Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
ГАЗ «Газель-Next» 2.8 TD с одинарной кабиной, удлинённая MT
Из плюсов ГАЗели некст можно смело отметить цену, стоимость запчастей, обслуживания, и наличия запчастей в любых магазинах и СТО, которые занимаются газелями. В этом плане иномарки намного...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 MT
Калина 1,надёжный, неприхотливый автомобиль, покупал 5 лет назад,в то время- лучшая модель из Вазов
4.8
Все отзывы

Дэу Нексия не дает газу

Дэу Нексия не дает газу,вчера в пробке ехала на первой передаче пропал газ(нажимаю на педаль газа,а его нету)сразу загорелись все значки,а её заглушила и снова завила,а она опять не дает газу,раз пять я её глушила и заводила,вроде с шестой попытки удалось её завести,у меня на ней уже рвался ремень ГРМ все поменяли,в чем может быть проблема????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Райдер
Датчик положения коленвала или бензонасос или катализатор умер.
Начать лучше со свечей и высоковольтных проводов.
СсылкаПожаловаться
Кэйт
свечи меняли,а эти проблемы серьезные(мне через неделю ехать 200км)по пути не случиться чего нибудь???
СсылкаПожаловаться
Райдер
НУ, если не боитесь встать в 200 км. от дома можете ехать, а так диагностика обязательна.
СсылкаПожаловаться
Кэйт
Вот я её туда и погоня для ремонта(там есть знакомые подешевле чем в Москве)если бы полетел бы коленвал загорелся бы датчик двигателя?а что такое катализатор???
СсылкаПожаловаться
Кэйт
Вот я её туда и погоня для ремонта(там есть знакомые подешевле чем в Москве)если бы полетел бы коленвал загорелся бы датчик двигателя?а что такое катализатор???
СсылкаПожаловаться
Часть глушителя снизу, которая обеспечивает соответствие автомобиля экологичным нормам Евро-2,3,4,5. Он умирает от плохого бензина как правило. Ну, раз едете в ремонт езжайте, но тросс не забудьте. Чек горит при любом сбое в электронных мозгах и датчиках двигателя.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Часть глушителя снизу, которая обеспечивает соответствие автомобиля экологичным нормам Евро-2,3,4,5. Он умирает от плохого бензина как правило. Ну, раз едете в ремонт езжайте, но тросс не забудьте. Чек горит при любом сбое в электронных мозгах и датчиках двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но датчик двигателя не горит,она когда завилась все датчики потухли,а бензин вроде хороший заправляюсь все время на ТНК.
СсылкаПожаловаться
Кэйт
но датчик двигателя не горит,она когда завилась все датчики потухли,а бензин вроде хороший заправляюсь все время на ТНК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По интернету никто ничего не опеределит.
Сейчас она ездит как раньше или нет? Не пойму я чего-то.
Если едет езжайте к спецам, если проблемы есть, то как ехать я не знаю на не исправном авто.
СсылкаПожаловаться
Райдер
По интернету никто ничего не опеределит.
Сейчас она ездит как раньше или нет? Не пойму я чего-то.
Если едет езжайте к спецам, если проблемы есть, то как ехать я не знаю на не исправном авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после как завелась поехала нормально!
СсылкаПожаловаться
На диагностику надо бы... причина может быть в чем угодно.Тем более не факт, что это единичный случай и что такое не повторится. Хорший диагност есть в Ти-рэксе В Кузьминках. Так что не надо гадать, а едьте к сервисменам.
СсылкаПожаловаться
Кэйт
а сколько стоит диагностика?
СсылкаПожаловаться
Кэйт
а сколько стоит диагностика?
СсылкаПожаловаться
Сама диагностика (определение неисправностей и т. п.) в москве стоит порядка 1000 р. Пиво купите? Сделаю... посмотрю, что у вас. Только не скидывайте клемму с АКБ! Кстати, у самого НЕксия...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Сама диагностика (определение неисправностей и т. п.) в москве стоит порядка 1000 р. Пиво купите? Сделаю... посмотрю, что у вас. Только не скидывайте клемму с АКБ! Кстати, у самого НЕксия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к вам нужно ехать?а где вы находитесь?
СсылкаПожаловаться
Кэйт
Это к вам нужно ехать?а где вы находитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
м. Кожуховская. А Вы? у меня ноут в авто постоянно. мало ли в Ваших краях окажусь?!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
м. Кожуховская. А Вы? у меня ноут в авто постоянно. мало ли в Ваших краях окажусь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
м.Братиславская(только в будни я работаю дома бываю к 19)
СсылкаПожаловаться
Кэйт
м.Братиславская(только в будни я работаю дома бываю к 19)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в будни вечером мне к Вам не прорваться... сами знаете... А вот вам ко мне-просто... 9104705575 мой телефон.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
в будни вечером мне к Вам не прорваться... сами знаете... А вот вам ко мне-просто... 9104705575 мой телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет в вашу сторону тоже все стоит,я в эти выходные не куда не поеду,может быть у вас получиться в выходные?
СсылкаПожаловаться
Кэйт
да нет в вашу сторону тоже все стоит,я в эти выходные не куда не поеду,может быть у вас получиться в выходные?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего не стоит... по Люблинке... потом по пьяной дороге или волгоградке...
На выходные ничего не загадывал-до них еще дожить надо... Вот сейчас поеду на Зубувскую... Вы где работаете (метро)?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
ничего не стоит... по Люблинке... потом по пьяной дороге или волгоградке...
На выходные ничего не загадывал-до них еще дожить надо... Вот сейчас поеду на Зубувскую... Вы где работаете (метро)?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я на работу на метро ездию(не люблю я в пробках стоят)
СсылкаПожаловаться
Кэйт
я на работу на метро ездию(не люблю я в пробках стоят)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо. мои координаты у Вас есть. Звоните, если что...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Хорошо. мои координаты у Вас есть. Звоните, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо,но до Вас очень далеко ехать,если я решусь в Москве сделать диагностику(поищу поближе к дому) спасибо за помощь!!!
СсылкаПожаловаться
Кэйт
спасибо,но до Вас очень далеко ехать,если я решусь в Москве сделать диагностику(поищу поближе к дому) спасибо за помощь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знал, что 10 км. по спидометру-далеко..))) Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Не знал, что 10 км. по спидометру-далеко..))) Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не люблю я Москву и её пробки(я по Москве на машине очень редко ездию)
СсылкаПожаловаться
Кэйт
не люблю я Москву и её пробки(я по Москве на машине очень редко ездию)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот и причина... редкая езда. Так что нужно если завелась - то покататься в выходные утром рано по МКАД ...можно дать кружок со скоростью хотя бы 100км/ч. За одно и увидите, сможет ли она пройти 200 км.. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Michael
вот и причина... редкая езда. Так что нужно если завелась - то покататься в выходные утром рано по МКАД ...можно дать кружок со скоростью хотя бы 100км/ч. За одно и увидите, сможет ли она пройти 200 км.. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я её купила только в мае9до этого была другая машина),и каждые выходные ездим в рязанскую обл.(вроде не подводила)а тут такое первый раз,спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
шахтер
Газ даёт Газпром. Вы туды и оброщайтесь.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Газ даёт Газпром. Вы туды и оброщайтесь.
СсылкаПожаловаться
Ой какой остроумный!
СсылкаПожаловаться
похоже топливный насос умирает..ана холостых оборотах работает ?
СсылкаПожаловаться
Кэйт
работает,но слабо,может заглохнуть!
СсылкаПожаловаться
Насос на моей нексии вел себя также Найдете кого-нибудь с руками и замените насос Он легко меняется Думаю решите проблему А сервисмены пусть подождут
СсылкаПожаловаться
Насос на моей нексии вел себя также Найдете кого-нибудь с руками и замените насос Он легко меняется Думаю решите проблему А сервисмены пусть подождут
СсылкаПожаловаться
А сколько он примерно стоит?а где этот насос расположен?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
она не хочет 10 км. , Максим, проехать... Нет! Не сегодня... а гогда удобнее будет... А за выезд по округу (живем в одном округе в Мск.) я беру 500 р. (бензин+пробки+ услуга выезда)...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
она не хочет 10 км. , Максим, проехать... Нет! Не сегодня... а гогда удобнее будет... А за выезд по округу (живем в одном округе в Мск.) я беру 500 р. (бензин+пробки+ услуга выезда)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых я спросила что может быть такое,а не просила Вас приехать и смотреть машину(если мне надо ее посмотреть я её около дома отгоню к мастеру, а не к Вам по пробкам вечером после работы)ищите других себе клиентов,и вроде мы "ты" не переходили!
СсылкаПожаловаться
Кэйт
Во первых я спросила что может быть такое,а не просила Вас приехать и смотреть машину(если мне надо ее посмотреть я её около дома отгоню к мастеру, а не к Вам по пробкам вечером после работы)ищите других себе клиентов,и вроде мы "ты" не переходили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Во-первых, на "ты", по отношению к Вам не переходил....и не буду. вы ля меня и для многих "здесь"-чужестранка, хотя бы по тому, как вы (именно с Маленькой буквы!) знаете русский язык... Конечно, понимая Вас, и Ваши проблемы с авто, говорю Вам "катитесь куда куда по ближе вам" . Изначально, как Вы писали, это было 200 км.
Теперь запомните: никогда не гнался за деньгами в этой жизни бушуюшей... но, в связи с тем, ЧТО И КАК ты написала, возьму за диагностику "стандартную сумму"-1100 р. . Если вдруг выезд, то будем считать по стоимости эвакуатора в Мск. Другого ТЫ не заслуживаешь!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл

Во-первых, на "ты", по отношению к Вам не переходил....и не буду. вы ля меня и для многих "здесь"-чужестранка, хотя бы по тому, как вы (именно с Маленькой буквы!) знаете русский язык... Конечно, понимая Вас, и Ваши проблемы с авто, говорю Вам "катитесь куда куда по ближе вам" . Изначально, как Вы писали, это было 200 км.
Теперь запомните: никогда не гнался за деньгами в этой жизни бушуюшей... но, в связи с тем, ЧТО И КАК ты написала, возьму за диагностику "стандартную сумму"-1100 р. . Если вдруг выезд, то будем считать по стоимости эвакуатора в Мск. Другого ТЫ не заслуживаешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух "ТЫ" какой умный,"ТЫ" думаешь я буду пользоваться "Твоими" услугами????
СсылкаПожаловаться
Насос стандартный вазовский подойдет Цена около тысячи + _200р Расположен в баке с бензином Сидение заднее снять там лючок есть Сложностей нет никаких Это не рено меган
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.