Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

ДЭУ-НЕКСИЯ(8 КЛ.),ШЕВИ-ЛАНОС НА 76 БЕНЗИНЕ

Прошу поделиться впечатлениями,результатом эксплуатации на 76 бензине названных авто.Только кто имеет такой опыт (без теории).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так нет такого бензина - сейчас только 80 . Привет Николай
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Так нет такого бензина - сейчас только 80 . Привет Николай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! У человека Победа была, так он в А-76 масло доливал.
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТ.есть такой бензин (А-76-определение октанового числа по "моторному" методу ,а АИ-80-по исследовательскому методу.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Привет, Виктор, привет. Интересна цель перехода на 76-ой. Надеюсь, не для убоя движков...
СсылкаПожаловаться
в инструкции написано,что есть колдка(электро),там можно переключить на 95,92,87!,и 76 бензин.так вот я и интересуюсь:кто-нибудь побовал это делать?
СсылкаПожаловаться
в инструкции написано,что есть колдка(электро),там можно переключить на 95,92,87!,и 76 бензин.так вот я и интересуюсь:кто-нибудь побовал это делать?
СсылкаПожаловаться
можно. пробовали ребята... катализатор летит... это на ато Евро 3 стоит... и написано, в критических случаях... а так-92... со снятой фишкой... кстати на 80-й вы ее не оденете! только проводом перемкнуть...
СсылкаПожаловаться
ИВАН ИВАНОВ
я работал в такси на ланосе фирмы лил бензин который дешевле доработал до кап.ремонта вид у разобранного двигателя не очень но это не только от бензина а вот прогоревшие поршня и отломанные перегородки от низкокачественного топлива в нашей стране 96-ой не отходит по стандартам что говорить о 76-ом
СсылкаПожаловаться
спасибо откликнувшимся!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Неизвестно как переборки на поршнях поведут.А так-зажигание позже,тупее по городу будет конечно.Из испытанного могу дать-давно уже заливаю под такое-в топливо=Т-4 Адизоль Киев, 1,2 кубика на канистру.Эластичней,промывает,трение,приемистость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.