Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дёрнули тросом из грязи и прозвучал громки металлический треск.

Застрял на Дастере в грязи, закопался полностью всеми колесами в глине, приехал Патриот Пикап дизельный. Благо я заранее закупился тросом буксировочным 10т из авиационного капрона и шаклами. Дернул пикап меня с разгону и тут сразу же был услышан громкий треск металла от Дастера, абсолютно все кто там был слышали. Когда был слышен этот треск, то я это руками на руле ощутил и ногами на полу. Что это могло быть такое? Бампер снимал, передняя проушина за которую дёргали целая и она намертво приварена к подрамнику двигателя, а подрамник вроде как к лонжеронам прикручен. Проехал уже 2000км, из изменений замечено, что на кочках и неровной дороге есть чувство что в ноги отдает и пол как бы "двигается", но на трассе в сторону не ведет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Ефим Беляков
Глушитель, кардан элементы подвески проверял на люфт, всё в норме.
СсылкаПожаловаться
Смотреть точки сварки лонжеронов к кузову,похоже порвался Дастер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Не не так,
Кто же на Дастере в грязь лезет???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написано же кем то - Дастер - внедорожник. Вот и поверил человек ))))
Привет, Федь.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а была уже такая тема !
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Если авто дорого, то заехать к грамотному кузовщику на яму, проверить геометрию кузова, на сварные швы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Похоже порвался Дастер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно можно.
СсылкаПожаловаться
У меня в жизни был случай.. Татра заехала в прибрежную зону машинку помыть от грязи. Супер. Помыл-выехать-закопался. Тянули Кировцами. Один не справился, подогнали второй. Результат- кабина с передним мостом в одном месте, задний мост с кузовом в другой. Разорвали по раме. пополам. У Вас видимо тоже- разорвали пополам.
СсылкаПожаловаться
У меня в жизни был случай.. Татра заехала в прибрежную зону машинку помыть от грязи. Супер. Помыл-выехать-закопался. Тянули Кировцами. Один не справился, подогнали второй. Результат- кабина с передним мостом в одном месте, задний мост с кузовом в другой. Разорвали по раме. пополам. У Вас видимо тоже- разорвали пополам.
СсылкаПожаловаться
У меня в жизни был случай.. Татра заехала в прибрежную зону машинку помыть от грязи. Супер. Помыл-выехать-закопался. Тянули Кировцами. Один не справился, подогнали второй. Результат- кабина с передним мостом в одном месте, задний мост с кузовом в другой. Разорвали по раме. пополам. У Вас видимо тоже- разорвали пополам.А на татре разве есть рама?!?!
СсылкаПожаловаться
У меня в жизни был случай.. Татра заехала в прибрежную зону машинку помыть от грязи. Супер. Помыл-выехать-закопался. Тянули Кировцами. Один не справился, подогнали второй. Результат- кабина с передним мостом в одном месте, задний мост с кузовом в другой. Разорвали по раме. пополам. У Вас видимо тоже- разорвали пополам.А на татре разве есть рама?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где живем????Татры не только Октавия- но и грузовики. полнопроходимые. 6х6 Инет поможет Вам.. Из-за этотого их у нас и уважали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато можно без одного переднего колеса ездить. Идет как наромальная машина,а колеса то нету. В кузове лежит.
СсылкаПожаловаться
Всегда удивляли люди купившие паркетник и пытающиеся испытать его "внедорожные" возможности)))))
СсылкаПожаловаться
Всегда удивляли люди купившие паркетник и пытающиеся испытать его "внедорожные" возможности)))))
СсылкаПожаловаться
Всегда удивляли люди купившие паркетник и пытающиеся испытать его "внедорожные" возможности)))))Больше удивляют люди которые предпологают что если авто кто то назвал паркетником то кроме как по паркету на нём больше нигде не проедеш
СсылкаПожаловаться
Всегда удивляли люди купившие паркетник и пытающиеся испытать его "внедорожные" возможности)))))Больше удивляют люди которые предпологают что если авто кто то назвал паркетником то кроме как по паркету на нём больше нигде не проедеш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да да,только в глину лезть по уши....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а некоторые просто на слово Cross к названию ведутся и туда же "...испытать его "внедорожные" возможности..."
СсылкаПожаловаться
Тут как то была подобная тема про Дастер,там шов лопнул....
СсылкаПожаловаться
Никогда не слышала, что бывают дизельные УАЗы Пикапы. Может что-то новенькое. Когда мы свой Пикап покупали они только бензиновые были. Тоже постоянно всех тянем из говн.
СсылкаПожаловаться
Никогда не слышала, что бывают дизельные УАЗы Пикапы. Может что-то новенькое. Когда мы свой Пикап покупали они только бензиновые были. Тоже постоянно всех тянем из говн.
СсылкаПожаловаться
Давно идут с импоотным дизелем
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ещё ЛЛД делал свой пикап на базе 514го с импортным польским дизелем "Андория".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru