Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дэу нексия или приора

Народ подскажите можно ли купить нэксию или приора в хорошем состоянии,бюджет 200 тыр.Какую из них выбрать и почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Можно, вопрос что понимается под"хорошим состоянием".
СсылкаПожаловаться
Можно, вопрос что понимается под"хорошим состоянием".
СсылкаПожаловаться
А что может пониматься под хорошим состоянием,в такси не заезженая и не сыплющаяся на каждые 100 км
СсылкаПожаловаться
Наверное лучше приору, так как нексии гниют очень уж быстро, хотя и приора не эталон коррозионной устойчивости.
СсылкаПожаловаться
Федя
Ну и ава. Пистолет надо бы к виску приставить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иди управлять гондоллой.
СсылкаПожаловаться
Федя
Иди управлять гондоллой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неделю как с Волги,там у меня хороший катер!!!
СсылкаПожаловаться
Неделю как с Волги,там у меня хороший катер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть космический корабль.
СсылкаПожаловаться
Андрей
За 200 может лучше ничего не надо? Хоть деньги останутся.
СсылкаПожаловаться
Андрей
За 200 может лучше ничего не надо? Хоть деньги останутся.
СсылкаПожаловаться
из этих двух однозначно)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
За 200 000 р.взял бы логан. Если конечно ездить,а не опускать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
Логан наверное подуставший за эти деньги будет
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
Коллега уже лет 10 владеет,правда сборка не российская.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
Приора вряд ли будет бодренькая.
СсылкаПожаловаться
nyukta
интересные люди...можно взять б\у за 200 и не вложится...можно взять б\у за 100 и тоже не вложится...я брал б\у за 50 и практически не вкладывался...брал новое которое после 70000км "высосало"примерно еще треть стоимости...а вообще за 200 будет целый автопарк по выбору...а в плане вложений...да кто знает...я бы не сказал что приора и нексия дешевые авто в плане запчастей...тут вопрос в качестве...плохие не машины а запчасти и просчеты конструкции...
СсылкаПожаловаться
nyukta
интересные люди...можно взять б\у за 200 и не вложится...можно взять б\у за 100 и тоже не вложится...я брал б\у за 50 и практически не вкладывался...брал новое которое после 70000км "высосало"примерно еще треть стоимости...а вообще за 200 будет целый автопарк по выбору...а в плане вложений...да кто знает...я бы не сказал что приора и нексия дешевые авто в плане запчастей...тут вопрос в качестве...плохие не машины а запчасти и просчеты конструкции...
СсылкаПожаловаться
Возьми за 3 штуки не просчитаешся
СсылкаПожаловаться
Возьми за 3 штуки не просчитаешся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как то нет нужды ни за 3 ни за 200...4 года хожу пешком...нормально вполне...
СсылкаПожаловаться
nyukta
да как то нет нужды ни за 3 ни за 200...4 года хожу пешком...нормально вполне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если трёху наскрести не по силам то не только пешком то и раком нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так что разные машинки попадаются. А кто сказал продаются все одинаковые авто??? Потому и надо брать за 3 , а продавать за 350
СсылкаПожаловаться
Олег
приору поищи . более реально найти в хорошем состояние .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
за 200 можно акцента посмотреть, для города самое то, хотя нексию можно 12 года найти, но не факт что не ржавую, приора дешевле в обслуге, особенно сейчас, ну и хавает меньше нексии
СсылкаПожаловаться
Спектра 06-07 года будет лучше.За эти деньги,присмотрись.
СсылкаПожаловаться
За данную сумму можно найти Ниссанчик. много хороших отзывов.
СсылкаПожаловаться
Павел Ладиков
копи дальше, за 200 тыр нормальный автомобиль не купишь
за 300 тыр купишь логан 2010 года, это нормальный автомобиль
СсылкаПожаловаться
за 300 я свой Флюенс 2010 года не могу продать)))
СсылкаПожаловаться
за 300 я свой Флюенс 2010 года не могу продать)))
СсылкаПожаловаться
Логан же - это почти тойота, типа "вечный авто". А флюенс - это что? Школота такого названия не знает, в такси такие не катаются.
Вот поэтому мондео продают дешевле фокуса, флюенс - дешевле логана, а сонату - дешевле сопляриса.
СсылкаПожаловаться
андрей
Ну если такой выбор, то приору предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
выбирай осмотрительно и за 200 возьмешь, что понравится. Сразу на диагностику, подправь что требуется и на антикор, например " раст стоп", можно даже в баллончиках купить, но лучше на сто и + баллончиком, куда те не залезут
СсылкаПожаловаться
Константин
Деу нексию, пробег уже 140000, замена масла и бензин, все больше ни чего не делал. брал с пробегом 66000, 2006 года, ржавчины нет. Все зависит от того как ухаживать будешь.
СсылкаПожаловаться
Я два года назад свою Нексию 2008г.в. люксовую на литье и с зимним комплектом колес продал за 160 .Не гнилая ,в родной краске ,пробег 140000км был.Об этой машине остались самые хорошие воспоминания.Новый хозяин до сих пор спасибо говорит-он до этого на девятке ездил,а теперь забыл как ключи гаечные в руках держать.
СсылкаПожаловаться
Я два года назад свою Нексию 2008г.в. люксовую на литье и с зимним комплектом колес продал за 160 .Не гнилая ,в родной краске ,пробег 140000км был.Об этой машине остались самые хорошие воспоминания.Новый хозяин до сих пор спасибо говорит-он до этого на девятке ездил,а теперь забыл как ключи гаечные в руках держать.
СсылкаПожаловаться
нексия лучше-но продать сложнр будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru