26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Для добросовестных водителей ОСАГО может стать дешевле

Для этого зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству собирается подготовить и внести соответствующие поправки в Государственную думу. По мнению Вечяслава Лысакова, нам нужно позаимствовать европейский опыт в этом плане, в частности, у Германии. В этой стране, если водитель первые два-три года ездит без нарушений, то спустя некоторое время страховка для него может стать дешевле на 30%. Депутат считает, что и в России полисы для аккуратных водителей должны быть дешевле на 20-30%.

Источник новости: http://smotorom.ru/news/13/11/15/for_conscientious_drivers_ctp_may_become_cheaper

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Abdicator
Не примут. Зачем нам империалистический вражеский опыт! У России свой путь!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Для Европы, это быть может и нормально. Но ни в коем случае не для России. На поверхности лежит вопрос о получении прибыли Страховыми Компаниями, работающими себе в убыток.
СсылкаПожаловаться
aleks
уже согласен,где встречаемся для заключения контракта???
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на aleks
aleks
уже согласен,где встречаемся для заключения контракта???
СсылкаПожаловаться
За морем телушка — полушка, да рубль перевоз. (русская пословица)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если для добросовестных станет дешевле,то для недобросовестных станет дороже.Страховые своего не упустят.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
С нового года поднимут процентов на 200,потом возможно,что иало вероятно дадут скидку в 20%.
И еще несуразица.Скидку они хотят в виде налогового вычета.
Во первых опять хождения по кабинетам и куча бумаг
Во вторых-Деньги плачу страховщикам,то есть частному лицу,а скидка от государства?)))
СсылкаПожаловаться
Aндрей
У меня и так без законов дешевле на 2 штуки эта ОСАГА.
Если нет дтп,то каждая следующая страховка дешевле.
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня уже тоже 40 процентов скидка, т к не было аварий много лет. Т е у нас и так уже в стране есть скидки. За каждый год без аварий снимают 5 процентов, но скидка не может быть более 50 процентов.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
У меня уже тоже 40 процентов скидка, т к не было аварий много лет. Т е у нас и так уже в стране есть скидки. За каждый год без аварий снимают 5 процентов, но скидка не может быть более 50 процентов.
СсылкаПожаловаться
Я про ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru