20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДК для ОСАГО

Подскажите где лучше и дешевле пройти техосмотр на авто для оформления ОСАГО , живу в СВАО (на дмитровке). Многие пишут что оформления ДК без выезда чревато тем что данные с базы ЕАИСТО могут удалить через 5 дней 
myurid
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
николай вавилов
да где угодно,ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Если совсем не знаете, где находятся ПТО в вашем районе, то можно на сайте РСА посмотреть: http://oto-register.autoins.ru/map/?sear...
СсылкаПожаловаться
myuridВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Если совсем не знаете, где находятся ПТО в вашем районе, то можно на сайте РСА посмотреть: http://oto-register.autoins.ru/map/?sear...
СсылкаПожаловаться
мне бы не ехать на машине а забрать сразу
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на myurid
myurid
мне бы не ехать на машине а забрать сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот с этим,худо,да не бойся,подъезжай так,договоришься.
СсылкаПожаловаться
myuridВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
а вот с этим,худо,да не бойся,подъезжай так,договоришься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я переживаю что будут придираться, чтоб приехал еще раз или на месте заплатил типа за регулировку фар 1000 р. Это время + за каждое мытье машины по 150р (всего 300) + 720 ТО + повторный ТО 350 или 400. ИТОГО = 1400 . Здесь надо учесть время и топливо )))). Я вот думаю может через какую нибудь фирму за 1000 р оформить без головной боли или на край поехать в Долгопрудный в МО надеюсь всё проще (живу на дмитровке за МКАД).
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на myurid
myurid
мне бы не ехать на машине а забрать сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это со страховщиками надо контакт иметь)))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
На Берёзовой как святое препятствие с регулировкой фар,наверное всех разводят,и проят два рубля,лучше туда не обращаться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
1. 500 рублей и золотой ключик у Вас в кармане. Обычная цена при оформлении ОСАГО в нормальной-подчеркиваю -нормальной конторе.
СсылкаПожаловаться
Юлёчек
А Ваш страховой агент разве не сотрудничает с конторой,которая выдает ДК??? Это повсеместная практика.
СсылкаПожаловаться
myuridВ ответ на Юлёчек
Юлёчек
А Ваш страховой агент разве не сотрудничает с конторой,которая выдает ДК??? Это повсеместная практика.
СсылкаПожаловаться
Есть сотрудничество, но при таком раскладе ДК получается в два раза дороже.
СсылкаПожаловаться
ЮлёчекВ ответ на myurid
myurid
Есть сотрудничество, но при таком раскладе ДК получается в два раза дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит от аппетита Вашего агента. Меня вполне устраивает доставка ДК мне домой в удобное для меня время стоимостью 800 рублей.
СсылкаПожаловаться
myuridВ ответ на Юлёчек
Юлёчек
Это зависит от аппетита Вашего агента. Меня вполне устраивает доставка ДК мне домой в удобное для меня время стоимостью 800 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в каком городе ? Если это Москва пришлите мне ссылку эл. адреса вашего агента, может я унего закажу.
Вы проверяли подлинность ДК.?
СсылкаПожаловаться
ЮлёчекВ ответ на myurid
myurid
Это в каком городе ? Если это Москва пришлите мне ссылку эл. адреса вашего агента, может я унего закажу.
Вы проверяли подлинность ДК.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подлинность проверяю всегда - и ДК, и полиса ОСАГО. Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
myurid
Мне разницы нет, я могу с ним и в МО встретиться. Пришлите контакты если это не секретная информация.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария