Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

для чего все это?

может спецом все делается, что бы меньше тут общались?...куча страниц в одной теме из 34 коментов...уменьшенные авы....В чем так сказать суть задумки двух или трехдневного усовершенствования ?чисто по Черномырдински:- хотели , как лучше, а получилось, как всегда?... я понимаю, что модераторы такие же безмолвные и ничегонерешающие ( кроме бана для неугодных и закрывания тем без повода...ну иногда и по поводу)... в чем прикол...народ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Плеймн ®
хотели , как лучше, а получилось, как всегда?
Черномырдин такого никогда не говорил, кстати.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вот что он САМ говорил в последнем интервью по поводу этой фразы. не дословно, но близко: Афоризм этот вышел не совсем из моих уст. На одной из пресс-конференций Я лишь сказал: хотели как лучше. Но кто-то из журналистов мигом подхватил и продолжил: а получилось - как всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, кстати, было сказано в 18.. каком то году, то ли Достоевским, то ли Чернышевским.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ну начнем с того.что мы такие же пользователи.как все остальные.И нам надо так же разобраться во всех этих нововведениях.Во вторых-все что не нравиться,говорите.пишите.обсуждайте.Будет анализироваться,дополняться и исправляться.Не надо охов и ахов.пишите по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пчела Майя с вами, незримо))) И в погонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разумеется, мы такие же юзеры, как и все остальные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, Михаил, мы участники форума..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже заходить не хочется. Пару-тройку лет назад удобнее было.
СсылкаПожаловаться
Ну начнем с того.что мы такие же пользователи.как все остальные.И нам надо так же разобраться во всех этих нововведениях.Во вторых-все что не нравиться,говорите.пишите.обсуждайте.Будет анализироваться,дополняться и исправляться.Не надо охов и ахов.пишите по делу.
СсылкаПожаловаться
Александр, Здравствуйте! К нововведениям надо привыкнуть, хотя на первый взгляд нормально. Вот лично я бы просил внести функцию редактирования. Ведь бывает такое, что ошибся, ну скажем в грамматике, несвязность слов. Заметил свою ошибку после ответа, после публикации, а исправить нет возможности. Вот такое моё пожелание. Надеюсь, что мою мысль поддержат и другие участники форума.
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
Главное - не надо старые темы поднимать в верх... зачем?! если кто то перечитав тему в "архиве" - захочет ответить автору - напишет и так... комент - дойдёт до адресата...
а то получилась - взбесившаяся районная библиотека города Зажопинск...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
Главное - не надо старые темы поднимать в верх... зачем?! если кто то перечитав тему в "архиве" - захочет ответить автору - напишет и так... комент - дойдёт до адресата...
а то получилась - взбесившаяся районная библиотека города Зажопинск...
СсылкаПожаловаться
А если потом удалить свой комент в старой теме, она снова упадет? Надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
А если потом удалить свой комент в старой теме, она снова упадет? Надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас попробую...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Главное не застаиваться. В движении жизнь . А вообще им нужны были телефоны.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Главное не застаиваться. В движении жизнь . А вообще им нужны были телефоны.
СсылкаПожаловаться
а фигу под нос не хотят? счас я им выложу все, и даже номер сейфовой ячейки...)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а фигу под нос не хотят? счас я им выложу все, и даже номер сейфовой ячейки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Как там тень, не досаждает больше? А насчет номеров я не просто так. По тв опубликовали результаты очередного "опроса" где большинство россиян "за" отключение интернета если нужно стране. И тут здесь номер спросили. Неспроста. Думаю "Вольные" станут спокойней.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Привет! Как там тень, не досаждает больше? А насчет номеров я не просто так. По тв опубликовали результаты очередного "опроса" где большинство россиян "за" отключение интернета если нужно стране. И тут здесь номер спросили. Неспроста. Думаю "Вольные" станут спокойней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
солнц, я про тень уже и не вспоминаю... на работе вздохнуть некогда, вот за обеденным кофейком заскочила на полчасика...))

кста, мы сегодня с Джином встретились по делам - он ко мне на работу заскакивал... жаль, что ты тогда не смог вырваться на встречу
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
солнц, я про тень уже и не вспоминаю... на работе вздохнуть некогда, вот за обеденным кофейком заскочила на полчасика...))

кста, мы сегодня с Джином встретились по делам - он ко мне на работу заскакивал... жаль, что ты тогда не смог вырваться на встречу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори, я уже забыл, когда с домашнего в сеть выходил. Хорошо, что на работе есть пара-восемь часов на общение.
СсылкаПожаловаться
Николай
Всё должно быть в своё время и на своём месте. Без даты не интересно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
И, по-прежнему, отсутствие возможности добавлять просто музыку... Зато смайлики добавили - это трех дней труда стоило!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
И, по-прежнему, отсутствие возможности добавлять просто музыку... Зато смайлики добавили - это трех дней труда стоило!!!))))))
СсылкаПожаловаться
нииззя без смайликов... а вдруг кто забудет слово? а тут под рукой такой незаменимый девайс!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
нииззя без смайликов... а вдруг кто забудет слово? а тут под рукой такой незаменимый девайс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нужно было добавлять возможность показывать жесты!!! "Пол-руки", "особый палец" и т.п. За это не банят))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Тогда нужно было добавлять возможность показывать жесты!!! "Пол-руки", "особый палец" и т.п. За это не банят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особый палец? мне нра...)))
мы с тобой точно хулиганы...))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Нет время создания темы в перечне тем , только последний комментарий Тогда было бы проще с поднятыми темами , их просто бы не открывали.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Как автора узнать, если незнакомая ава? Заглянуть?А там Михална...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Как автора узнать, если незнакомая ава? Заглянуть?А там Михална...
СсылкаПожаловаться
...вот кто правит балом...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
...вот кто правит балом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пою:
Михална там правит бал, там правит бал..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru