23 июня
Chery Bonus 1.5 MT
Удобный салон, комфортный и вместительный багажный отсек(в дальних поездках отличная комната-спальня​, и не только, для двоих) хорошая силовая установка. А не достатки, это от экономии владельца, меняй...
4.0
23 июня
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
2012 год ,1.6 пробег 160 000 км,был заменен правый подшипник ступицы и один раз косточки и втулки и один раз прокладку клапанной крышки.Всё! Делаю регламентные работы вовремя.Масло меняю на 11-12 т...
4.2
Все отзывы
Правила форума

.."дюймовочка".. ..как бы..

..перечитывала на ночь.. .много думала... и назрел вопрос....почему мышь ..сама не пошла замуж.. за козырного.. крота.. .а подсунула ему Дюймовочку?..
....)...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Вера А
Мышь добрая была,но не в долгосрочной перспективе...Сама замуж не шла за крота,потому что не любила...
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Вера А
Вера А
Мышь добрая была,но не в долгосрочной перспективе...Сама замуж не шла за крота,потому что не любила...
СсылкаПожаловаться
..)))).. логично..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Jo
Jo
..)))).. логично..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ...зато Дюймовочку подсуропила да в погребах кротовьих поаслась ..))
СсылкаПожаловаться
Вера А
Я вот думаю куда Россея-мышка будет девать украинских дюймовочек? Кротов нам самим не хватает,а работать они не торопятся(по крайней мере ,у нас в регионе)
СсылкаПожаловаться
Вера А
Я вот думаю куда Россея-мышка будет девать украинских дюймовочек? Кротов нам самим не хватает,а работать они не торопятся(по крайней мере ,у нас в регионе)
СсылкаПожаловаться
Сдадим а вренду папуасам..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru