29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего нужно КАСКО

Просто эмоции.Номера не замазаны, т.к. машина моя.


Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Владимир Ошканов
Хорошо, если страховая вообще не откажет в выплате. Снятые колеса они не любят признавать страховым случаем. А цена реально завышена раза в 3, не меньше.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ничего себе... Это я не про цену, а про то, что колеса свинтили. Я тоже думал, что это в прошлом. А цена не удивила. В Кирове в Ниссановском салоне видел на стенде оригинальный диск на Х-Трейл за 32 тысячи рублей. Думал сначала, что за комплект, очки надел, прочитал, что за штуку. Спросил манагера по запчастям - кто такое покупает??? Ответ - берут оригинал при оплате по КАСКО. Для сравнения - "Реплика" один в один - 3500. Так что Мышь, прав(а), я думаю. Отмывка денег...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да, плохо топик прочитал... Цена на шиномонтаж убила. Это даже для официалов беспредел... Полтора рубля за колесо. Обычно штука за все четыре выходит...
СсылкаПожаловаться
IVAN
на шиномантажке наверное директор салона лично гайки крутит.. судя по ценнику
СсылкаПожаловаться
Иванов Андрей
Официалы в сговоре со страховой. За копеечную деталь насчитывают тысячи. У меня за колпак страховая заплатила ОД 1800 р (за один!) по ценнику ОД.
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Вброс какой-то! Автор темы реально работает в страховой компании (даже на аватарке видно), он и раньше людям давал советы по страхованию. Сам себе выплату по КАСКО сделает. Заодно можно и народ поагитировать за КАСКО! Подумаешь 84 тыщи? Ну-ну! А те колеса, которые он "одолжил у друзей" у него завтра тоже снимут? А чего не снять, если такой дебил и никаких уроков не извлек? Преступники часто возвращаются на место преступления. Тогда опять сам себе КАСКО выплатит? Только цены еще больше придумает.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Barmaley
Barmaley
Вброс какой-то! Автор темы реально работает в страховой компании (даже на аватарке видно), он и раньше людям давал советы по страхованию. Сам себе выплату по КАСКО сделает. Заодно можно и народ поагитировать за КАСКО! Подумаешь 84 тыщи? Ну-ну! А те колеса, которые он "одолжил у друзей" у него завтра тоже снимут? А чего не снять, если такой дебил и никаких уроков не извлек? Преступники часто возвращаются на место преступления. Тогда опять сам себе КАСКО выплатит? Только цены еще больше придумает.
СсылкаПожаловаться
Я работаю агентом в Ингосстрахе с 3 июня 2014. Т.е. человеком, который может оформить полис (функции забивания данных в базу, распечатка, доставка до места передачи полиса) и не более того. Страхуюсь в Ингосстрахе с 2006 года. В 2013 году был угнан белый Форик. Сейчас колеса сняли. Как бы я хотел себе выплатить...,но я даже сам себя застраховать не могу. Запрещено законом. То что я агент можете проверить, набрав на сайте Ингоса в реестре агентов номер моего агентского договра 3226919-8/14
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я работаю агентом в Ингосстрахе с 3 июня 2014. Т.е. человеком, который может оформить полис (функции забивания данных в базу, распечатка, доставка до места передачи полиса) и не более того. Страхуюсь в Ингосстрахе с 2006 года. В 2013 году был угнан белый Форик. Сейчас колеса сняли. Как бы я хотел себе выплатить...,но я даже сам себя застраховать не могу. Запрещено законом. То что я агент можете проверить, набрав на сайте Ингоса в реестре агентов номер моего агентского договра 3226919-8/14
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советы на форуме даю. И стараюсь давать толковые советы, чтобы они людям помогали. А интересующие получили ответы на свои вопросы и дальше уже принимали решение - нужно им это или нет. И если обратили внимание, советы даю всем, независимо от проживания. И не важно будут они моими клиентами или нет. Даже не важно в какой СК. Просто кроме условий Ингоса мне сравнивать нечего, т.к. условий в других СК я просто не знаю.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я работаю агентом в Ингосстрахе с 3 июня 2014. Т.е. человеком, который может оформить полис (функции забивания данных в базу, распечатка, доставка до места передачи полиса) и не более того. Страхуюсь в Ингосстрахе с 2006 года. В 2013 году был угнан белый Форик. Сейчас колеса сняли. Как бы я хотел себе выплатить...,но я даже сам себя застраховать не могу. Запрещено законом. То что я агент можете проверить, набрав на сайте Ингоса в реестре агентов номер моего агентского договра 3226919-8/14
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, Дмитрий, не надо оправдываться! Кто в теме, тот видит, что вы не тролль и не казачок засланный. И советы реально дельные. Так что пишите и дальше, ну и удачи вам на дорогах!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да ладно, Дмитрий, не надо оправдываться! Кто в теме, тот видит, что вы не тролль и не казачок засланный. И советы реально дельные. Так что пишите и дальше, ну и удачи вам на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб за добрые слова. Я не оправдываюсь.Просто не хочу, чтобы были недомолвки. Кстати, в страхование попал случайно. Когда КАСКО насчитали в 84000, решил вникнуть в процесс, чтобы понимать где можно удешевить продукт. Вот и пошел на учебу. Через месяц диплом дали, а потом позвонили и отправили на первое "дело". На оаботе пошла волна сокращений, вот тут все и началось. :)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Barmaley
Barmaley
Вброс какой-то! Автор темы реально работает в страховой компании (даже на аватарке видно), он и раньше людям давал советы по страхованию. Сам себе выплату по КАСКО сделает. Заодно можно и народ поагитировать за КАСКО! Подумаешь 84 тыщи? Ну-ну! А те колеса, которые он "одолжил у друзей" у него завтра тоже снимут? А чего не снять, если такой дебил и никаких уроков не извлек? Преступники часто возвращаются на место преступления. Тогда опять сам себе КАСКО выплатит? Только цены еще больше придумает.
СсылкаПожаловаться
Тема выглядит как чистой воды реклама КАСКО. Мне такие страшилки каждый раз в страховой рассказывают. Если сняли, то надо просто написать не "для чего нужна каска", а типа "ущерб по КАСКО при снятии колес", Компания Ингострах мне лично нравится, хотя не страхуюсь в ней. Просто жена попадала в аварию и виновница была в Ингострах. Жена оформила все и уехала отдыхать в Европу, т к была путевка на руках, а по приезду деньги были на счеты, что нас с ней очень удивило. И сумма нормальная - ремонтировали у знакомых и деньги даже остались (видимо расчет велся по ценам дилеров), где то процентов 15 осталось.
Но все же форум это не площадка для рекламы. Вызывает только отторжение лично у меня. Слишком навязчиво.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на E-So
E-So
Тема выглядит как чистой воды реклама КАСКО. Мне такие страшилки каждый раз в страховой рассказывают. Если сняли, то надо просто написать не "для чего нужна каска", а типа "ущерб по КАСКО при снятии колес", Компания Ингострах мне лично нравится, хотя не страхуюсь в ней. Просто жена попадала в аварию и виновница была в Ингострах. Жена оформила все и уехала отдыхать в Европу, т к была путевка на руках, а по приезду деньги были на счеты, что нас с ней очень удивило. И сумма нормальная - ремонтировали у знакомых и деньги даже остались (видимо расчет велся по ценам дилеров), где то процентов 15 осталось.
Но все же форум это не площадка для рекламы. Вызывает только отторжение лично у меня. Слишком навязчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если делиться опытом - реклама. Тогда: Ваау!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
сегодня-завтра поеду в СК - посмотрим что ответят.
СсылкаПожаловаться
Александр Шутин
человек попал в дтп обратился в каско а ему ответ плати ещё 25 т будем заниматся твоим делом .И как это понять?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Александр Шутин
Александр Шутин
человек попал в дтп обратился в каско а ему ответ плати ещё 25 т будем заниматся твоим делом .И как это понять?
СсылкаПожаловаться
Обратился, наверное, в СК по полису КАСКО. Но не суть. Такое бывает, когда стоимость полиса за 50000 оплачивается с рассрочкой на 3 месяца 50/50, а ДТП произошло до истечения срока второго платежа. Тогда по правилам КАСКО требуется сначала произвести оплату второй половины (25000) и только после этого оформлять возмещение. При иных обстоятельствах - хорошо, если есть ФИО сотрудника - обратиться в центральный офис (лично или по почте с уведомлением) с жалобой на действия сотрудника. Решить вопрос в другом офисе.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Я в ноябре заехал "переобуться", механик удивился, у вас говорит до сих пор секретки стоят, вроде уже не воруют. У соседа с Хтрайла за забором во дворе сняли, только диски и резину обновил, матерился дня два, а что сделаешь. Хоть секретки и не такая уж защита, но всё таки от не подготовленных воришек защитит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Сегодня первое посещение СК в офисе на Тульской. Затраченное время 45 мин. Результат. Подано заявление на натуральное возмещение. Получен на руки запрос в УВД. Записался на осмотр на послезавтра (эксперт приедет к машине).
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сегодня первое посещение СК в офисе на Тульской. Затраченное время 45 мин. Результат. Подано заявление на натуральное возмещение. Получен на руки запрос в УВД. Записался на осмотр на послезавтра (эксперт приедет к машине).
СсылкаПожаловаться
Посетил местное УВД. Общаться не захотели. Взяли запрос и сказали, что на неделе вызовут на допрос. Завтра буду ждать эксперта.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Посетил местное УВД. Общаться не захотели. Взяли запрос и сказали, что на неделе вызовут на допрос. Завтра буду ждать эксперта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День третий. в 13:00 приехал эксперт. Сделал фото. Особенность случая заключается в том, что бы убрать машину с злополучного места и поставить под камеры, пришлось найти на время колеса и перегнать авто. Фото делали с колесами. Потратили 30 мин (пока встретились, пока все сделали, пока просто пообщались).
В 14:00 на пять минут заскочил поставить подписи и забрать Постановление и Справку для СК.
К 16:00 приехал в СК и за 25 мин (вместе с ожиданием в очереди) сдал все документы. Ждем сдачи документов экспертом и звонка куратора ущерба. Если вопросов не возникнет (по поводу установленных колес), то останется ждать направления на ремонт. В противном случае начнется выяснение отношений (откуда колеса, запросите фото из полиции...).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария