Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДКП (дополнение)

Брал машину когда мне было было 18, оформлял на себя. паспорт соответственно при оформлении был который я получил в 14 лет. Сейчас мне 20, паспорт новый. Хочу продать машину. В ДКП получается другой номер паспорта. Нужно ли мне ехать с покупателем в МРЭО и "доказывать" что машину продаю именно я, а не левый человек?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Игорь Бенедиктов
Вообще в паспорте должна быть страница (обычно последняя) с отметкой о том какой номер паспорта был у Вас ранее. Думаю копии этой страницы будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
И что, с тех пор авто на учёт на себя не ставил?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Еслиб всё так и было, там только последний паспорт фиксируют, а предпоследний, СССРовский только по требованию, но если вы молоды, то вам это не нужно.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Еслиб всё так и было, там только последний паспорт фиксируют, а предпоследний, СССРовский только по требованию, но если вы молоды, то вам это не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и советский зафиксирован.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
и советский зафиксирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очевидно он был у Вас предпоследним, а у меня их было два, и по каждому были те или иные действия с имуществом, так вот данные первого паспорта чуть не уничтожили, последний советский занесли, а данные предыдущего из него не перенесли, хорошо я проверять стал при выдаче, а данных всех паспотров там нет, шум поднял, а паспорт уже на уничтожение отправили, кое как отбил, и сидят на меня смотрят, типа не просил -а нам и не надо, а сколько так пролетело и ещё пока до конца и не знает где это может вылезти.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
какой паспорт)))))))) ДКП и все человек без тебя оформляет машину на себя !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
В ГАИ сверяют не номер паспорта,а номер кузова авто
А по номеру паспорта проверяют лишь его действие
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
В ГАИ сверяют не номер паспорта,а номер кузова авто
А по номеру паспорта проверяют лишь его действие
СсылкаПожаловаться
Чьи действия??? Номера кузова??? Проверяют данные старого владельца.!!! Паспорт увы другой,и владелец увы тоже!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Чьи действия??? Номера кузова??? Проверяют данные старого владельца.!!! Паспорт увы другой,и владелец увы тоже!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действие паспорта,
владелец авто при смене паспорта не сменился,как и сам чел.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
действие паспорта,
владелец авто при смене паспорта не сменился,как и сам чел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что и должен подтвердить паспотом!!!! Тем под которым авто был поставлен на учот,или придоставить подтверждение о смене документа!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Что и должен подтвердить паспотом!!!! Тем под которым авто был поставлен на учот,или придоставить подтверждение о смене документа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей,ГАИшник заходит в базу паспортного стола и сверяет номер паспорта ,данные и фото с тем ,что в базе,а также то лицо что в окошко ему лыбится,и поверь в базе есть данные старого паспорта,как и штамп в новом
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Андрей,ГАИшник заходит в базу паспортного стола и сверяет номер паспорта ,данные и фото с тем ,что в базе,а также то лицо что в окошко ему лыбится,и поверь в базе есть данные старого паспорта,как и штамп в новом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дмитрий,ни один просроченный документ не имеет юридической силы,а ГАИшник даже если вы ему лично прикажите врят ли будет копаться в базах паспортных столов,его дело сличить буковки и циферки,остальное ваши заботы и от того что ему в окошко лыбится какая то рожа сытней не станет. А вот штам со старыми данными в новом паспорте может помоч в этой проблеме.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Дмитрий,ни один просроченный документ не имеет юридической силы,а ГАИшник даже если вы ему лично прикажите врят ли будет копаться в базах паспортных столов,его дело сличить буковки и циферки,остальное ваши заботы и от того что ему в окошко лыбится какая то рожа сытней не станет. А вот штам со старыми данными в новом паспорте может помоч в этой проблеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так автор и написал ,что у него новый паспорт.
проблемы не вижу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
ну так автор и написал ,что у него новый паспорт.
проблемы не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У него явная проблема,если он не знает для чего ему выдали паспорт.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
У него явная проблема,если он не знает для чего ему выдали паспорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это уже к врачам....
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В базе все есть и инспектору копаться нигде не нужно. Помню лет 10 еще на КП проверяли по базе так инспектор на посту даже сказал какое оружие на меня зарегистрировано. А уж инфа про старый паспорт и подавно есть.
СсылкаПожаловаться
Николай Васильев
В базе все есть и инспектору копаться нигде не нужно. Помню лет 10 еще на КП проверяли по базе так инспектор на посту даже сказал какое оружие на меня зарегистрировано. А уж инфа про старый паспорт и подавно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оружие у ТЕБЯ???? Так ты секретный агент,вооружон и очень опасен!!! На тебя отдельная база,за тобой глаз да глаз нужен. Мало ли,а вдруг ты завтра с эгилом покончиш,как тоды без него???? Не ТЫ это дело особое!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Оружие у ТЕБЯ???? Так ты секретный агент,вооружон и очень опасен!!! На тебя отдельная база,за тобой глаз да глаз нужен. Мало ли,а вдруг ты завтра с эгилом покончиш,как тоды без него???? Не ТЫ это дело особое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам виднее
СсылкаПожаловаться
Николай Васильев
Вам виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не Николай,меня не припутывай,не дай бог с тобой в одну базу попаду,я не опасен и оружие моё регистрировать отказываются.Так что я потихоньку как нибудь без базы,на меня не рассчитывай. Да и сам особо не шали,и без тебя обстановка в мире не ахти!!! А тут ты ещо,да с оружием
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Не Николай,меня не припутывай,не дай бог с тобой в одну базу попаду,я не опасен и оружие моё регистрировать отказываются.Так что я потихоньку как нибудь без базы,на меня не рассчитывай. Да и сам особо не шали,и без тебя обстановка в мире не ахти!!! А тут ты ещо,да с оружием
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так оружие то для того чтобы семью прокормить. Времена то какие настали. Вот и приходится по болотам и полям ходить . Дабы уточку зайчика добыть
СсылкаПожаловаться
Николай Васильев
Так оружие то для того чтобы семью прокормить. Времена то какие настали. Вот и приходится по болотам и полям ходить . Дабы уточку зайчика добыть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так с оружием не только зайчика добыть можно,а деньжатами разжиться и прикид обновить!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Так с оружием не только зайчика добыть можно,а деньжатами разжиться и прикид обновить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да сейчас лис никто и не добывает. Хотя их разрешено стрелять без ограничения. Лисий мех никому не нужен. А медведя я и с ружьем боюсь
СсылкаПожаловаться
Николай Васильев
Да сейчас лис никто и не добывает. Хотя их разрешено стрелять без ограничения. Лисий мех никому не нужен. А медведя я и с ружьем боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лис нету??? Зато барыг жирных да растовщиков жадных развелось плюнуть некуда
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Лис нету??? Зато барыг жирных да растовщиков жадных развелось плюнуть некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это не ко мне.Это в полицию обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
Николай Васильев
Это не ко мне.Это в полицию обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В полицию??? Ты явно не в ту базу попал.!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
В ответ Илье,скажу
в гаи ехать не надо
Но учтите тот момент,что вы живете в России,бюрократию ещё не отменили,хоть и упростили компьюторами
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
В ответ Илье,скажу
в гаи ехать не надо
Но учтите тот момент,что вы живете в России,бюрократию ещё не отменили,хоть и упростили компьюторами
СсылкаПожаловаться
или усложнили.компьютерами. Друг разрешение на оружие продлевал. заставили все документы через госуслуги по инету отправить. Пришел к разрешителю он все то же самое заставил писать от руки .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru