Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дэу нексия

дэу нексия 2004 г.в.16 кл.сначало разорвало термостат,поменял.наследующий день разорвало радиатор,что может быть?подскажите пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Ну теперь поставишь новый с исправной вентиляцией,заодно новую пробку расширительного бачка и будешь ездить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
пробки чаще меняй
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
я меняю каждые 3-4 месяца
СсылкаПожаловаться
на расширительном бачке выкинул я эти клапана- и 5 лет уже катаюсь...если жалко крышку попробуйте сначала на не затянутой поездить...
СсылкаПожаловаться
на расширительном бачке выкинул я эти клапана- и 5 лет уже катаюсь...если жалко крышку попробуйте сначала на не затянутой поездить...
СсылкаПожаловаться
....и 5 лет уже катаюсь с неисправной системой охлаждения. Советую всем испортить машину и сделать при этом умный вид!

Мы правильно поняли Ваши слова?
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
неужели виноват только крышка расширительного бочка? я сторонник того что прокладка прогорела... и газы с горшка попадает в систему охлаждения, если все там разрывает
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
неужели виноват только крышка расширительного бочка? я сторонник того что прокладка прогорела... и газы с горшка попадает в систему охлаждения, если все там разрывает
СсылкаПожаловаться
Так если клапан в крышке будет работать, то даже газы с горшка радиатор не порвут.
СсылкаПожаловаться
Так если клапан в крышке будет работать, то даже газы с горшка радиатор не порвут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у знакомого на ауди расширительные бачки как семечки рвало с исправной крышкой пока прокладку под головой не заменил
СсылкаПожаловаться
Абдул Адуев
Точно клапан в крышке. Он должен сбрасывать избыточное давление.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
понюхай в расширительном бачке выхлопными газами не пахнет?
СсылкаПожаловаться
rustam zinatulin
Оказалась прокладка.в одном месте примерно разрывало.с одного цилиндра выхлоб выходил
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
ну вот и причина, таких случаев сплошь и рядом, то ли спецы не правильно протягивают то ли др. причина, недавно описывал за 50 т.км. на нива шеви 2 раза прокладку менял приятель по гаражу)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть