14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дёргается машина при слабом нажатии на педаль. 2114

Месяц назад прямо в дороге начало дёргать. Съездили в сервис. Разобрали, оказалось ДПДЗ был залит водой после мойки двигателя. Поставили новый Российский рублей за 250 и датчик коленчатого вала тоже новый. Проблема пропала.

На днях опять начало дёргать. Никаких моек не было. Только дождик небольшой.
Симптомы. Постоянное плаванье оборотов на холостых, от нормальных 800 до 2000. Дёрганье при небольшом нажатии на газ и двигатель немножко работает неравномерно. Раз через раз дёргает чуть сильнее.
Welkrip
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
сергей кобдобаев
бензонасос проверьте, топливный фильтр, "памперс"
СсылкаПожаловаться
Welkrip
снял и переподключил ДПДЗ, переткнул клейму. Стартует теперь без скачков оборотв и без рывков на газе. буду ждать как пойдут дела.
СсылкаПожаловаться
Котёнок
и правильно сделал. я его вообще заменил и проблемма ушла
СсылкаПожаловаться
WelkripВ ответ на Котёнок
Котёнок
и правильно сделал. я его вообще заменил и проблемма ушла
СсылкаПожаловаться
Ну я ведь не буду его каждые 500 км менять. Тот старый был, в масле и воде. А этот новенький чистенький. Я думаю что это из за свечки. Сейчас ходил. 2 слева не работает нормально. Буду менять на NGK
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Welkrip
Welkrip
Ну я ведь не буду его каждые 500 км менять. Тот старый был, в масле и воде. А этот новенький чистенький. Я думаю что это из за свечки. Сейчас ходил. 2 слева не работает нормально. Буду менять на NGK
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если замена свечей не даст окончательного результата,присмотрись к катушке зажигания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария