Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

для чего вам нужен интернет?

по работе-это само собой,а ещё для чего? И нужен ли он будет вам к примеру,если всё таки(хотя это невозможно) нельзя будет сачивать медиаконтент на халяву?Я имею ввиду домашний высокоскоростной.На смартфоне понятно,общение и всё такое.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Медиаконтент - это не однородная штука. Я фильмы-клипы-музыку практически игнорирую, т.к. к наушникам не привыкла, а в одиночестве бываю редко - либо на работе, либо с семьёй, которая 100% никогда не воспринимает то, что интересно мне.
А читать читаю всё подряд.
СсылкаПожаловаться
Медиаконтент - это не однородная штука. Я фильмы-клипы-музыку практически игнорирую, т.к. к наушникам не привыкла, а в одиночестве бываю редко - либо на работе, либо с семьёй, которая 100% никогда не воспринимает то, что интересно мне.
А читать читаю всё подряд.
СсылкаПожаловаться
либо с семьёй, которая 100% никогда не воспринимает то, что интересно мне.
теперь многое прояснилось
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Узнаю как на машине что либо подделать, собаке уколы делать научился, посмотрел, как люди сады- газоны планируют, играю,общение, время быстрее на работе идет. - это все из недавнего. Фильмы почти не качаю, только по рекомендациям друзей.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
без интырнета фик в танчики поиграю..так што селяви..:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не свисти..сёдня выходной..;)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
без интырнета фик в танчики поиграю..так што селяви..:)
СсылкаПожаловаться
да сегодня сливов много что то
СсылкаПожаловаться
Как вообще такое можно спрашивать??? А как бы я узнал Агарёва,Матвеева,Вольного и прочих политических деятелей?Саня,не в обиду,что в один ряд-ничего личного,просто студия! Опять же работа,банки,девочки....всё вобщем и целом завязано...но и без этого можно жить,наверное...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Window to the world
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Window to the world
СсылкаПожаловаться
не ругайся
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Window to the world
СсылкаПожаловаться
Ты прям Петра 1 превзошел... ))
СсылкаПожаловаться
Ну вот видите.А вы спрашивали для чего нужен интернет.А как ещё показать что ты по импортному писать научился.Правда забыв до этого по нашему почитать правила хорошего тона в которых написано что в обществе принято разговаривать на том языке который известен всем.
СсылкаПожаловаться
Aleks
ещё дедушка Ленин говорил-банки,связь,телеграф...
задумался,а ведь действительно вся моя жизнь была бы намного сложнее,медленнее и неудобнее при наличии отсуствия тырнета....
могу находиться где угодно,но всегда вижу что происодит в моей берлоге,общение с людьми в видео варианте,деньги мгновенно получаю и перебрасываю в любую страну,документы,фотоматериалы,знакомство и общение с людьми,оплата всех счетов....
СсылкаПожаловаться
Aleks
ещё дедушка Ленин говорил-банки,связь,телеграф...
задумался,а ведь действительно вся моя жизнь была бы намного сложнее,медленнее и неудобнее при наличии отсуствия тырнета....
могу находиться где угодно,но всегда вижу что происодит в моей берлоге,общение с людьми в видео варианте,деньги мгновенно получаю и перебрасываю в любую страну,документы,фотоматериалы,знакомство и общение с людьми,оплата всех счетов....
СсылкаПожаловаться
Ну и как будем делить зависимость алкогольную от интернетовой??
СсылкаПожаловаться
Aleks
когда я в последний раз испугал свою печень,тырнета ещё не существовало,а сейчас то что я потребляю,даже людей пугает,смеются и соболезнуют-во мне умер хороший собутыльник))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
когда я в последний раз испугал свою печень,тырнета ещё не существовало,а сейчас то что я потребляю,даже людей пугает,смеются и соболезнуют-во мне умер хороший собутыльник))))
СсылкаПожаловаться
Вот насчёт " во тебе умер хороший собутыльник" - это "я-я, натюрлих". Сколько я тебя не зазываю на рюмку чая - ускользаешь. Эта не есть зер гут - Алекс.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вот насчёт " во тебе умер хороший собутыльник" - это "я-я, натюрлих". Сколько я тебя не зазываю на рюмку чая - ускользаешь. Эта не есть зер гут - Алекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может,ты слишком навязчив?)
СсылкаПожаловаться
А может,ты слишком навязчив?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-а. Но, похоже - Алекс действительно скромняга по жизни и плохой собутыльник.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только в отпуске Борька)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
только в отпуске Борька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты что, разместил объяву в " Из рук в руки" типа: меняю квартиру в Барселоне на равноценную в Чикаго?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ты что, разместил объяву в " Из рук в руки" типа: меняю квартиру в Барселоне на равноценную в Чикаго?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только в кошмарном сне))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
только в кошмарном сне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда про "только в отпуске Борька" отмазка не катит.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...американский юмор-дальше не переводимо)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не юмор - это отмазки от "поляны"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини, забыл пояснить. Алекс работает в чикагской фирме. Я тут живу. Раньше, когда наши фирмы квартировали в одном здании и делили паркинг - виделись чаще. Я предлагаю ему, будучи в Чикаго, замедлить ход и хлопнуть по рюмке. Он обещает, но, якобы, только в отпуске. Зная, что у него есть квартирка в Барселоне, вижу, что "лепит горбатого". Не станет же человек имея дачу в Сочи ехать в отпуск в Иркутск.
СсылкаПожаловаться
Смеются-пол беды,но соболезнуют....
СсылкаПожаловаться
Чтоб понять вкус напитка не надо его пить вёдрами.
СсылкаПожаловаться
Чтоб понять вкус напитка не надо его пить вёдрами.
СсылкаПожаловаться
А я думал,что ты Русский...
СсылкаПожаловаться
А я думал,что ты Русский...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думал что ты русский.А ты решил русских оскорблять считая что раз русский то значит пьяная свинья.И какой ты после этого национальности.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думал что ты русский.А ты решил русских оскорблять считая что раз русский то значит пьяная свинья.И какой ты после этого национальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо накручивать,уважаемый,просто Русский доводит всё до конца,даже вкус напитка.Отделяй семя от плевел-оскорбление и традиция-разные по значению и смыслу слова.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не пью,задумался,пошел посмотрел паспорт-написано русский.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не пью,задумался,пошел посмотрел паспорт-написано русский.
СсылкаПожаловаться
Традиция-не закон.И соблюдение,лишь дело желания!))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А кто придумал,что пьянка это традиция русских?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А кто придумал,что пьянка это традиция русских?
СсылкаПожаловаться
В традиции русских было много работать и некогда было пьянствовать. Это было все века. Но последние 100 лет шло "воспитание нового человека" на Руси и достигли таки определенных результатов. Результатов колоссальных и хороших, и плохих. Как будет дальше, если будем живы - увидим.
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
В традиции русских было много работать и некогда было пьянствовать. Это было все века. Но последние 100 лет шло "воспитание нового человека" на Руси и достигли таки определенных результатов. Результатов колоссальных и хороших, и плохих. Как будет дальше, если будем живы - увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересно,что это за традиция русская,где,этому самому,русскому,было интересно работать?? Вот уж,Виктор,наступил,так наступил!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru