24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дёргается при разгоне

форд фокус1 дв 1.4 при резком нажатии на газ авто дёргается, а при плавном нажатии едет нормально подскажите что может быть
раиса гусева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Игорь
Диагностика плачет по авто !
СсылкаПожаловаться
Алексей Трухин
Сколько пробег подскажите? На каком бензине ездите?
СсылкаПожаловаться
раиса гусеваВ ответ на Алексей Трухин
Алексей Трухин
Сколько пробег подскажите? На каком бензине ездите?
СсылкаПожаловаться
пробег 240000
СсылкаПожаловаться
Алекс
Свечки менять пора...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
и форсунки мыть
СсылкаПожаловаться
Игорь
И авто ремонтировать !
СсылкаПожаловаться
раиса гусеваВ ответ на Игорь
Игорь
И авто ремонтировать !
СсылкаПожаловаться
А по существу сказать не судьба?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на раиса гусева
раиса гусева
А по существу сказать не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким пробегом !
СсылкаПожаловаться
раиса гусева
езжу на АИ95,свечи паменены,диагностика ничего не выявила, топливная система промыта так что мне делать?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Диагностов менять !
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Игорь
Игорь
Диагностов менять !
СсылкаПожаловаться
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
раиса гусева
????7
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на раиса гусева
раиса гусева
????7
СсылкаПожаловаться
диагностика ничего не выявила ???Не может быть такого !Не давно Рено приезжало на диагностику ,вынимаю пепельницу подключаю ноут ,а хозяин говорит до этого мне под капотом подключали ???
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Игорь
Игорь
диагностика ничего не выявила ???Не может быть такого !Не давно Рено приезжало на диагностику ,вынимаю пепельницу подключаю ноут ,а хозяин говорит до этого мне под капотом подключали ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть разница, к какому разъему подключиться?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Виктор
Виктор
А есть разница, к какому разъему подключиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под капотом нет диагностики !Сделали вид что подключили ,кино прогнали ,то есть Бета версию проги диагностики ,бабки взяли !
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Игорь
Игорь
Под капотом нет диагностики !Сделали вид что подключили ,кино прогнали ,то есть Бета версию проги диагностики ,бабки взяли !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Спросил потому, что на ТО тоже подключали под капотом. Впрочем у меня не форд, а кореец и в нем подбираться к разъму под рулевой колонкой (под панелью) не удобно.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Виктор
Виктор
Спасибо. Спросил потому, что на ТО тоже подключали под капотом. Впрочем у меня не форд, а кореец и в нем подбираться к разъму под рулевой колонкой (под панелью) не удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как Сергей сказал ,разьём один ,может быть под капотом или в салоне ,но только один в авто !Как могли подключаться под капотом если он в салоне ? Если только ЭБУ под капотом и там на линии диагностики провода зачистили и подключились !
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Игорь
Игорь
Как Сергей сказал ,разьём один ,может быть под капотом или в салоне ,но только один в авто !Как могли подключаться под капотом если он в салоне ? Если только ЭБУ под капотом и там на линии диагностики провода зачистили и подключились !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кия спектра два разъёма,обд под рулём,и ещё один в моторке,спецефичный с крышкой и надрисью диагностик...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
кия спектра два разъёма,обд под рулём,и ещё один в моторке,спецефичный с крышкой и надрисью диагностик...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кия соренто ты хотел сказать ?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Игорь
Игорь
Кия соренто ты хотел сказать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет,я на днях ремень менял,кия спектра,1,6 16 клапанов,клиент сказал прогу переписывал,через моторную фишку,а я подключился через обд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария