Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДК для ОСАГО

Подскажите где лучше и дешевле пройти техосмотр на авто для оформления ОСАГО , живу в СВАО (на дмитровке). Многие пишут что оформления ДК без выезда чревато тем что данные с базы ЕАИСТО могут удалить через 5 дней 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
да где угодно,ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Если совсем не знаете, где находятся ПТО в вашем районе, то можно на сайте РСА посмотреть: http://oto-register.autoins.ru/map/?sear...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Если совсем не знаете, где находятся ПТО в вашем районе, то можно на сайте РСА посмотреть: http://oto-register.autoins.ru/map/?sear...
СсылкаПожаловаться
мне бы не ехать на машине а забрать сразу
СсылкаПожаловаться
myurid
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот с этим,худо,да не бойся,подъезжай так,договоришься.
СсылкаПожаловаться
а вот с этим,худо,да не бойся,подъезжай так,договоришься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я переживаю что будут придираться, чтоб приехал еще раз или на месте заплатил типа за регулировку фар 1000 р. Это время + за каждое мытье машины по 150р (всего 300) + 720 ТО + повторный ТО 350 или 400. ИТОГО = 1400 . Здесь надо учесть время и топливо )))). Я вот думаю может через какую нибудь фирму за 1000 р оформить без головной боли или на край поехать в Долгопрудный в МО надеюсь всё проще (живу на дмитровке за МКАД).
СсылкаПожаловаться
myurid
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это со страховщиками надо контакт иметь)))
СсылкаПожаловаться
На Берёзовой как святое препятствие с регулировкой фар,наверное всех разводят,и проят два рубля,лучше туда не обращаться.
СсылкаПожаловаться
1. 500 рублей и золотой ключик у Вас в кармане. Обычная цена при оформлении ОСАГО в нормальной-подчеркиваю -нормальной конторе.
СсылкаПожаловаться
Юлёчек
А Ваш страховой агент разве не сотрудничает с конторой,которая выдает ДК??? Это повсеместная практика.
СсылкаПожаловаться
Юлёчек
А Ваш страховой агент разве не сотрудничает с конторой,которая выдает ДК??? Это повсеместная практика.
СсылкаПожаловаться
Есть сотрудничество, но при таком раскладе ДК получается в два раза дороже.
СсылкаПожаловаться
myurid
Есть сотрудничество, но при таком раскладе ДК получается в два раза дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит от аппетита Вашего агента. Меня вполне устраивает доставка ДК мне домой в удобное для меня время стоимостью 800 рублей.
СсылкаПожаловаться
Юлёчек
Это зависит от аппетита Вашего агента. Меня вполне устраивает доставка ДК мне домой в удобное для меня время стоимостью 800 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в каком городе ? Если это Москва пришлите мне ссылку эл. адреса вашего агента, может я унего закажу.
Вы проверяли подлинность ДК.?
СсылкаПожаловаться
myurid
Это в каком городе ? Если это Москва пришлите мне ссылку эл. адреса вашего агента, может я унего закажу.
Вы проверяли подлинность ДК.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подлинность проверяю всегда - и ДК, и полиса ОСАГО. Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
myurid
Мне разницы нет, я могу с ним и в МО встретиться. Пришлите контакты если это не секретная информация.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru