Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дэу нексия гур

подскажите? потекло масло гура в салон! как устранить ? как правильно называется запчасть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Владимир Сидоров
Сальник.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
1. снимаем пластмасовый кожух который который закрывает рулевую колонку. верхнии и нижни там 4 самореза снизу и 2 вверху и помоему 2 около руля)
2. Отстегиваем все фишки, поворотник, дворник, зажигание, и сигнал что бы не мешались.
3. Потом снимаем рулевую колонку, она крепиться 3 болтами, два как хомуты прижимаю ее вверх( головка на 12) и один посередине в глубине( нужна головка на 12 с длинным переходником.)
4. откручиваем муфту которая крепит рулевую колонку к ГУР, (головка на 12)
5. снимаем стопороное кольцо (круглогубцы для снятия стопоров)
6. далее шайба за шаибой ее величиство сальник)).
СсылкаПожаловаться
Макс
Спасибо ! сальник чего? искали в екзисте ничего конкретно не нашли на картинках (схемах) нет ни хрена!!
СсылкаПожаловаться
Макс
Спасибо ! сальник чего? искали в екзисте ничего конкретно не нашли на картинках (схемах) нет ни хрена!!
СсылкаПожаловаться
Сальник стоит где,в ГУРе,значит один из сальников ГУРа,для которого и продается ремкомплект с нужными сальниками.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Номер сальника 522673,китайские 20/39.5 не бери,сразу потекут.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
СсылкаПожаловаться

спасибо огромное!!
СсылкаПожаловаться
Макс

спасибо огромное!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Час просидел в форуме дэу нексия клуб! Оказывается это болячка у ксюхи! есть сальник в экзисте его номер 26048510 стоит примерно 383руб и рем комплект ГУРа 93740599 стоит примерно 800 деревянных
СсылкаПожаловаться
переборка рейки 100 %
СсылкаПожаловаться
люди добрые помогите советом кто знает.у меня дэу нексия 2007г 16 клапанов 1,5 dohc . есть одна проблема от которой не знаю как избавиться. течет капроновая крышка клапанов. поменяли прокладку провода на свечи (которые от этих протеков испортились) . не хватило на 2 месяца. опять течет из под крышки клапанов и заливает свечи маслом. вследствии чего маслом выталкивает провод со свечи и машина троит.
СсылкаПожаловаться
люди добрые помогите советом кто знает.у меня дэу нексия 2007г 16 клапанов 1,5 dohc . есть одна проблема от которой не знаю как избавиться. течет капроновая крышка клапанов. поменяли прокладку провода на свечи (которые от этих протеков испортились) . не хватило на 2 месяца. опять течет из под крышки клапанов и заливает свечи маслом. вследствии чего маслом выталкивает провод со свечи и машина троит.
СсылкаПожаловаться
Нужно поставить утолщенную прокладку под крышку клапанов и проблема решена!!!!С этим сталкивался в прошлом году, но после замены прокладки просто на утолщенную проблема исчезла!!!
СсылкаПожаловаться
андрей токманцев
подскажите размеры шайбы над сальником в салоне у гура
СсылкаПожаловаться
андрей токманцев
какойто умник подобрал сальник с трактора в замен 522673
СсылкаПожаловаться
nikola miedviediev
где её взять
СсылкаПожаловаться
edik edik
Сальник гура на дэу нексия стоит 200р на нем написано 522673, родае
СсылкаПожаловаться
Александр
edik edik, это сальник для 16 клапанной нексии? Где найти его можно? он с пружинкой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru