11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для информации. Даже обсуждать этот маразм не хочу.

Если на вас нападут в темном переулке и покалечат, к ментам теперь обращаться бестолку. Это теперь не является уголовным преступлением, так же как и угроза убийства. Вот если вас действительно убьют, тогда приходите...
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Когда работал в лекалке слесарем то во вторую смену у нас один мужичёк который жил на Сухой реке всегда приходил на работу с газетой Правда.А уходил с этой же газетой но в неё всегда заворачивал большой драчёвый напильник.Сейчас говорят на проходной поставили металлоискатели.Но мужичёк этот уже давно на пенсии.А вот молодёжь пусть думает как ходить по тёмным переулкам.
СсылкаПожаловаться
Тоже не любил пустым с работы уходить. До сих пор в гараже лежит патрон с токарного станка, и килограммов 15 различных метчиков, плашек, сверел. Уже и завода того нет. Как память лежат.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тоже не любил пустым с работы уходить. До сих пор в гараже лежит патрон с токарного станка, и килограммов 15 различных метчиков, плашек, сверел. Уже и завода того нет. Как память лежат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борьба с несунами прошла мимо тебя))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Борьба с несунами прошла мимо тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Борцы машинами завод разворовывали. Некогда им было.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Борцы машинами завод разворовывали. Некогда им было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже термин был такой ,надо "вывезти" ))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на 008
008
даже термин был такой ,надо "вывезти" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вижу, в теме. Кстати, через охрану было дешевле всего договориться. Не надо было транспорт искать, погрузку организовывать.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вижу, в теме. Кстати, через охрану было дешевле всего договориться. Не надо было транспорт искать, погрузку организовывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я стоял у истоков этого "движения" )) есть чего вспомнить)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на 008
008
я стоял у истоков этого "движения" )) есть чего вспомнить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А потом москали выкупили завод, порезали на металлолом, и вагонами вывезли. Вот это , я понимаю, движение!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тоже не любил пустым с работы уходить. До сих пор в гараже лежит патрон с токарного станка, и килограммов 15 различных метчиков, плашек, сверел. Уже и завода того нет. Как память лежат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на спор один пацан через проходную фрезерные тиски пронёс а они пуда два весят.А мужичёк на него глядя решил вынести новую слесарную лампу с раздвижной гармошкой.Засунул её в штаны дошёл до проходной а она раз и раздвинулась и яйца ему защемила.А он уже попуск подаёт вахтёру.И сказать ничего не может и пошевельтся.Ну ребята его под руки вахтёру сказали сто припадок.вышли за угол.Он эту лампу достаёт и орёт.вот смеху было.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тоже не любил пустым с работы уходить. До сих пор в гараже лежит патрон с токарного станка, и килограммов 15 различных метчиков, плашек, сверел. Уже и завода того нет. Как память лежат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не любил пустым с работы уходить.

СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Тоже не любил пустым с работы уходить.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
)Это - из любимого!
СсылкаПожаловаться
Анна
"Президент заявил, что закон «должен быть гуманен к тем, кто оступился»"..) По логике, если тебя напугали до полусмерти в подворотне, то вся надежда , что у хулиганов в последний момент "щёлкнет" и он остановится на грани разумного, а ты с фингалом, без денег, с рваными ухами, но жив ..)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна
Анна
"Президент заявил, что закон «должен быть гуманен к тем, кто оступился»"..) По логике, если тебя напугали до полусмерти в подворотне, то вся надежда , что у хулиганов в последний момент "щёлкнет" и он остановится на грани разумного, а ты с фингалом, без денег, с рваными ухами, но жив ..)
СсылкаПожаловаться
Это будут уже не побои,а разбой.))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это будут уже не побои,а разбой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"«Побои» и «угрозу убийством» выводят из Уголовного кодекса..." Первая фраза по ссылке.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это будут уже не побои,а разбой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том и говорю....вывод их из свода статей не означает отмену наказания за деяние,просто это деяние будут судить по более жесткой статье,имеющейся в законе.))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не ну обидно. Я вот материться и ругаться не могу и не люблю. А цинично рассмеяться в лицо хаму запросто. Но чаще всего когда мне больно и обидно я бью, пинаюсь, поливаю кипятком, и луплю всеми подручными предметами, чаще всего связкой ключей.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не ну обидно. Я вот материться и ругаться не могу и не люблю. А цинично рассмеяться в лицо хаму запросто. Но чаще всего когда мне больно и обидно я бью, пинаюсь, поливаю кипятком, и луплю всеми подручными предметами, чаще всего связкой ключей.
СсылкаПожаловаться
Вот. Теперь можешь делать все то же , только безнаказанно.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не ну обидно. Я вот материться и ругаться не могу и не люблю. А цинично рассмеяться в лицо хаму запросто. Но чаще всего когда мне больно и обидно я бью, пинаюсь, поливаю кипятком, и луплю всеми подручными предметами, чаще всего связкой ключей.
СсылкаПожаловаться
Ну ты теперь разгуляешься!)))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не ну обидно. Я вот материться и ругаться не могу и не люблю. А цинично рассмеяться в лицо хаму запросто. Но чаще всего когда мне больно и обидно я бью, пинаюсь, поливаю кипятком, и луплю всеми подручными предметами, чаще всего связкой ключей.
СсылкаПожаловаться
Тоня , оказывается , зря тебя судили .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не ну обидно. Я вот материться и ругаться не могу и не люблю. А цинично рассмеяться в лицо хаму запросто. Но чаще всего когда мне больно и обидно я бью, пинаюсь, поливаю кипятком, и луплю всеми подручными предметами, чаще всего связкой ключей.
СсылкаПожаловаться
Тонь...тебя точно теперь посадят.двинешь Вавану меж глаз с горяча ....и поедешь на пару лет на зону.а все богатство он промотает с какой - нибудь молодайкой.))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не ну обидно. Я вот материться и ругаться не могу и не люблю. А цинично рассмеяться в лицо хаму запросто. Но чаще всего когда мне больно и обидно я бью, пинаюсь, поливаю кипятком, и луплю всеми подручными предметами, чаще всего связкой ключей.
СсылкаПожаловаться
привет
и, это пьяное чудовище вчера всех "на уши" поставил, чтобы тебя нашли и домой привели/принесли(!!!)
Может хватит из него монстра делать?
Даааа, если нетрудно скажи пжлст, с какого года с тебя УАЗ и каков пробег?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария