14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для чего все это?

может спецом все делается, что бы меньше тут общались?...куча страниц в одной теме из 34 коментов...уменьшенные авы....В чем так сказать суть задумки двух или трехдневного усовершенствования ?чисто по Черномырдински:- хотели , как лучше, а получилось, как всегда?... я понимаю, что модераторы такие же безмолвные и ничегонерешающие ( кроме бана для неугодных и закрывания тем без повода...ну иногда и по поводу)... в чем прикол...народ?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Пётр ПетровичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А если потом удалить свой комент в старой теме, она снова упадет? Надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас попробую...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Главное не застаиваться. В движении жизнь . А вообще им нужны были телефоны.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Главное не застаиваться. В движении жизнь . А вообще им нужны были телефоны.
СсылкаПожаловаться
а фигу под нос не хотят? счас я им выложу все, и даже номер сейфовой ячейки...)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а фигу под нос не хотят? счас я им выложу все, и даже номер сейфовой ячейки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Как там тень, не досаждает больше? А насчет номеров я не просто так. По тв опубликовали результаты очередного "опроса" где большинство россиян "за" отключение интернета если нужно стране. И тут здесь номер спросили. Неспроста. Думаю "Вольные" станут спокойней.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Привет! Как там тень, не досаждает больше? А насчет номеров я не просто так. По тв опубликовали результаты очередного "опроса" где большинство россиян "за" отключение интернета если нужно стране. И тут здесь номер спросили. Неспроста. Думаю "Вольные" станут спокойней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
солнц, я про тень уже и не вспоминаю... на работе вздохнуть некогда, вот за обеденным кофейком заскочила на полчасика...))

кста, мы сегодня с Джином встретились по делам - он ко мне на работу заскакивал... жаль, что ты тогда не смог вырваться на встречу
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
солнц, я про тень уже и не вспоминаю... на работе вздохнуть некогда, вот за обеденным кофейком заскочила на полчасика...))

кста, мы сегодня с Джином встретились по делам - он ко мне на работу заскакивал... жаль, что ты тогда не смог вырваться на встречу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори, я уже забыл, когда с домашнего в сеть выходил. Хорошо, что на работе есть пара-восемь часов на общение.
СсылкаПожаловаться
Николай
Всё должно быть в своё время и на своём месте. Без даты не интересно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
И, по-прежнему, отсутствие возможности добавлять просто музыку... Зато смайлики добавили - это трех дней труда стоило!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И, по-прежнему, отсутствие возможности добавлять просто музыку... Зато смайлики добавили - это трех дней труда стоило!!!))))))
СсылкаПожаловаться
нииззя без смайликов... а вдруг кто забудет слово? а тут под рукой такой незаменимый девайс!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
нииззя без смайликов... а вдруг кто забудет слово? а тут под рукой такой незаменимый девайс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нужно было добавлять возможность показывать жесты!!! "Пол-руки", "особый палец" и т.п. За это не банят))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тогда нужно было добавлять возможность показывать жесты!!! "Пол-руки", "особый палец" и т.п. За это не банят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особый палец? мне нра...)))
мы с тобой точно хулиганы...))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нет время создания темы в перечне тем , только последний комментарий Тогда было бы проще с поднятыми темами , их просто бы не открывали.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Как автора узнать, если незнакомая ава? Заглянуть?А там Михална...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Как автора узнать, если незнакомая ава? Заглянуть?А там Михална...
СсылкаПожаловаться
...вот кто правит балом...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...вот кто правит балом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пою:
Михална там правит бал, там правит бал..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Пою:
Михална там правит бал, там правит бал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего зенки вылупил?Правит балом;давит штормом;бреет клином;роет клювом;гладит взглядом;ранит словом...мне остановится???
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чего зенки вылупил?Правит балом;давит штормом;бреет клином;роет клювом;гладит взглядом;ранит словом...мне остановится???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подолжай, тебе идет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Подолжай, тебе идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,кроет матом...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Как автора узнать, если незнакомая ава? Заглянуть?А там Михална...
СсылкаПожаловаться
ты главное, кого-нить зря с перепугу не стукни...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты главное, кого-нить зря с перепугу не стукни...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сея кара обойдёт тебя стороной! Я подозреваем в агрессии?Так вот мой мечь
сударыня,я весь подвласен Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария