Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДЭУ-НЕКСИЯ(8 КЛ.),ШЕВИ-ЛАНОС НА 76 БЕНЗИНЕ

Прошу поделиться впечатлениями,результатом эксплуатации на 76 бензине названных авто.Только кто имеет такой опыт (без теории).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так нет такого бензина - сейчас только 80 . Привет Николай
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Так нет такого бензина - сейчас только 80 . Привет Николай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! У человека Победа была, так он в А-76 масло доливал.
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТ.есть такой бензин (А-76-определение октанового числа по "моторному" методу ,а АИ-80-по исследовательскому методу.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Привет, Виктор, привет. Интересна цель перехода на 76-ой. Надеюсь, не для убоя движков...
СсылкаПожаловаться
в инструкции написано,что есть колдка(электро),там можно переключить на 95,92,87!,и 76 бензин.так вот я и интересуюсь:кто-нибудь побовал это делать?
СсылкаПожаловаться
в инструкции написано,что есть колдка(электро),там можно переключить на 95,92,87!,и 76 бензин.так вот я и интересуюсь:кто-нибудь побовал это делать?
СсылкаПожаловаться
можно. пробовали ребята... катализатор летит... это на ато Евро 3 стоит... и написано, в критических случаях... а так-92... со снятой фишкой... кстати на 80-й вы ее не оденете! только проводом перемкнуть...
СсылкаПожаловаться
ИВАН ИВАНОВ
я работал в такси на ланосе фирмы лил бензин который дешевле доработал до кап.ремонта вид у разобранного двигателя не очень но это не только от бензина а вот прогоревшие поршня и отломанные перегородки от низкокачественного топлива в нашей стране 96-ой не отходит по стандартам что говорить о 76-ом
СсылкаПожаловаться
спасибо откликнувшимся!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Неизвестно как переборки на поршнях поведут.А так-зажигание позже,тупее по городу будет конечно.Из испытанного могу дать-давно уже заливаю под такое-в топливо=Т-4 Адизоль Киев, 1,2 кубика на канистру.Эластичней,промывает,трение,приемистость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru