29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дёргается на ходу

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ . ваз 2110 инжектор. заводится хорошо , холодная или горячая , на холостых оборотах работает ровно как холодная так и горячая . стоит включить скорость и начать трогаться обороты падают и на ходу постоянно дёргается. на холодном двигателе едит ровно нагревается до 90 и начинает дёргаться. всевозможные датчики заменены и фильтра то же. диагностику проходил ни чего не нашли . но говорят что проводка. так как ставлю перемычку и заставляю бензонасос работать на прямую работает идеально стоит убрать перемычку начинает дёргаться
владимир бобков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Евгений Филатов
Реле бензонасоса замени.
СсылкаПожаловаться
владимир бобковВ ответ на Евгений Филатов
Евгений Филатов
Реле бензонасоса замени.
СсылкаПожаловаться
менял сам потом в сервисе электрик менял без результата
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Значит ищите проблему между двумя концами этой перемычки. Один конец конечно же подключён к насосу, а вот второй подключайте по цепочке начиная от предохранителя бензонасоса. Может быть сам предохранитель виноват.
СсылкаПожаловаться
владимир бобковВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Значит ищите проблему между двумя концами этой перемычки. Один конец конечно же подключён к насосу, а вот второй подключайте по цепочке начиная от предохранителя бензонасоса. Может быть сам предохранитель виноват.
СсылкаПожаловаться
искали и провода прозванивали и реле меняли и по схеме проходили
СсылкаПожаловаться
Игорь
Да-да. Покажи толковому электрику.
СсылкаПожаловаться
владимир бобковВ ответ на Игорь
Игорь
Да-да. Покажи толковому электрику.
СсылкаПожаловаться
знать бы где у нас толковый электрик
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Виновата цепь управления РБ.
СсылкаПожаловаться
владимир бобковВ ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
Виновата цепь управления РБ.
СсылкаПожаловаться
проверим спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр Скоба
Я всетаки думаю забился топливный фильтр,в баке особенно если машина прошла 30000 и больше, такое было, дальше меняй датчик температуры который идет на мозги
СсылкаПожаловаться
владимир бобковВ ответ на Александр Скоба
Александр Скоба
Я всетаки думаю забился топливный фильтр,в баке особенно если машина прошла 30000 и больше, такое было, дальше меняй датчик температуры который идет на мозги
СсылкаПожаловаться
датчик температуры работает хорошо проверяли термостат то же все фильтра заменены и на насосе и фильтр да и дно бака чистое. холодная едет отлично дергается как прогреется после 90 градусов
СсылкаПожаловаться
владимир бобковВ ответ на Александр Скоба
Александр Скоба
Я всетаки думаю забился топливный фильтр,в баке особенно если машина прошла 30000 и больше, такое было, дальше меняй датчик температуры который идет на мозги
СсылкаПожаловаться
бензонасос доставал разбирал полностью прочищали и продували компрессором
СсылкаПожаловаться
Мишаня
Была у меня похожая история поменял провода на свечи дергаться перестала посмотри в темноте если провода их сразу видно будет там по жилам полоски белые будут
СсылкаПожаловаться
владимир бобковВ ответ на Мишаня
Мишаня
Была у меня похожая история поменял провода на свечи дергаться перестала посмотри в темноте если провода их сразу видно будет там по жилам полоски белые будут
СсылкаПожаловаться
провода тоже менял может плохие поставил или бракованные надо проверить хоть и не дешёвые ставлю всё таки для себя а не на продажу
СсылкаПожаловаться
Александр Скоба
если менял провода надо искать и свечу,они при нагреве могут троить и не все,на какой то пробой на корпус. Я после такой штуки уже 10 лет ставлю трех рожковые,не надо смотреть расстояние между электродом(финвайловские у меня стоят).Не забывай проверить и катушку зараза тоже пробой был на 2115,и не совсем но разница была между катушками существенная тогда машина тоже лергалась хорошо на станции подсказали
СсылкаПожаловаться
владимир бобковВ ответ на Александр Скоба
Александр Скоба
если менял провода надо искать и свечу,они при нагреве могут троить и не все,на какой то пробой на корпус. Я после такой штуки уже 10 лет ставлю трех рожковые,не надо смотреть расстояние между электродом(финвайловские у меня стоят).Не забывай проверить и катушку зараза тоже пробой был на 2115,и не совсем но разница была между катушками существенная тогда машина тоже лергалась хорошо на станции подсказали
СсылкаПожаловаться
свечи менял два раза комплектом сразу. да нет я когда ставлю перемычку и заставляю работать бензонасос на прямую то машина едет и не дёргается . перемыкал разъём где подключают штекер для компъюторной диагностики и пробовал перемыкать где реле стоит но там не помогло. может импульсы не правильно подаёт бензонасос
СсылкаПожаловаться
Маришка
Была аналогичная проблема на Тойоте Церес, меняла и свечи и провода и фильтры чистила. Заменили трамблер - все проблемы исчезли.
СсылкаПожаловаться
владимир бобковВ ответ на Маришка
Маришка
Была аналогичная проблема на Тойоте Церес, меняла и свечи и провода и фильтры чистила. Заменили трамблер - все проблемы исчезли.
СсылкаПожаловаться
спасибки за совет Мариш но у меня модуль и его то же менял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария