11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дэу Нексия не дает газу

Дэу Нексия не дает газу,вчера в пробке ехала на первой передаче пропал газ(нажимаю на педаль газа,а его нету)сразу загорелись все значки,а её заглушила и снова завила,а она опять не дает газу,раз пять я её глушила и заводила,вроде с шестой попытки удалось её завести,у меня на ней уже рвался ремень ГРМ все поменяли,в чем может быть проблема????
Кэйт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
КириллВ ответ на Кэйт
Кэйт
спасибо,но до Вас очень далеко ехать,если я решусь в Москве сделать диагностику(поищу поближе к дому) спасибо за помощь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знал, что 10 км. по спидометру-далеко..))) Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
КэйтВ ответ на Кирилл
Кирилл
Не знал, что 10 км. по спидометру-далеко..))) Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не люблю я Москву и её пробки(я по Москве на машине очень редко ездию)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Кэйт
Кэйт
не люблю я Москву и её пробки(я по Москве на машине очень редко ездию)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот и причина... редкая езда. Так что нужно если завелась - то покататься в выходные утром рано по МКАД ...можно дать кружок со скоростью хотя бы 100км/ч. За одно и увидите, сможет ли она пройти 200 км.. Удачи!
СсылкаПожаловаться
КэйтВ ответ на Michael
Michael
вот и причина... редкая езда. Так что нужно если завелась - то покататься в выходные утром рано по МКАД ...можно дать кружок со скоростью хотя бы 100км/ч. За одно и увидите, сможет ли она пройти 200 км.. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я её купила только в мае9до этого была другая машина),и каждые выходные ездим в рязанскую обл.(вроде не подводила)а тут такое первый раз,спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
шахтер
Газ даёт Газпром. Вы туды и оброщайтесь.
СсылкаПожаловаться
КэйтВ ответ на шахтер
шахтер
Газ даёт Газпром. Вы туды и оброщайтесь.
СсылкаПожаловаться
Ой какой остроумный!
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
похоже топливный насос умирает..ана холостых оборотах работает ?
СсылкаПожаловаться
Кэйт
работает,но слабо,может заглохнуть!
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Насос на моей нексии вел себя также Найдете кого-нибудь с руками и замените насос Он легко меняется Думаю решите проблему А сервисмены пусть подождут
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Насос на моей нексии вел себя также Найдете кого-нибудь с руками и замените насос Он легко меняется Думаю решите проблему А сервисмены пусть подождут
СсылкаПожаловаться
А сколько он примерно стоит?а где этот насос расположен?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Максим Максимов
Максим Максимов
Насос на моей нексии вел себя также Найдете кого-нибудь с руками и замените насос Он легко меняется Думаю решите проблему А сервисмены пусть подождут
СсылкаПожаловаться
она не хочет 10 км. , Максим, проехать... Нет! Не сегодня... а гогда удобнее будет... А за выезд по округу (живем в одном округе в Мск.) я беру 500 р. (бензин+пробки+ услуга выезда)...
СсылкаПожаловаться
КэйтВ ответ на Кирилл
Кирилл
она не хочет 10 км. , Максим, проехать... Нет! Не сегодня... а гогда удобнее будет... А за выезд по округу (живем в одном округе в Мск.) я беру 500 р. (бензин+пробки+ услуга выезда)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых я спросила что может быть такое,а не просила Вас приехать и смотреть машину(если мне надо ее посмотреть я её около дома отгоню к мастеру, а не к Вам по пробкам вечером после работы)ищите других себе клиентов,и вроде мы "ты" не переходили!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кэйт
Кэйт
Во первых я спросила что может быть такое,а не просила Вас приехать и смотреть машину(если мне надо ее посмотреть я её около дома отгоню к мастеру, а не к Вам по пробкам вечером после работы)ищите других себе клиентов,и вроде мы "ты" не переходили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых я спросила что может быть такое,а не просила Вас приехать и смотреть машину(если мне надо ее посмотреть я её около дома отгоню к мастеру, а не к Вам по пробкам вечером после работы)ищите других себе клиентов,и вроде мы "ты" не переходили!

Во-первых, на "ты", по отношению к Вам не переходил....и не буду. вы ля меня и для многих "здесь"-чужестранка, хотя бы по тому, как вы (именно с Маленькой буквы!) знаете русский язык... Конечно, понимая Вас, и Ваши проблемы с авто, говорю Вам "катитесь куда куда по ближе вам" . Изначально, как Вы писали, это было 200 км.
Теперь запомните: никогда не гнался за деньгами в этой жизни бушуюшей... но, в связи с тем, ЧТО И КАК ты написала, возьму за диагностику "стандартную сумму"-1100 р. . Если вдруг выезд, то будем считать по стоимости эвакуатора в Мск. Другого ТЫ не заслуживаешь!!
СсылкаПожаловаться
КэйтВ ответ на Кирилл
Кирилл
Во первых я спросила что может быть такое,а не просила Вас приехать и смотреть машину(если мне надо ее посмотреть я её около дома отгоню к мастеру, а не к Вам по пробкам вечером после работы)ищите других себе клиентов,и вроде мы "ты" не переходили!

Во-первых, на "ты", по отношению к Вам не переходил....и не буду. вы ля меня и для многих "здесь"-чужестранка, хотя бы по тому, как вы (именно с Маленькой буквы!) знаете русский язык... Конечно, понимая Вас, и Ваши проблемы с авто, говорю Вам "катитесь куда куда по ближе вам" . Изначально, как Вы писали, это было 200 км.
Теперь запомните: никогда не гнался за деньгами в этой жизни бушуюшей... но, в связи с тем, ЧТО И КАК ты написала, возьму за диагностику "стандартную сумму"-1100 р. . Если вдруг выезд, то будем считать по стоимости эвакуатора в Мск. Другого ТЫ не заслуживаешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух "ТЫ" какой умный,"ТЫ" думаешь я буду пользоваться "Твоими" услугами????
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Насос стандартный вазовский подойдет Цена около тысячи + _200р Расположен в баке с бензином Сидение заднее снять там лючок есть Сложностей нет никаких Это не рено меган
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Насос стандартный вазовский подойдет Цена около тысячи + _200р Расположен в баке с бензином Сидение заднее снять там лючок есть Сложностей нет никаких Это не рено меган
СсылкаПожаловаться
Спасибо,за совет!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария