24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего, а точнее для кого новый законопроект о вождении в нетрезвом виде.

Вы слышали про новый возможный закон за пьяное вождение? Меня интересует, что они будут делать со своими же. Вот к примеру совсем недавно, 11 октября в Брянской области два чиновника попали в дтп, два других потерпевших получили серьезные травмы и госпитализированы. Потом выяснилось, что чиновники были пьяные, они отмечали великий праздник, Денина восстановили в гонке. Там и сама история с выборами совсем непонятная, как назвала ее Канделаки «брянский парадокс», да и еще вот такие помощнички-чиновники. Сейчас их попытаются отмазать, а если бы новый законопроект вступил бы в силу, как поступили бы тогда? Уголовное дело или миллион рублей, конечно либо свалят на других, либо деньжат из одного кармана в другой переложат, если не в свой же. Как вы думаете, новый закон это лишь еще одна дырка в законодательстве для обеспеченных или реальная мера?
Владимир Голов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Michael
Законы пишут для нас...кто на низшем уровне бытия. Вот мы идем, давим червяков и нам "по самое не балуйся"... А ведь есть же закон "жестокое обращение с животными"... ВОт наступи я на кобеля какого нить мэра Мухосранска?...;-) И СМИ взвоют и меня расстреляют и приравняют к Аль кайде и сошлют в Гуантанамо...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГоловВ ответ на Michael
Michael
Законы пишут для нас...кто на низшем уровне бытия. Вот мы идем, давим червяков и нам "по самое не балуйся"... А ведь есть же закон "жестокое обращение с животными"... ВОт наступи я на кобеля какого нить мэра Мухосранска?...;-) И СМИ взвоют и меня расстреляют и приравняют к Аль кайде и сошлют в Гуантанамо...
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, меня интересует, когда правила будут писаны для всех, конечно может и утопия, но уж очень хочется посмотреть как эти червяки выкручиваться тогда будут.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Владимир Голов
Владимир Голов
В том то и дело, меня интересует, когда правила будут писаны для всех, конечно может и утопия, но уж очень хочется посмотреть как эти червяки выкручиваться тогда будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда. Кто то все равно будет вне закона! Представьте писатель написал книгу. Он ее будет читать каждый день???
СсылкаПожаловаться
Владимир ГоловВ ответ на Michael
Michael
Никогда. Кто то все равно будет вне закона! Представьте писатель написал книгу. Он ее будет читать каждый день???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем, он знает что в ней написано.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Владимир Голов
Владимир Голов
Зачем, он знает что в ней написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он пишет следующую. И даже имена героев не помнит, если только не пишет продолжение... ;-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГоловВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Толк то какой, где плюсы этого закона, как его объясняют, почему возможен штраф вообще?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Верхи превратились в бесчувственных роботов, утративших способность оценивать что-либо, скупающих из прихоти то,что не продаётся. Низы стали животными, несущими анархию в массы, цитирующими Маркса с Энгельсом и думающими, будто торт в морду — уже революция. Прошлое и будущее стало продуктом, никто не живет настоящим. (С)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГоловВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Верхи превратились в бесчувственных роботов, утративших способность оценивать что-либо, скупающих из прихоти то,что не продаётся. Низы стали животными, несущими анархию в массы, цитирующими Маркса с Энгельсом и думающими, будто торт в морду — уже революция. Прошлое и будущее стало продуктом, никто не живет настоящим. (С)
СсылкаПожаловаться
А по факту что? Все это есть, но на мой взгляд первая часть, уголовная ответственность правильно, а вот ввод штрафа вообще никуда не лезет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Законы пишутся для рабов. Сами пишущие-над законом.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГоловВ ответ на Дмитрий Рожков
Дмитрий Рожков
Законы пишутся для рабов. Сами пишущие-над законом.
СсылкаПожаловаться
Это были местные чиновники, они не совсем над ним и не под. Но посудите сами, над получаются все кто обеспечен. Если я найду деньги, то свободен, уж лучше просто лишать прав, чем откупаться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на Владимир Голов
Владимир Голов
Это были местные чиновники, они не совсем над ним и не под. Но посудите сами, над получаются все кто обеспечен. Если я найду деньги, то свободен, уж лучше просто лишать прав, чем откупаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Местные, не местные-это не важно. Это своеобразная каста, сама себя ставящая вне закона. И это не аллегория. Достаточно послушать одного из депутатов госдумы, Митрофанова. Данный господин на всю страну ,не стесняясь говорил,что будучи подростком ещё во времена СССР неоднократно летал один или с группой друзей на выделеном самолёте в страны Восточной Европы. Просто так на выходные. Откуда такая возможность? Да папа большая шишка в структуре компартии! Глядя в экран камеры г. Митрофанов продолжил-а вы, рабы, существуете только в качастве обслуживающего персонала для таких как я. Какие коментарии еще нужны?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГоловВ ответ на Дмитрий Рожков
Дмитрий Рожков
Местные, не местные-это не важно. Это своеобразная каста, сама себя ставящая вне закона. И это не аллегория. Достаточно послушать одного из депутатов госдумы, Митрофанова. Данный господин на всю страну ,не стесняясь говорил,что будучи подростком ещё во времена СССР неоднократно летал один или с группой друзей на выделеном самолёте в страны Восточной Европы. Просто так на выходные. Откуда такая возможность? Да папа большая шишка в структуре компартии! Глядя в экран камеры г. Митрофанов продолжил-а вы, рабы, существуете только в качастве обслуживающего персонала для таких как я. Какие коментарии еще нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого я честно говоря не слышал, можно ссылку?
Дело не в касте чиновников, а в касте богатых, получается любой у кого есть средства не несет никакой ответственности за свои действия.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Старая байка, времен перестройки. Переиначивать на современный лад нет смысла и так всё понятно.
" Бежит лиса по лесу, глядит, а по небу вороны вперед хвостом летит!
-Ворона, ты чего, с ума сошла?
-Нет, лиса! Перестройка в действии, законы то поменялись!
Разворачивается лиса задом и бежит хвостом вперед. Тут, откуда не возьмись, волк. Схватил лису и давай насиловать. Лиса орет
-Волчара позорный! Ты что творишь?! Перестройка же, законы новые!
-Хм, это у них там, наверху, перестройка и новые законы!
А вас, кто внизу, как насиловали, так насиловать и будут...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГоловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Старая байка, времен перестройки. Переиначивать на современный лад нет смысла и так всё понятно.
" Бежит лиса по лесу, глядит, а по небу вороны вперед хвостом летит!
-Ворона, ты чего, с ума сошла?
-Нет, лиса! Перестройка в действии, законы то поменялись!
Разворачивается лиса задом и бежит хвостом вперед. Тут, откуда не возьмись, волк. Схватил лису и давай насиловать. Лиса орет
-Волчара позорный! Ты что творишь?! Перестройка же, законы новые!
-Хм, это у них там, наверху, перестройка и новые законы!
А вас, кто внизу, как насиловали, так насиловать и будут...
СсылкаПожаловаться
То есть ничего не измениться. Я собственно о чем, что этим законом подтверждают неписанное правило, что богатым можно все.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир Голов
Владимир Голов
То есть ничего не измениться. Я собственно о чем, что этим законом подтверждают неписанное правило, что богатым можно все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть думают что это так. Многие из них уже считают, что при их состоянии и иммунитете ,можно безболезненно в розетку совать пальцы и подрезать паровозы на переезде))
СсылкаПожаловаться
добрый злой
Медведь кусает того, кто его вырастил.
как про лесног так и про городского
СсылкаПожаловаться
Владимир ГоловВ ответ на добрый злой
добрый злой
Медведь кусает того, кто его вырастил.
как про лесног так и про городского
СсылкаПожаловаться
То есть мы сами в этом виноваты?
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Владимир Голов
Владимир Голов
То есть мы сами в этом виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Как в сказке про Красную шапочку....
- Бабушка, а почему акциз на бензин подняли, налог на машину повысили, штрафы увеличили, а промилле в 0.3 не приняли?
- А это чтобы сначала обобрать, а потом съесть тебя!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария