Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

дэу нексия

дэу нексия 2004 г.в.16 кл.сначало разорвало термостат,поменял.наследующий день разорвало радиатор,что может быть?подскажите пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Ну теперь поставишь новый с исправной вентиляцией,заодно новую пробку расширительного бачка и будешь ездить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
пробки чаще меняй
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
я меняю каждые 3-4 месяца
СсылкаПожаловаться
на расширительном бачке выкинул я эти клапана- и 5 лет уже катаюсь...если жалко крышку попробуйте сначала на не затянутой поездить...
СсылкаПожаловаться
на расширительном бачке выкинул я эти клапана- и 5 лет уже катаюсь...если жалко крышку попробуйте сначала на не затянутой поездить...
СсылкаПожаловаться
....и 5 лет уже катаюсь с неисправной системой охлаждения. Советую всем испортить машину и сделать при этом умный вид!

Мы правильно поняли Ваши слова?
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
неужели виноват только крышка расширительного бочка? я сторонник того что прокладка прогорела... и газы с горшка попадает в систему охлаждения, если все там разрывает
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
неужели виноват только крышка расширительного бочка? я сторонник того что прокладка прогорела... и газы с горшка попадает в систему охлаждения, если все там разрывает
СсылкаПожаловаться
Так если клапан в крышке будет работать, то даже газы с горшка радиатор не порвут.
СсылкаПожаловаться
Так если клапан в крышке будет работать, то даже газы с горшка радиатор не порвут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у знакомого на ауди расширительные бачки как семечки рвало с исправной крышкой пока прокладку под головой не заменил
СсылкаПожаловаться
Абдул Адуев
Точно клапан в крышке. Он должен сбрасывать избыточное давление.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
понюхай в расширительном бачке выхлопными газами не пахнет?
СсылкаПожаловаться
rustam zinatulin
Оказалась прокладка.в одном месте примерно разрывало.с одного цилиндра выхлоб выходил
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
ну вот и причина, таких случаев сплошь и рядом, то ли спецы не правильно протягивают то ли др. причина, недавно описывал за 50 т.км. на нива шеви 2 раза прокладку менял приятель по гаражу)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.