3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дёргание на ходу

Доброго времени суток!
Машина ВАЗ 2110 инжектор 8кл.
На холодную при езде происходит дёргание на ходу, когда же двигатель прогреется до рабочей температуры, дёргание пропадает.
Капиталку сделал летом, РХХ новый, ДМРВ в порядке, был на диагностике недавно, но не по этому поводу, в итоге ничего не сказали смотрев по приборам. Обращался по поводу затруднённого пуска на горячую, но это происходило из 10 попыток 1 раз, сказали возможно не держат форсунки.
Что это такое?
imbawOw
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Дмитрий Дьяков
год выпуска?
СсылкаПожаловаться
imbawOwВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
год выпуска?
СсылкаПожаловаться
2003, их проверили при мне, распыляют одинаково хорошо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на imbawOw
imbawOw
2003, их проверили при мне, распыляют одинаково хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если проверили,значит и увидели что держат!.
ЭБУ какой стоит?
СсылкаПожаловаться
imbawOwВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Ну если проверили,значит и увидели что держат!.
ЭБУ какой стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Январь 5.1
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на imbawOw
imbawOw
Январь 5.1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найди,у кого есть сканер сканматик,пусть коррекцию топлива подкорректируют
СсылкаПожаловаться
imbawOwВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Найди,у кого есть сканер сканматик,пусть коррекцию топлива подкорректируют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Поищу. Ещё хочу высоковольтники поменять со свечами, свечи NGK 13 номер стояли раньше, при замере компрессии мне сломали их свечным ключом, посоветовали поставить наши А17ДМРВ 1.0, диагност же посоветовал обратно NGK 13 номер воткнуть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на imbawOw
imbawOw
Спасибо. Поищу. Ещё хочу высоковольтники поменять со свечами, свечи NGK 13 номер стояли раньше, при замере компрессии мне сломали их свечным ключом, посоветовали поставить наши А17ДМРВ 1.0, диагност же посоветовал обратно NGK 13 номер воткнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю,как 13,но в любом магазине по каталогу подберут,
но диагност в правильном направлении подсказал. NGК лучше ДМРВ
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на imbawOw
imbawOw
Спасибо. Поищу. Ещё хочу высоковольтники поменять со свечами, свечи NGK 13 номер стояли раньше, при замере компрессии мне сломали их свечным ключом, посоветовали поставить наши А17ДМРВ 1.0, диагност же посоветовал обратно NGK 13 номер воткнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А17ДМРВ 1.0

Найди Т17ДМРВ 1,0 и забудь про свечи. Вся проблема в том, что очень редко бывают в продаже.
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на imbawOw
imbawOw
Спасибо. Поищу. Ещё хочу высоковольтники поменять со свечами, свечи NGK 13 номер стояли раньше, при замере компрессии мне сломали их свечным ключом, посоветовали поставить наши А17ДМРВ 1.0, диагност же посоветовал обратно NGK 13 номер воткнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свечи А17ДВРМ 1.0,очевидно.. А вот по поводу ДМРВ,не 116-й часом стоит? Должен быть 037-ой
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на imbawOw
imbawOw
Январь 5.1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если 5.1,не шитый под RCO, то подкорректировать не получится. Там нормы токсичности Е2. А если 5.1.1 или 5.1.2 то получится.. Только вряд ли это поможет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Если 5.1,не шитый под RCO, то подкорректировать не получится. Там нормы токсичности Е2. А если 5.1.1 или 5.1.2 то получится.. Только вряд ли это поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно,что у него Е2,без ДК,там корректировать надо вручную,особенно после капиталки
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Вот именно,что у него Е2,без ДК,там корректировать надо вручную,особенно после капиталки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Е2 без ДК-это как? ДК не работает? Или шит по RCO?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
И что за капиталка,если снятые форсунки не проверили и не промыли....
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
начни с Д.П.К.В. жгут проводов посмотри,-----
СсылкаПожаловаться
Аслан
У меня тоже) ваз 21124 . и на прежних так было
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
Я бы высоковольтную часть проверил,предвзято.. осциллографом. И давление в топливной системе..Тем более,что иногда трудный пуск..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария