Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы

Дёргание на ходу

Доброго времени суток!
Машина ВАЗ 2110 инжектор 8кл.
На холодную при езде происходит дёргание на ходу, когда же двигатель прогреется до рабочей температуры, дёргание пропадает.
Капиталку сделал летом, РХХ новый, ДМРВ в порядке, был на диагностике недавно, но не по этому поводу, в итоге ничего не сказали смотрев по приборам. Обращался по поводу затруднённого пуска на горячую, но это происходило из 10 попыток 1 раз, сказали возможно не держат форсунки.
Что это такое?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Дмитрий Дьяков
год выпуска?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
год выпуска?
СсылкаПожаловаться
2003, их проверили при мне, распыляют одинаково хорошо.
СсылкаПожаловаться
imbawOw
2003, их проверили при мне, распыляют одинаково хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если проверили,значит и увидели что держат!.
ЭБУ какой стоит?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Ну если проверили,значит и увидели что держат!.
ЭБУ какой стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Январь 5.1
СсылкаПожаловаться
imbawOw
Январь 5.1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найди,у кого есть сканер сканматик,пусть коррекцию топлива подкорректируют
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Найди,у кого есть сканер сканматик,пусть коррекцию топлива подкорректируют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Поищу. Ещё хочу высоковольтники поменять со свечами, свечи NGK 13 номер стояли раньше, при замере компрессии мне сломали их свечным ключом, посоветовали поставить наши А17ДМРВ 1.0, диагност же посоветовал обратно NGK 13 номер воткнуть.
СсылкаПожаловаться
imbawOw
Спасибо. Поищу. Ещё хочу высоковольтники поменять со свечами, свечи NGK 13 номер стояли раньше, при замере компрессии мне сломали их свечным ключом, посоветовали поставить наши А17ДМРВ 1.0, диагност же посоветовал обратно NGK 13 номер воткнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю,как 13,но в любом магазине по каталогу подберут,
но диагност в правильном направлении подсказал. NGК лучше ДМРВ
СсылкаПожаловаться
imbawOw
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А17ДМРВ 1.0

Найди Т17ДМРВ 1,0 и забудь про свечи. Вся проблема в том, что очень редко бывают в продаже.
СсылкаПожаловаться
imbawOw
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свечи А17ДВРМ 1.0,очевидно.. А вот по поводу ДМРВ,не 116-й часом стоит? Должен быть 037-ой
СсылкаПожаловаться
imbawOw
Январь 5.1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если 5.1,не шитый под RCO, то подкорректировать не получится. Там нормы токсичности Е2. А если 5.1.1 или 5.1.2 то получится.. Только вряд ли это поможет.
СсылкаПожаловаться
Если 5.1,не шитый под RCO, то подкорректировать не получится. Там нормы токсичности Е2. А если 5.1.1 или 5.1.2 то получится.. Только вряд ли это поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно,что у него Е2,без ДК,там корректировать надо вручную,особенно после капиталки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Вот именно,что у него Е2,без ДК,там корректировать надо вручную,особенно после капиталки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Е2 без ДК-это как? ДК не работает? Или шит по RCO?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
И что за капиталка,если снятые форсунки не проверили и не промыли....
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
начни с Д.П.К.В. жгут проводов посмотри,-----
СсылкаПожаловаться
AsaduLlah
У меня тоже) ваз 21124 . и на прежних так было
СсылкаПожаловаться
Я бы высоковольтную часть проверил,предвзято.. осциллографом. И давление в топливной системе..Тем более,что иногда трудный пуск..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru