Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дэу Нексия

Здравствуйте! Я отдала в ремонт автомобиль знакомым ребятам в гараж, они мне заменили рулевую рейку и еще некоторые моменты. Но когда я поехала у меня в колесе стало скрипеть. В итоге посмотрели мне и сказали, что пыльник отогнуть отогнули для замены деталей, а обратно не закрепили. И вот как теперь этот пыльник с вытекшим маслом или чем там смазано, отразится на деталях? И вот что теперь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
юрий буланый
Нормально,кратковременно-не страшно.Смазка ШРУС-густая она и пыли сейчас мало.
СсылкаПожаловаться
Игорь Фадеев
Уважаемая Ольга!!! смотря какой пыльник. Если это пыльник ШРУСА то надо непременно его заменить если порван или одеть если цел и закрепить хомутами. Иначе попадет вода, пыль, грязь ШРУС выйдет из строя и машина будет обездвижена. Но это мало вероятно. Более вероятно отогнули металлический пыльник тормозного диска. Особых проблем это доставить не должно он лишь где то задевает колесо или тормозной диск. Отогнуть его большой сложности не составляет даже без разборки иначе как вариант может перетереть тормозной шланг. испраить не трудно, тянуть не стоит, да и не комфортно со скрипом ездить
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Едь к ним снова. Пусть ребята немедленно все на место возвращают, что сдвинули.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru