестокие - у них проф.деформация.
СсылкаПожаловаться
Что такое ЧМТ ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я то подумал )))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не правильно так. Надо главное сделать компенсацию потерпевшему, ему же и больно, и обидно и психика набекрень. Вон у меня подружку в 20 лет трое изнасиловали, думали она вообще не выживет, вся синяя была - и лицо и тело и ЧМТ. Выжила, но пить начала, замуж так и не вышла и вообще с психикой большие проблемы. Ей летом будет 50 лет, так она с тех пор постоянно ходит с бамбуковой палкой.
Она не виновата была, спала в общаге в комнате, она не Питерская. А эти гады пьяные ворвались. Так от следственных действий ей хуже было чем от самого изнасилования. Менты жестокие - у них проф.деформация.
СсылкаПожаловаться
Правильно Тоня.и начальные компенсации должны быть фиксированные,а не как суд придумает.+ особые случаи.))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Летом подожду пока стемнеет и председателя садоводства отбуцкаю , а заодно и электрика !!! Ну раз теперь в темноте можно !
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А я вот думаю,что это правильно.Подобные действия будут рассматриваться соответственно сходести статей.к примеру побои -как хулиганство,( а оно так и есть по сути),подлог и нежелание платить алименты как мошенничество....ну или как - то подобно...пусть сбежавший Агарев растолкует по пунктам,это важно,все равно сидит без дела.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А я вот думаю,что это правильно.Подобные действия будут рассматриваться соответственно сходести статей.к примеру побои -как хулиганство,( а оно так и есть по сути),подлог и нежелание платить алименты как мошенничество....ну или как - то подобно...пусть сбежавший Агарев растолкует по пунктам,это важно,все равно сидит без дела.))
СсылкаПожаловаться
Не разбивайте семью .))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не разбивайте семью .))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясни пжалста ....что то приболела,температура, думается сложно и долго,мысли вязкие ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Поясни пжалста ....что то приболела,температура, думается сложно и долго,мысли вязкие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутка о Агарёве. Выздоравливай.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Пишут что и за поддельные документы ничего не будет . Жду когда поддельные купюры разрешат !
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Пишут что и за поддельные документы ничего не будет . Жду когда поддельные купюры разрешат !
СсылкаПожаловаться
Станок в складчину с Лёхой прикупите?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Станок в складчину с Лёхой прикупите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня цветной принтер есть ! )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Пишут что и за поддельные документы ничего не будет . Жду когда поддельные купюры разрешат !
СсылкаПожаловаться
таки уже разрешено .... чягой то тезка тормозишь))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки уже разрешено .... чягой то тезка тормозишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего раньше молчал ? )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Чего раньше молчал ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки ты ж раньше прочитал........ Разрешены поддельные доки!!! а купюра и есть документ платежный эээээээээх ........
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки ты ж раньше прочитал........ Разрешены поддельные доки!!! а купюра и есть документ платежный эээээээээх ........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну всё , приступаю помолясь ! )))
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария